Елена

Очень люблю морепродукты, хочу креветок, лангустов, крабов). Блин, дорого...

Ответы · страница 3
Есадзе Искендер

.....поезжайте на Сахалин.... Был.... Обожрался....Смотреть на них не могу..... Особенно на крабов....

Елена

У нас по молодости у друга банки с икрой красной дома стояли. Каждая встреча была с бутербродами с икрой. Тоже надолго хватило)

Есадзе Искендер

.....икра не приедается .... Как яичница .... Хоть каждый день .... Это те же яйца ....только мелкие.... А креветки , крабы и кальмары .... Тяжелая пища.....

Елена

Икра ещё как приедается). Особенно, когда постоянно открывается 3-х литровый бутыль)

Валентин

ладно морепродукты, сегодня ,покупая гречку, увидел цену на пшено. 43 рубля! бедные попугаи ))

Владимир Пономарёв

Ну так организуй своё дело , заработай и не будет - БЛИН ДОРОГО. Есть идея, могу поделится.

Любовь Гульбасова

Как хорошо, что я не люблю такого. Мне вполне хватает просто мяса рыбы. Хотя, тоже дорого.

Любовь Золотарева

Есть выход. По путевке туда, где шведский стол. Там можно питаться только тем, что мило.

Aleks Qwert

давай к нам в израиль
не дешево
но каждый может себе позволить купить море- продукты

Елена

Блин... Нет загранпаспорта и денег на билеты😂

Елена

👍😂😂😂😂

Сергей Максимук

А я далеко от моря родился, и предки мои тоже, совершенно равнодушен к морским гадам.

Елена

Море, океан, озера, реки, их места нахождения, никак не влияют на наши вкусы

Лариса Черепанова(Павловская)

а я не люблю всего этого....люблю молочко..творожок..только настоящий из под коровки...

Елена

На здоровье🌹👍

Елена Дробчак

да сейчас все дорого...даже минтай..который в советское время копейки стоил...дорогой

Алексей Батогов

Хороший мужчина закупит и придёт с ними в гости, чтобы Вы могли вкусно приготовить.

Елена

У меня из хороших только сыновья, но о моём желании я им не скажу)

Алексей Батогов

Тогда придумайте себе другое счастье. Я, например, люблю хорощие фильмы, а ещё больше -- хорошие книги.

Алексей Батогов

Да. Не пью, не курю, не ем мяса. Как Гитлер.

Алексей Батогов

От этого ему ни холодно, ни жарко. Вам тоже. К тому же можно любить или не любить только то, о чём Вы хорошо осведомлены. а что Вы знаете о нём? -- Нивего.

Елена

Ну конечно, лично я его не знала, но читала о нём достаточно). Больше о Вашем кумире спорить не буду)

Алексей Батогов

Гитлер творил ужасные преступления. Но нельзя всё мазать чёрной краской. Он сделал немало хорошего.

Алексей Батогов

Ну почему же. Призвал все страны к всеобщему разоружению сразу, как пришёл к власти. Это плохо? Вытащил страну из кризиса и очень мягкими темпами быстро построил развитой социализм. Задотищдсф о своём народе. Это -- плохо? Был чрезвычайно скромен. Будучи главой государства, правительства и армии, не присвоил гни одного воинского звания, ни одной награды. Ничего не украл (и, кстати, с коррупцией покончил). Просил называть его просто руководитель (дер фюрер). Не пил, не курил, не ел мяса, питался морковными, свекольными, картофельными и капустными котлетами. Пил желудёвый и ячменный кофе. И говорил, что пока хоть один человек в Рейхе нуждается, фюрер должен терпеть лишения вместе с ним. И никогда не поступался принципами. Это -- плохо?

Iv Logov

Любите их как праздник! То есть иногда, но от всей души. И не придет к вам пресыщение

Елена

Для меня это и так праздник)

Миша Чунаков

вот вас развезло то,я не так заносчив.довольствуюсь тем что в реке ловлю,рыбу,раков

Семен Гуральник

В мире столько придумано еды .Наслаждатесь бабушкимы рецептами.И живите спокойно

Елена

Не могу я так наслаждаться, именно морепродукты желаю)😂😂😂

Семен Гуральник

Обратитесь к Богу найдите с ним контакт и наконец управляйте своими эмоциями

Елена

Дорогой мой, я очень уважаю Вашу веру в Бога))), но прошу Вас, не давайте таких советов всем подряд, уважение их взаимно)))

Семен Гуральник

Елена .Я на бога надеялся а сам не плошал.У меня очень много от образования.Боже упаси я вам ничего не навязываю.

Елена

Поверьте, живу теми же принципами)))

Руслан Русланов

другими словами - хочу креветок, лангустов, крабов! но вот беда, они меня не хочУт)))

Елена

Беда в том, что работа весьма тяжёлая, но малооплачиваемая. Чтобы её сменить, надо быть уверенным на 100%, т.к. надеяться не на кого. Подработка была, но это архи тяжело так жить и работать))). Поэтому купила себе недавно 200 гр. и угомонилась😂😂😂

Наталья Казаченко

А мне до ужаса не понравились креветки, осьминоги и кальмары. Может с непривычки.

Юра Ховрин

а их нельзя кушать. как ни парадоксально. Возьми Библию и прочитай раздел ЛЕВИТ.

Елена

Как-то поддостали с Библией(

Юра Ховрин

логически поразмышляли. в субботу расскажу братьям и сёстрам и пастору. наверно удивятся а пастора пристыдить надо за пропуск определения. У вас в Москве только одна Церковь или у каждого района своя. наш бывший пастор крестивший меня ВАЧИК МНАЦАКАНЯН теперь переехал в Москву. там сын его учится в мединституте и Церковь он обязательно посещает может и встретитесь.

Елена

Юра, читайте свои молитвы в своём храме!

Татьяна Юрьевна

Слава Богу, что это дорого, ничего такого ненавижу)), но это говорят типо полезно

Геннадий Левицкий

Дно Кольского залива крабами усеяно, а ловить их нельзя и крабы большие по 5 6 кг

Сергей Евдокимов

Минтай, морская капуста, по выходным... - креветки мелкие, так уж и быть!...😆

Елена

Нет). Я хочу больших креветок, королевских или ещё каких)

Сергей Евдокимов

Да, вся суть "страдания" в слове - "...хочу..."!

Владимир Мазунин

Камчатка, плавбаза и наешься до отвала и заработаешь на приемлемые продукты