Do
Donatas

Выходные куда ходите что посещаете или дела домашние или хобби какое

Ответы
Татьяна Морозова

все дни выходные...сегодня два сеанса ...один в городской библиотеке *непрочитанный М.Горький, от ДР и до смерти*.....второй юбилейный Рахманинов в музыкальной школе №1 силами выпускников и педагогами...

Do
Donatas

👏🤝👍🌷

Остап Бендер

куда ходить? Сижу дома как крот! Война! Ракеты рашистские на головы летают. Главное успеть добежать от коридора до кухни. Коридор в данном случае служит убежищем

Do
Donatas

Хреново коль так то 😞

Остап Бендер

А что делать? Война

Ирина Кореневская

Только с выставки пришла. Глазунова созерцала. Выходные нет привычки дома сидеть, на то они и выходные. Вечером в кино пойду

Do
Donatas

👍🤝🌷

Татьяна Владимирская

из дней недели у меня как то выделяется тока суббота, остальные сливаются в одно целов

Do
Donatas

))). на самом деле очень тяжело даётся. но стараюсь

Татьяна Владимирская

ничего, постепенно будете бегать, кто говорит, что все сразу))

Do
Donatas

хорошо бы.но пока всё с самого начала можно сказать с ноля

Татьяна Владимирская

ну не падаете в присяде, уже хорошо))

Do
Donatas

это да.радует это.однозначно. 🙂

С Нами Бог

Уже нет, раньше много суеты, сейчас один живу, и даже готовит не охото

Do
Donatas

про готовить.тож такое бывает

С Нами Бог

Бывает, сейчас блины пеку

Do
Donatas

тош готовлю еду 🙂

Do
Donatas

🤝

Ольга

домашние дела, родители, периодически развлекательное мероприятие.

Do
Donatas

🤝🌷

Просто Лиза

Никуда не хожу, если только летом. Убираюсь, стираю, читаю, смотрю ТВ.

Do
Donatas

🤝🌷

Бо
Борис

Была 47 лет дача. Теперь продали. Будем куда-либо ездить .Машина есть.

Та
Татьяна

Я домоседка..Хоббей уже нет.Выхожу иногда .

Ан
Андрзедж

прыжки преодаление стен паркур

Do
Donatas

🤝👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

дела домашние, ездию в лес,

Do
Donatas

🤝👍🌷

Alex Alex

Столицу квартиры- кухню

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всегда по разному

Света Дмитренко

хожу в церковь

Nikola Mahkov

-по ситуации!--

Do
Donatas

спасибо

Дильшод'$

Секс бордел

Do
Donatas

🤝

Вечность

Хобби тьма

Do
Donatas

🤝👍

Юрий

На рыбалку

Do
Donatas

🤝👍

Марианна Бородина

последнее

Ал
Александр

алкоголь

Do
Donatas

. . .