Талгат Конгирбаев

Космонавты в полет берут с собой револьверы. Вопрос зачем им в полете на космос револьверы?

Ответы
Алеся Noname

Если космонавт не сможет по каким-либо техническим причинам вернуться назад, во избежание мучительной смерти от голода или удушения он может застрелиться. Ну или чтоб "чужих" мочить))

Талгат Конгирбаев

в космосе? с револьвером? где невесомость?

Алеся Noname

Ну тут уж у кого на что фантазии хватит)))

Бауржан Тасеменов

У них не револьверы, а что то среднее между обрезом охотничего ружья и мелкокалиберным пистолетом. А в полет берут, что при приземлении в экстренных случаях использовать.

Талгат Конгирбаев

дурыс айтасын бауырым.

Михаил Desperado

Не револьверы, а гранатометы. Точнее РПГ. А ещё точнее плазменные пушки. Ну а если уж совсем точным быть, то лазерные, межзвездные, стратегические установки,

Талгат Конгирбаев

бла бла бла. звездых войн насмотрелся чувак.

Михаил Desperado

Я бы не стал слушать человека у которого фамилия точно такая же как и имя.

Талгат Конгирбаев

и я не стану тогда слушать человека у которого фамилия хрен знает какая. Отчаяный что ли или что там у тебя

Михаил Desperado

🙂 Ваше право.

Anton Zenoviev

Может чтобы облегчить мучительную смерть при разгерметизации аппарата? Или еще вариант: отстреливаться от нежелательных гостей)))

Талгат Конгирбаев

при разгермитизации разве револьвер выстрелит в невесомости?

Anton Zenoviev

ааа точно, ну тогда не знаю

Серж Серж

Имеются некие сомнения по этому поводу , но если это и так то пологаю что это для самоутверждения как на "диком западе" . 😄 😮

Наталия Махтина

Сам и ответил-на космос нападать будут,правда обещали начать выдавать пулемет Максим,тогда держись страшный космос

Наталия Махтина

Ох, ты все не внимательно читаешь((((((

Талгат Конгирбаев

а зачем ты мне объясни им в космосе пулемет максим

Наталия Махтина

от космоса отбиваться 😄 😄

Талгат Конгирбаев

ааа понятно. у тебя оказывается ветер в голове. я подумал ты баба серьезная

Наталия Махтина

Каков вопрос-таков ответ!На космос не летают!!!!!!

Оконная Мануфактура

иш разбушлатились - все им война мерешится- а когда вернутся они на землю- а тут рядом с ними- волки- как без обороны?

Талгат Конгирбаев

правильно. именно на этот случай и берут.

Маргарита Юрьевна

если ракета будет падать, они выстрелят себе в голову, чтоб не умереть мучительной смертью)

Талгат Конгирбаев

ну ты и проницательная. тебя бы в космос надо брать. уж точно там с тобой не соскучишся.

Вадим Котов

В космосе не зачем, а вот когда спускаются... Впрочем на этот вопрос уже есть ответ.

Олег Брантов

Человек медведю волк!

Олег Брантов

Нынче револьверы и на Земле пригодились бы, никто не знает о дне грядущем

Николай Голиков

берут но не собой а акапсуле возрата навсякий случай от зверей отстреливатся

Kv
Kvitkogenia

Салат с мидиями | рецепты с фото
http://culina.net.ua/salat/sal_moreprod/184-salat-s-midiyami-recepty-s-foto.html

Магомедтагир Умаров

Думаю для защиты, в экстремальных ситуациях на земле после приземления.

Талгат Конгирбаев

браво. именно. вот радует когда всерьез относятся. а то застрелиться, от инопланетян.

Петр Баев

чтобы вернувшись убить того человека, который сделал туалет в ракете.

Анастасия Надточий

чтобы застрелиться и не ждать мучительной смерти от разгерметизации

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

отстреливаться от инопланетян или чтоб не очень мучительно уходить!

Арман Айтпаев

Бластеры еще не придумали,а оружие им как военным иметь положено.

Назарбек Жуманазаров

Патому что боятся на космосе во вторых там невозможно стрелять

Талгат Конгирбаев

ну и ответы блин. где вы все такие беретесь я не пойму

Тулкин Караев

Что застрелит себе в лоб, когда не могут спустится на землю

Талгат Конгирбаев

тебя бы в космонавты цены бы тебе не было.

Тулкин Караев

Поэтому я не космонавт

Вапролджэ

не револьверы, а пулемёты, Вас неправильно информировали !

Талгат Конгирбаев

и зачем им там в космосе пулеметы ответьте на милость

D"
De-Studio.ru "

Застрелится , зачем же еще, мозг плющит от перегрузок

Талгат Конгирбаев

а че им бы перед полетом застреливаться че зря лететь то тогда