Жанна

Вы знаете, что волновало уважаемых предков лет триста назад?
Можно ли считать вальс соответствующим правилам приличия танцем,
Кто из композиторов круче - Глюк, или Пиччинни.
И какой фасон мундира лучше - прусского образца, или французского.
Представьте себе, на эти темы образованная публика в салонах могла трындеть часами. Интересно, что скажут потомки, читая нас, ....?

Ответы · страница 3
Кай Фрост

Ну то знать трындела на эти темы. А простой народ о чем тогда, о том же и сейчас говорил.

Жанна

наверное так

Кай Фрост

Почему-то чаще всего мы, простые люди, бермся судить о временах империи по её дворянству. А для знати мало что меняется в любые времена. Как и для народа.

Жанна

..увы к сожалении быдло есть быдло во всего времена

Кай Фрост

И больше всего была как раз среди верхов.

Жанна

ну и есть при чем было

Геннадий ----

Вау ! Тут надо очень крепко подумать !🤔 Если в палату № 6 не положат , то отвечу !😂

Геннадий ----

Аха ! а как они начнут лечить от ложной "болезни" , да ещё ложно ? Тогда ваще надо уходить в подполье !😁

Жанна

..было бы не плохо и уходить ..там 80% даром деньги получают

Геннадий ----

😅 И запереться в подполе , чтоб не вытащили сразу , когда вычислят !

Жанна

..экзамены пусть дают перед тех кого угробили

Жанна

🙂 😉 😇

Николай Павлов

А что скажут потомки, когда посмотрят, например, многие наши сериалы аж серий по 300-500?

Жанна

..что имели терпенье смотреть

Николай Павлов

Ну про роман "классический старинный отменно длинный, длинный..." ещё некто Пушкин А.С. писал, но я про содержание...

Жанна

аа понятно

Жанна

спасибо

Жанна

..вам во благо

Жанна

🙏 🙂

Александр Рубцов

А ничего не скажут!Они всего этого перечисленного не знают!Да и нафиг им это нужно!

Жанна

..кто знает что подумают об нас будущие наши потомки ..почему мы воевали

Александр Рубцов

Ну если Вы по этой теме,то следующая война, после той которая назревает, будет с каменными топорами

Жанна

..наш мир идет по спирали

Александр Рубцов

Да!И потомки будут нас откапывать!И изучать останки!

Жанна

..как и мы нашими потомки

Жанна

🙏

Вячеслав Иманов

некоторые потомки так же будут трендеть о такой же дребедени,человек не исправим.

Жанна

..вот это точно

Жанна

🙂 🙏

Анатолий Карпухин

да ничего нового...... мундиры меняются - люди нет.......всегда нужны правила приличия

Жанна

..Магия знании это магии все знать

Анатолий Карпухин

ну да.....ничем хорошим не кончается......хорошее дело магией не назовешь......у тебя нет цели в жизни?

Жанна

Сейчас --отдыхать Я в отпуске Вы мне разрешаете отдыхать или нет??

Анатолий Карпухин

все!..исчезаю!........🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎂 🍭 🍬

Жанна

🙂 🙂 🙂 🙏

Братец Лесной

ты реальная женщина-благодарю за тему-я обучался в Тульском Суворовском училище

Жанна

..мдаа тяжелый случай..

Братец Лесной

найн...именно щас-нетрудно...часовой стаж аж с горочкой-возрастной

Жанна

..поняла повысили стаж?

Братец Лесной

во флоте пока нет-да мне и то ж не беда-я скучаю по океану

Жанна

..любите океан?

Владмир

И почему эти предки думали только о Хайпе, других тем что ли не было для общения?

Жанна

Мода..есть мода..даже о чем говорить

Ринат

Темы одни и те же... Только прочитать нас они не смогут... Это рукописи не горят...

Жанна

..это мы так думаем..

Ринат

Думаете они будут восстанавливать сервера с перепиской?

Жанна

..машина времени

Ринат

Разве что, так может они найдут умных собеседников

Жанна

все возможно

Лада Зима

Ну, например, что в фамилии композитора вы умудрились сделать сразу две ошибки

Жанна

..не думаю гаджеты все им под контрольбудут

Алла

Где они будут читать нас? Мы что-то им оставим из написанного? Интересно!🤔

Valerij Besstrunnov

Последнее :Россиянки не спите с иностранцами во время чемпионата по футболу.

Жанна

..у вас очень очень красивая жена ==так что вас это не угрожают ==вы всегда рядом..))

Жанна

красиво

Фариз Мухаметдинов

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, девушек, ждёт сюрприз!

Жанна

..смешно

Жанна

..мдаа живем

Жанна

Благодарю Взаимно с Наступающим Новым Годом Счастье в дом и мира в душе

Стас Кан

)))) Скажут: "Господи! О чём они гундосили, неужели больше не о чём было!!!))))"

Жанна

..а мне кажется .. ничего не изменится..))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Смотря кого......Есть такие ,что и потомки голову сломают,не поймут.....))

Жанна

..есть и будут ..беследно ничего не исчезает =как и Любовь

Жанна

🙂 🙏

Геннадий Костарев

Снисходительно улыбнутся, как и мы улыбаемся слушая детский лепет.

Жанна

..красивый ответ

Жанна

🙏 🙂

Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но вальс в 17-18 веке был самым сексуальным танцем )))

Жанна

..может быть ..тогда другие времена были

Жанна

🙂

Сергей Максимук

Да уж, всё равно главными темами у мужиков были бабы, а у баб мужики.

Жанна

🙂 🙂 🙂точно

Alisher Gaybullayev

Вопросы, в принципе, не изменились! Изменились персонажи в них! )))

Жанна

..вот это точно..

Зоя Овосиенко

У каждого поколения - СВОИ темы, они меняются ВСЕГДА во времени...

Жанна

..самое трудное это управлять себя ..Дайте точку опоры и мир разверну ..

Николай Дубинин

...следовательно, точкой опоры Вашего мира, являетесь Вы! Или то, что внутри Вас.

Жанна

Да это вера ..только она двигает =я так считаю

Зоя Овосиенко

Вот видите, как вы развернули тему совсем в другую сторону!🙃 Значит, во ВСЕ времена всегда ЕСТЬ О ЧЁМ поговорить.😆 😆

Николай Дубинин

...это Вы, Зоя, развернули тему, а мы подхватили ...и она пошла в нужное направление ...в любой теме, человек видит важное для себя...