Такен Уналов

сазан ! нравится ли вам ? и за что ?

Ответы
Вадим Решетняк

В шарабане - да! Получается горячего копчения. А если его еще и нафаршировать - вообще лакомство. Еще талу люблю - это строганина из мороженй щуки и другой белорыбицы. Посыпаешь лучком, черным молотым перцем, добавляешь немного уксуса и растительного масла.

Владимир Бекетов

Тала - опасная штука... Щука в ваших местах в 100 процентах заражена описторхозом... Впрочем, не люблю быть голословным... Сдайте жёлчь и кал на анализы, и - скорее всего цисты найдут...Или вон как в Ульяновске у суворовцев, эхинококкоз нашли... Только достаточная термическая обработка.... должна Вас успокоить...

Вадим Решетняк

Уксус и водка все прощают

Владимир Бекетов

Чаще всего - да... но - не всегда...Проверяться надо...

Татьяна Азарова

Молодой человек, как сазан! Так сравнивают китайцы.Покупают на новый год обязательно.семейство карповых

Ол
Ольга

Сазан- вкусная рыба. Люблю уху, жаренного на сковороде, запеченного в духовке, вообщем в любом виде

Наталья Казаченко

Обожаю! Но чтобы был крупный, кило на 8. Жирный, вкусный, возле шкурки чёрное мяско. Вкуснотища!!!

Наталья Казаченко

К сожалению, теперь только воспоминания об этом. В доме рыбы не бывает - у внука на неё аллергия. Только если в гостях есть то-то рыбное, то я отрываюсь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет не нравится, лучше Сибас и Дорада, потом форель потом Судак, а больше я даже не пробую

Такен Уналов

урал река ..

Фердинанд Франц Иосифовович

туда столько производственных стоков сливают, я бы никогда не стал есть ту рыбу, что поймал...Наверно продавал и на вырученные деньги купил себе сибаса

Такен Уналов

может быть ! даже наверняка ! у нас щас вся рыба передохла ! этой зимой ..наверное весной ничего не будет !...говорят аммиак слил кто то ..

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот суки...ради бабала, ничего не жалко!

Такен Уналов

да уж зато указ есть не более пяти крючков ! и не более пяти кг.

Св
Светлана_Светлана

Сазан не в каждом регионе вкусный. В Сибири нормальный, на западе России тиной воняет.

Демон Лилиt

Отличная рыба ..У нас на первых местах... Особенно балык и много других блюд

Ва
Валентина

вкусная рыба кости крупные. готовить можно по разному, а лучше на пару.

Галина Золотарева

ни разу не пробовала... Говорят очень вкусный и мало мелких костей...

Такен Уналов

👍а вываживать ! он же боец ! кил на десять ! это что то ...подсаком не пользуюсь ..у рыбы должен быть шанс .

Галина Золотарева

Это к нашему шурину- он рыбак-таких щук летом дарил! А ло😜 👏 ✨ 😆 вил-то не говорит где...

Такен Уналов

у нас летом щуку ?! никто не ловит ! икры нет .!.а так сазан .судак ..жерех хватает ..

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 👏 🐟 🐟 🐟Удачи Вам, Такен!

Такен Уналов

спасибо ..🍓🌲🤝

Людмила Кржисецкая

и сомик нравится, а вот на Новый год буду делать заливное из судака.

Такен Уналов

какая гадость ! эта ваша заливная рыба ! (ипалит )

Людмила Кржисецкая

🤣 🤣 🤣 окей! мне больше останется!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!🎄 🎄 🎄

Александр

Это из итальянской 80-х годов песни: Сазан-сазан ке амори тазан...?

Такен Уналов

рыба такая ..

Александр

про рыбу - слишком просто.

Tatyana Thelyapova

Под сметанкой, в духовке- мечта! Один недостаток-кости...

Такен Уналов

👍у крупного крупные ..🌲

Tatyana Thelyapova

У-образные вдоль спины

Александр Чайка

если есть то нравится но тут где живу рыбы крайне мало

Такен Уналов

ещё и столицу перенесли !

Александр Чайка

мне и до Хабаровска ночь на поезде ехать.

Светлана Строганова

САЗАН, ЭТО ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА !!!!!!!!!!!!💞

Наталья Ершова

вкуснейшая рыба,хочешь жарь,а хочешь вари!

Вера Постовалова

На днях купили. На Новый год решили запечь.

Ал
Алёнушка

Вкусен безумно!В любом виде кроме сырого

Андрей Будняев

Нравится..основная рыба в моем регионе.

Андрей Медведев

потому что это рыба а рыба стоит дорого

Такен Уналов

НЕ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ .. и ваще я имел ввиду рыбалку ...

Раб Госпожи Анна Андрей