Не
Незнакомка

У нашего соседа сверху перфоратор, а у нас фортепиано. Так что я вам скажу: ремонт когда-то заканчивается, а музыка вечна!😀

Ответы
Кай Фрост

Когда в квартире жил - у соседа снизу электрогитара была. В основном металлику играл, соляки. Я и перфоратором старался в ритм попадать, а вечером на своей электрухе ритм партию подыгрывал.

Александр Благочинный

... ну , это вы погоречились с выводами .... , ремонт - это песня , это состояние души , ну вроде и всё , но в 1 ночи вдруг надо картину повесить .... , или что нибудь ещё ....🤗

Олег Носков

Думаю вы достали друг друга, но форте лучше, чем скрипка, а если хороший исполнитель - то праздник, но не в 6 утра

Вася Васильков

Тока щас подымался к соседу..перфоманьяку..сказал что ему ремонт под_езда светит.Сказал что все в ажуре будет.

Ирина

У мамы сосед перфорирует когда я к ней прихожу пятый год

Вася Васильков

Ну со мной пятилетки не будет.Уже закончил,в под_езде шпатлюет дыры.

Магомед Рамазанов

А вы не пробовали дуэтом, ну соло исполнял перфоратор, а вы аккомпонировали ему.))))😜 🌺

Амир Харисов

Ошибаетесь. Ремонт можно начать, и его можно приостановить. Он также как и музыка, вечен.

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда,перфоратор мы переживем,а вот ли классичекую музыку её ненавистник...😂

Alex Pech

... У меня не сосед а дятел- ремонт делает более 5 лет, 2-3 раза в неделю перфоратор

Дмитрий Можаев

еси делать ремонт самому то это нескончаемый процесс до еще и под музыку

Владимир Золотницкий

ремонт не заканчивается никогда, его просто можно остановить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝 как вы правы!! Хорошо, что соседей сверху у меня нет)

Артём Колокольцев

(По секрету)...........👃 👆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шас соседу разболтаю

Артём Колокольцев

Так и знал ................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

:crazy_face:

Сергей Гущин

И в открытое окно , со стоватной колонки. Они не усомнятся.

Вл
Владимир

Соло для перфоратора с фортепиано,оригинально.

Ир
Ирина

Да. И просят соседи и менты "сделать его потише"

Ев
Евгений

😂 😂 😂 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🤝

Ма
Мария

🤔у наших соседей ремонт вечен!

Dmitriy Zalesniy

смотря какой сосед с перфоратором

Александр Демидов

Ремонты тоже такими бывают...😁

Светлана Мурасанова

весело живете!😉 😅

Бабайкин Юрий

Берите учеников-круглые сутки.

Геннадий Толоконников

лучше барабанная установка!