Оля Ирбис

Недавно узнала, что в школах Таиланда учителя могут бить детей...а как же мировое сообщество молчит??

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

дык и в советских иногда слегка прикладывали и ниче, разумное поколение росло...

Оля Ирбис

Из-за того, что прикладывали?) Думаю не из-за за этого

Ев
Евгений

Оля. а что, в таиланде есть нефть или деньги государства в банках США и Англии???

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и правильно ОНИ - делают.. Я бы...у нас...розги - восстановил..!! Пед-стаж 48 лет.

Оля Ирбис

За незнание бить нельзя....за хамство может быть и то чревато в наше время

....вот вот...А учитель - ОБЯЗАН это говно слушать...и - улыбаться...!!!

Оля Ирбис

Зачем же улыбаться?.. Можно вызвать на разговор

...аааа....бросить ВЕСЬ класс..и заняться одним ИДИОТОМ..???

....всё ясно с вами....мэм..!!!

Иван Полупанов

а вСаудовской Аравии головы на площади отрубают и сообщество тоже молчит

Татьяна Морозова

мировое сообщество ждёт, когда вы им скомандуете на какой нибудь площади

Татьяна Морозова

в России очень многое через митинги на площадях.

Татьяна Морозова

ни Таиланд, ни Финляндия мировую общественность могут просто не услышать

Оля Ирбис

Австралия вообще где-то там))))) им пофиг что и кто говорит

Татьяна Морозова

я написала только две страны, которые знаю В Израиле не дай Бог шлёпнуть ребёнка.

Оля Ирбис

Если б мою дочь шлёпали, я б всем показала Кузькину мать))))

Андрей Берзенин

Как писал, или почти так писал))), Карл Маркс: Битьё определяет сознание)))

Оля Ирбис

Бытиё😁😁😁😂

Сергей

и правильно -" таких как мы были - я бы вообще прибил бы 😉😉😉😉😉

Сергей

не шо - два привода в милицию 😀😁😀😁

Оля Ирбис

Ничего себе!!!!!!!😱

Сергей

как только все сараи вокруг сгорели , и поджигать уже было нечего - понял , что пора заканчивать эту Бадягу

Сергей

😀😁😀😁😀😀😁😀

Не
Несмеяна

Хорошие учителя! Прививают знания, раз по- другому невозможно😊

Фарит Рашитович

Всё зависит от того что нужно мировому сообществу от этой страны

Оля Ирбис

Класс! Не в бровь, а в глаз!))

Фарит Рашитович

Ой, ой ничего не вижу.😅

Фарит Рашитович

Синяки украшают мужчину🤝

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что даже в Англии не запрещают бить детей за проступки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они их не как у нас стулом пор голове )) они розгами по попе )))😂

Ду
Дульсинея

а они с ними не согласовывают что им делать со своими детьми...

Ду
Дульсинея

а мы ЕГЭ и прочую лабутень покупаем...

Оля Ирбис

ЕГЭ - самая дурная вещь перенятая "оттуда"

Ду
Дульсинея

Все знают что дрянь, однако упорно третируют детей

Оля Ирбис

Все указания идут сверху... Пока ТАМ👆 не сменится власть, нам ничего не сделать.

Ва
Валерий

ВЫ знаете что при СССР били учеников прямо в классе при всех?

Ва
Валерий

ну да--а в 89 году была РЕЗНЯ и вырезали всех армян в БАКУ оставшиеся бежали кто куда--вот ОНА жизнь

Ва
Валерий

ещё какая жуть и это был ещё СССР

Ва
Валерий

а ВЫ найдите и почитайте--РЕЗНЯ в СУМГАИТЕ в 89 году

Оля Ирбис

На ночь не лучшее чтиво...

K.
Karina .

Оля, пиши в ООН...а то они только недостатки России видят)))😁

K.
Karina .

Не дай бог такое было бы в России.. США из кожи бы вылезло...😁

Оля Ирбис

Карина! Именно!!!!)👍👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

В мелкобританских дисциплинка тоже армейская ! Некоторых .

Ка-Валерчик Гузенко

Пора - времена !

Оля Ирбис

Приходится любить осень...а вот люблю лето

Ка-Валерчик Гузенко

Его все любят ! Кроме белых медведей

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно ! Без шубки жеж

Ка-Валерчик Гузенко

А летом ? У Баренцева моря ....

Аркадий Алексеев

не бить ,а наказывать, а помните розги в царско приходных

Оля Ирбис

Телесные наказания считаете приемлимыми?

Аркадий Алексеев

но так устроена природа чел. он отождествляет себя со своим телом

Оля Ирбис

А мозг на что?) Речь, убеждения, беседы?) Или как животных воспитывать?

Аркадий Алексеев

ребенку пока не объяснить,что он есть душа ,а не это тело и если так, то Вы наказываете не Его ,а всего лишь это тело

Оля Ирбис

Если нет дара педагога, то использовать положение?

Николай Костров

За то дети , знают, что такое хорошо, и что такое плохо ...

Оля Ирбис

🤔 а языка нет объяснить...если мозг отсутствует, то боль научит и объяснит?

Василий Комышний

много чего. ознакомьтесь с наследием предков. Во вторых, учителя при чём, если ученика дома не воспитывают? Есть ученики, которым место единственно в спецшколе. А зачем человеку жизнь ломать? Может для начала, розги?Все мои одноклассники, и я, вспоминаем самыми приятными словами самих строгих учителей (не самодуров конечно, а именно, строгих). Вся цивилизация всех религий и конфессий на пути к 20 веку пользовалась розгами и вырастали умнейшие люди. А сейчас, в зарубежных армиях пидарасня одна. А пидарасня, она оттуда. мальчиков воспитывали как девочек, не ругали, не наказывали. это есть, закат цивилизации, ребята. И, кстати, как поговаривают, цивилизация Древнего Рима именно на этом споткнулась)

Оля Ирбис

Я тоже строгих любила, но были строгие садисты самодуры...

Василий Комышний

И что, их было большинство? Или, может быть, их всё-таки (по крайней мере у нас), их было меньшинство и их не любили ни дети, ни родители, ни коллеги? Разве не так?)

Николай Костров

Мы Не обижалтсь, На Наших родителей, если досталось от Мамы Ремня, мы понимали в своих действиях Проступки, за которые несли наказание, И Даже мысли не допускали, что пожаловаться на Мамульку, Наказли - Значит САМ виноват, - Думай, что б не повторить, свои ошибки... Сейчас . из детей делают Хамов Обноглевших Цинников, которые с лёгкостью могут оскорбить, Унизить Старика... и для этих подонков, считаеться нормой... Кого взрастили ? ТО и получили...

Василий Комышний

не все молодые люди, далеко, подонки. даже не большинство. Но, да, воспитывать только убеждением несформированную личность, заниматься ношением воды в решете)

Дмитрий Егоренков

детоцентризм не приведет к хорошему (глобально)

Skat Gru

лайк за фамилию, у меня мотоцикл ИРБИС👍☺️

Оля Ирбис

😁😇😊мерси

Skat Gru

как ты меня нашла? я вроде давно удалил там ник)

Skat Gru

да, я уже и не помню что тут писал😁

Оля Ирбис

Ну на страничке же значок мыла и ВК!)

Skat Gru

да пусть висит, я не парюсь)

Марат

В Англии битьё детей запретили только в 1977 году.

Марат

....и начался детский беспредел.

Марат

Сын учился в Германии и снимал комнату с теми, кто был рожден после 1977 года, немцами. Я как-то зашёл в комнату немцев, в российских общественных туалетах пахнет лучше.

Оля Ирбис

Ух ничего себе....а славятся чистюлями как бы

Марат

Это те, которые до 1977 года рождения.

Марат

Даже Макаренко не мог воспитывать детей без наказания.

Марат

У каждого свой взгляд на педагогику.

Оля Ирбис

Вот и сейчас...кто в лес, кто по дрова...тянут одеяла на себя разные новые методики..а жаль, советская система была очень хорошая