Галина Коровина

Решила заняться бегом, добежала до компа. Сижу, глазками бегаю, бегаю по монитору и чувствую, спорт-это моё. А как у Вас со спортом?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

После того, как ДОСААФ восстановили, и с парашютом прыгал трижды и стрелковым спортом занимался...
А многие знакомые при ДОСААФ бесплатно окончили и курсы вождения!👍
Возможностей море !!!👍 👍 👍

Галина Коровина

Это же прекрасно. Рада за Вас.

Abaddon😈

Я бывшая спортсменка,из-за болезни почек теперь не могу заниматься привычным видом спорта,это очень угнетает,я привыкла к своему тренеру,мне нравилось(

Михаил Андриянов

А я бегаю, честно по улице, до магазина и обратно,только прибегаю с открытия, и дома вспоминаю, что то забыл купить, возвращаюсь бегом, а он уже закрыт!

Галина Коровина

Этим спортом и я занимаюсь, правда тоже не с большим удовольствием. Не люблю по магазинам бегать. Когда был жив муж, то это была его обязанность.

Михаил Андриянов

Соболезную!

Дети На Заказ

И комп оставляю и иду на прогулку пешком или на лыжах. Все мои ровесники, кто пренебрегал оздоровительным спортом отдыхают в вечности и очень давно.

Марина Матвиенко

Попросила купить мне велотренажёр. Ага, покрутила ............надоел, стоит мешает. Надо разобрать и в гараж увести!

Александр Макаров

Нормально. 2-й разряд по футболу, 1-й по боксу. Но сейчас бегаю меньше, в основном на даче с топором и молотком.

Галина Коровина

Метальщик топора и молота, тоже хорошо👍

Александр Макаров

Да нет, молотком гвозди забиваю, а топором доски тешу.

Сергей Анахин

С внучкой со скакалкой прыгаем, кто кого перепрыгает. Конечно, она меня. На башке стоим.☺️ ☺️ ☺️

Галина Коровина

Молодцы, что здесь скажешь.

Петр Воропаев

Компьютер-это игрушка для взрослых, а спорт это движение тела для совершенства физического!

Галина Коровина

Эт то понятно. Тело несовершенное, но есть.

Петр Воропаев

Тогда стремитесь к совершенству!🌹 😁 👍

Олег Таранишин

Бегаю, бегаю, догоняю, ловлю, а спорт не моё. Я командир, а они уклонисты. Как быть?😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый день по 1 часу прогулка быстрым шагом , велосипед и 3 раза в неделю фитнес

Alexander Yaskovsky

Прекрасно! Никогда не занимался, считая это вредным. Зато сохранил здоровье.

Галина Коровина

Вы знаете, есть анекдот. Еврея спросили, есть ли от спорта какая-то польза, Еврей "если была бы польза, то на перекладине уже давно отжималось по два еврея" Прошу прощения, но у меня нет национального вопроса.

Alexander Yaskovsky

Ладно, я не еврей. Не знаю, к счастью или к сожалению. А анекдот хорош, спасибо!

Виктор Киселев

👍Решил заняться футболом, добежал до телевизора- мое, как и хоккей☺️

Галина Коровина

Такой вид спорта хорошо знаю.

Братец Лесной

чувствуешь...и бегала не зря...и так-не пройдёт-вирус где-то рядом

Галина Коровина

А чего сразу пугаете вирусом. Уж и побегать нельзя.

Братец Лесной

Служба безопасности сайта--и опасна и трудна...

Да
Данил

Спортзал три раза в неделю. Плюс туризм на выходных. Как то так...

Галина Коровина

Уважение и признание.👍 👍 🌹

Виктор

Да также. Только ещё в магазин хожу. Спортивная ходьба, однако.

Галина Коровина

Это можно признать спортивными упражнениями. Хорошо, особенно по утрам.

Виктор

По утрам и хожу, за свежим хлебом.

Галина Коровина

А зимой-то ещё и по морозцу. Лепота.

Виктор

Во во во.

Галина Коровина

Хороших Вам прогулок.

Виктор

Спасибо!💐

Люцифер

ни дня без пива!)) но- сначала велик 15 км Дыхание-45 минут йога))

Галина Коровина

Не плохо, это моё мнение.

Люцифер

ногами сучишь?)) -уже гимнастика))

Галина Коровина

Я ногами, что хочешь сделаю.

Люцифер

)) О спорт - ты мир)) пьер де Кубертен))

Ек
Екатерина.

У меня тоже самое... а главное чувствую себя бодренько...💃

Юрий Суровегин

...то же зае*ись...убегался или укатали крутые горки сивку...

Галина Коровина

Я подсмотрела Ваше фото, Вы наговариваете на себя. Выглядите молодцом.

Юрий Суровегин

..читай личку...

Evgeniy Vishnickiy

Это конечно эрония. Но лучше займитесь бегом не до компа.

Галина Коровина

Конечно лучше, Вы правы.

Alex Yesa

каждое утро бегаю ,и каждый вечер водку пью вот такой я

Галина Коровина

Водка и спорт как-то не вяжется. Неспортивное поведение.

Alex Yesa

я же не сказал что я спортсмен я просто бегаю

Галина Коровина

да извиняюсь.

Alex Yesa

правда водку не каждый вечер пью тут я тоже обманул но часто надо подвязыват