Марина

Есть мужики, которые говорят: "Я такой один!" - смотришь и думаешь: "Слава Богу!")))))

Ответы
Юра Майоров

И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, на все руки маст, сек, богатый, веселый, не жадный- это 8 разных мужиков.

Alexander Titov

Самое интересно то,что каждый думает,что выбирает он,а оказывается,что все уже выбрано до нас!

Да Я

согласна

Wladimir Popov

Подобная самооценка явно завышена. Всегда найдется кто то умнее, надежнее и скромнее.

Виктор Тройников

адын? сафсэм адын? вах! импотенцией гдэ простудился, иль в горячем ключе обварился?0)

Игорь Трофимов

Это к вам подходят мужики и все говорят вам одно и тоже ?? Странная у вас жизнь.

Да Я

у меня хамечательная жизнь

Игорь Трофимов

Но не очень разнообразная, если все говорят одно и тоже.

Андрей Куцаев

И , таким образом , благодаря мне 🤗 люди чаще возносят хвалу Всевышнему !!!

Марина

🤣 🤣 🤣 Загнала таки в угол...

Андрей Куцаев

А теперь зажимай !!!

Марина

Не могу)))) Совесть не позволяет)) А то будет, как мой муж в детстве говорил: "Я его любил, давнил, а он лопнил...("

Андрей Куцаев

Кто лопнул , котёнок ?

Марина

Не знаю))) Шарик наверное))

Стас Васильев

Есть бабы, которые говорят: Я такая ни одна.....-смотришь и думаешь: Не дай Бог..

Да Я

а соглашусь

Леонид Домрачев

А я не только думаю, но и говорю: "Как же хорошо, что вас таких мало на свете!"

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Да Я

😁 🤝 🌷

Валерий Касьянов

Да все мы в одном экземпляре....только поступки совершаем одинаковые..

Олег Сорокин

Во во... Тоже самое как вижу Я думаю слава богу где то но не здесь 😁

Людмила Лангер

ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ! И Я ЗНАЛА ОДНОГО ТАКОГО, ЗНАЧИТ ОН УЖЕ НЕ ОДИН....

Да Я

😂 🌾 🌾

Gennadi Mukonin

гордыню никто не отменял-может он про тебя-что он у тебя такой один

Валентин Сватковский

Видимо,больше нечего сказать,ума не хватает,знаю таких.

Да Я

да, именно так

Александр Демидов

Вы ж сказали... "мужики"... Врёт он, значит... этот "один".😁

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Мужики ведь в поле сено косят,а вот мужчин всёж мало тут

Олег Ляхов

Каждый индивидуален есть хуже есть лучше но такой один

Ге
Геннадий

А как же утверждение женщин....все мужики одинаковые....?

Да Я

это не мое утверждение

Ге
Геннадий

Любопытно....а вы как считаете?

Дмитрий

Это про меня сказано,))))))))слава Богу что я такой один))))

Мурад Сапаров

Будущее Человечество: Женщины - Богини и Мужчины - Боги