Madam *********

Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в зловещую тьму и настороженно спрашивать:'Кто там:?

Ответы
В.к

Так и рукаводствовались американские копы убывая бедного негретянского ребёнка,ваша бабуля с ссовцами не имела дело в молодости))

Талгат Конгирбаев

а теперь и вы внукам скажите это. вот только понять бы смысл этим словам и что имела ввиду ваша бабушка.

Дмитрий Поллак

бабушка - полковник армии Соединённых Штатов Сэмуэль Кольт? Какие у вас интересные родственники...

Баба Таня

А лучше жить не в норе..а выйти из своего мрака и страхов..туда, где захочется всех обнять..

Леонид Малкин

В ответ на выстрел из темноты раздастся предсмертный крик вашего любимого человека...

Евгений Чаплиц

Да, это радикально! Выстрелить, спросить: Кто там, если ответили, стреляй на звук.

Madam *********

сейчас играем по правилам жизни, в которой живем....(

Евгений Чаплиц

Нет правила жизни, кроме правды. Если не хватает на Вселенскую, живи по своей.

Денис Иванов

Как вам сказать,даже незнаю,у нас в РФ за мелочь и гниду садят на приличный срок

Yu
Yulia

И чем чаще задаёшь подобный вопрос,тем больше вероятность что тебе ответят))

Александр Дикий

У нас так в армии прапорщик Кузьмин говорил...повышенной лютости был военный

Владимир Малиновский

Интересно, сколько при этом прожила Ваша бабушка. И когда у нее умер муж.

Станислав

а если там. во тьме. будет близкий вам человек, нуждающий в вашей помощи?

Константин Неизвестно

это зло - странная бабушка и как внуков по ошибке не перестреляла?

Дмитрий С

Точно, патроны подорожали, предупредительного выстрела не будет!

Елена Мельникова

бабушке виднее,не все смелые,а если уже обжигался,на воду подуешь

Игорь Косинский

Вот выстрелишь, а потом окажется, что тьма была очень доброй.

Petroniy

Говорить и я мостак.... у бабушки когда срок заканчивается???

Евгений Лавровский Женат

Это бабушка учила Вас таким способом решать загадки жизни?

Ivan Ivanov

интересное понятие о жизни в цивилизованном обществе lol

Марина Матвиенко

А если выстрел, попадёт в цель, а цель друг или любимый?

Madam *********

а пусть не шляются по ночам...)

Денис Костенко

тогда пендосам не о чем фильмы УЖОСОФ снимать будет 🙂