Ма
Маргарита

А должно ли быть-таки добро с кулаками?...)) А также - с пинками, с револьвером в ластах, да с ускорением в направлении счастья?...)))

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Капец как сложно сформулирован вопрос!!!!
Но... нафига счастье, добытое под стволом револьвера????))) ( Все равно не даст!!!!)))))
А если чисто про добро.... увы.. оно бывает только через.... рваные и покалеченные.....
судьбы и настроения и... интеллект того, кто эту игру ведет.... и... контролирует процесс... сам спокоен....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно)))
а ты своих как наказывала, если нужно было?

Ма
Маргарита

Я - не лучший родитель.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

но, думаю, хороший)) ну... просто интересно)))

Ма
Маргарита

)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

опять военная тайна)))😜

Леонид Шестаков

добро должно быть защищено... ведь не оставлете вы деньги на пороге дома... семью без присмотра... пин-код не разглашаете каждому встречному-поперечному.... это не значит, что надо махать кулаками... но иметь ввиду такую возможность надо... и предусмотреть адекватную защиту... заранее...

Ма
Маргарита

Защита и нападение - очень разные вещи. Защищать и навязывать... понимаете?

Леонид Шестаков

добро, как и любовь, без конкретного предмета, на который они распространяются, не имеет важного значения...

Ма
Маргарита

И заставить привязать его к предмету невозможно?

Леонид Шестаков

это должно возникать одновременно... из ничего...

Сергей Анахин

ДОБРО должно быть с пудовыми кулаками и стальными мускулами, как у Карелина. Тогда ЗЛО очень подумает о последствиях своих действий. А слюнявое, беспомощное ДОБРО вызывает у ЗЛА только жалкое презрение.

Ма
Маргарита

Нууу и такая точка зрения имеет право на жизнь, конечно)))

Владимир Петров

Точно не знаю... Но что-то мне подсказывает, что всё в этом мире имеет право на самооборону, дабы не стать уничтоженным физически. И, как минимум, кулаки в этом вопросе- совершенно не лишний атрибут...)))

Ма
Маргарита

Та запутываю я мысль, как всегда, Владимир!...)))😁 А про добрую... с этим не согласятся те, кто меня в ЧС отправляет:))))

Владимир Петров

Какое нам с вами дело до мнения отправленных вами в ЧС?)))

Ма
Маргарита

У меня в ЧС ток один сиделец, а вот меня зачастую туда отправляют))

Владимир Петров

Какое нам с вами дело до мнения отправляющих вас в ЧС?)))

Злобный Эльф

У добра должны быть заряжены обрезы и дробовики) но ток для самообороны, что бы доброжелатель который направляет в сторону счастья, ласты склеил

Злобный Эльф

А главный герой Срисован, с Эдди Мерфи

Ма
Маргарита

Прикольно)))

Злобный Эльф

Будет желание посмотри)

Ма
Маргарита

Аха!...))) Споки!

Злобный Эльф

Ласковых и нежных!)

Случайный Гость

"Добро с кулаками?"🤔 - Так у тебя же сковородка есть.... И я не знал, что кошки с ластами бывают. Может ты всё-таки Русалка?!😁

Ма
Маргарита

Аха, собираюсь))

Случайный Гость

То, до почти утра сидишь, то полпервого и баиньки?

Ма
Маргарита

Сразу и бесповоротно)))

Случайный Гость

Отсыпайся, ты здеся свежая нужна. Спокойной ночи🌛

Ма
Маргарита

Спокойной ночи!...))))

Все Просто

Для меня "добро" , это понятие субъективное. Оно может быть вообще любое и со всем в чем нуждается в данный момент .

Ма
Маргарита

Но и общее понятие тож невозможно опровергнуть, не так ли?...)) Но и у каждого, естесно, есть и свое собственное видение добра...))

Все Просто

Я ответил на примере "собственного видения добра " , я же имею на это право ? ))))

Ма
Маргарита

Так же, как каждый из них ас:))))) И... хороших снов, Юрий...)))

Все Просто

Мерси )))

Виктор

Ты же знаешь, что добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом)))

Ма
Маргарита

Сложно это... не попадаться:)))

Виктор

Но возможно?)))

Ма
Маргарита

Не знаю:)))

Виктор

Пусть так...))))

Телефонист Вася.а

Конечно.Мы с молоком матери впитали,что добро побеждает зло.А без подручных средств это проблематично.

Ма
Маргарита

Вот и ответ - что в какой-то мере мы все-равно меняемся...))

Телефонист Вася.а

😀Так,я и не спорил.Возрастно- характер меняется.Без сомнения.

Ма
Маргарита

Таки и не спросили... мнениями обменивались:))))😁

Телефонист Вася.а

Таки,да...)))

Вера Сергеевна

Смотря по обстоятельствам и отношениями между субъектами раздора .Лучшее-решать всё миром !

Ма
Маргарита

Несомненно!...)))👍

Александр Вяткин

...а так же с дшк,кпвт,стрела,игла.А револьвер в ластах - это сильно.🖼

Александр Иванович

Да канешна нет. Но с плетью из секс-шопа, эт нормально. Ну штоб раскочегарить

Ев
Евгений

...Бывает что ради добра нужно, а вот в направлении счастья это врядли...)))

Ма
Маргарита

Согласна!...))))

Ев
Евгений

...значит сошлись во мнении...))))

Ма
Маргарита

🤝 С праздником!...)))🥂😁

Ев
Евгений

От души спасибо!!! ))) 👌😁

Газу Бензин

Да,и еще с палками резиновыми...добро же несут полицаи,согласитесь?

Ма
Маргарита

А они его несут?

Газу Бензин

Ну а как же?вова для добра же их набрал

Владимир Инкогнито

Марго, сапожки на ногах удобные и ножке приятные? Ушки не мёрзнут?

..
.....

Да умоются кровавыми слезами те, кто усомниться в нашей доброте))

Ма
Маргарита

Нужно распить философский напиток?...)))

..
.....

Нужно но не желательно

Ма
Маргарита

А шо тогда?

..
.....

Все тлен)))

К.
Костя ........

Ну да , если к счастью дверь закрыта нужно в печень постучать...🤣

Ма
Маргарита

Какая жуть! Мы не такие!...))))🤣

Виктор Титов

Иногда да. Доброе слово хорошо, а доброе слово и Кольт еще лучше.

Виктор Титов

А, теперь думаю о возвращении.

Ма
Маргарита

Лучше сначала просто с'ездить на "посмотреть", думаю. Не все у нас здесь просто...)

Виктор Титов

Пока не получится. Здесь то-же не все хорошо становится.

Ма
Маргарита

Желаю все разрулить!🤝

Виктор Титов

Спасибо.

Vladimir Rakivnenko

Меня учили - даже разраженный пистолет не направлять в голову....

Ма
Маргарита

В него случайно пуля залетит?...)))

Vladimir Rakivnenko

Вспомните Чехова...

Ма
Маргарита

И вы, Владимир, вспомните, что фраза "весь мир - театр" и про ружжо на стене - весчи несколько разного толкования:)))

Vladimir Rakivnenko

«Весь мир - театр.
В нём женщины, мужчины - все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той.
Сперва младенец,
Ревущий громко на руках у мамки...
Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой,
С лицом румяным, нехотя, улиткой
Ползущий в школу. А затем любовник,
Вздыхающий, как печь, с балладой грустной
В честь брови милой. А затем солдат,
Чья речь всегда проклятьями полна,
Обросший бородой, как леопард,
Ревнивый к чести, забияка в ссоре,
Готовый славу бренную искать
Хоть в пушечном жерле. Затем судья
С брюшком округлым, где каплун запрятан,
Со строгим взором, стриженой бородкой,
Шаблонных правил и сентенций кладезь, -
Так он играет роль. Шестой же возраст -
Уж это будет тощий Панталоне,
В очках, в туфлях, у пояса - кошель,
В штанах, что с юности берёг, широких
Для ног иссохших; мужественный голос
Сменяется опять дискантом детским:
Пищит, как флейта... А последний акт,
Конец всей этой странной, сложной пьесы -
Второе детство, полузабытье:
Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего».

Ал
Александр

добро должно быть с гранатометом. Об этом даже стишок есть

Ма
Маргарита

Неправильное какое-то добро:))))

Ал
Александр

Как-то на дороге, девятого числа
Встретил добрый человек человека зла...
Добрый взял гранатомет, БАХ - и нет козла!
Все-таки добро-то посильнее зла!

Ма
Маргарита

А хде добро?...)))🤔

Ал
Александр

человек-то с гранатометом - НОСИТЕЛЬ ДОБРА, ну и гранатомета

Ма
Маргарита

Слова о добре в данном случае бездоказательны:)))😎😁

Ал
Александр

автору видней 🙂

Ма
Маргарита

)))))