Вася Васильков

Друзья одноклассники живут по всему миру.Да клёво дома интерьеры виды погода тачки люди Видео звонки постоянно.Всегда задаю им один вопрос .Парни у вас есть чувство родины?Что это за чувство как считаете)?

Ответы
Любовь Золотарева

Интересно, они Вам не отвечают, мол человеку там хорошо, где ему хорошо.

Вася Васильков

По всякому.Хвастаются конечно

Любовь Золотарева

Иногда, а скорее чаще всего показывают чужие дома и интерьеры. Полагают на то, что Вы можете и не узнать истинную суть вещей. Чья машина, чья квартира и т.д. Может они и хотели бы вернуться, да уже некуда.

Виктор Ш

Пока не почувствуете сами объяснить почти невозможно

Фариз Мухаметдинов

Насколько я знаю.даже у животных есть чувство родины.

Ад
Адамс

Приехал Сел на скамеечку под сирень Это все Твое

Alex Alex

Ностальжи, по берёзкам, соловьям и прочей хрени

Вася Васильков

Далеко не хрень)

Alex Alex

Наверное

Ма
Маргарита

Думаю, это больше ностальгия по моментам, когда были счастливы. Издалека (в том числе и во времени) видится отчетливее.

С Нами Бог

У меня друзья живут за рубежом, и нет у них настольгии

Alex Alex

А так и есть) Богиня) вспоминаешь хорошие моменты)

..

У эмигрантов? Грусть об ушедшей молодости? )

Вася Васильков

Может.

Луиза

Ностальжи?

Вася Васильков

Не только.Это как корни отрезают.Ну прост идеально в их общество не вольёшься .Они тоже за 20 лет вторые номера