))
))))

Если б я был султан...я б....?)

Ответы
Акилбек Тажибаев

В наше время не надо быть султаном, чтобы иметь несколько жён, лучше иметь много детей. Бабы пусть сами зарабатывают себе на жизнь, чем находиться в гареме.

Тигран Бадалян

Имел и имел и имел бы.но не жён.хотя.может наоборот бы выбрал одну и редко организовывал бы себе увлечения мимолётные.но любил бы жену)

Золина Бадина

сегодня никого это не удивляет1нащи звезды1 пример для молодежи да и взрослых

Евгений Мурашов

а твоя спутница так же подумает! и ИИИ? тогда уже не семья! а так, видимость!

Олег Демахин

я бы жил хорошо , и жил бы так как хотел... в лесу, горах, реках, море и озерах)

Канат Курманов

А. что с ними тремя делать, у меня нет таких денег на содержание их.

Misha Tsaikin

пол царства отдал за один поцелуй ,а за ласку и жизни не жалко........

Юрий Нефёдов

Я б имел трёх жён...а так же горничную,няню детей и повариху!!!)))

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

у арабского султана было 300 , и каждую он одаривал подарками

Алексей

У меня было бы дохера бабла, нефтяные скважины и гарем.

Almaz Galimullin

то имел б трёх жён:) и тройной красотой был бы окружён:)

Алесандр Дзюба

имел одну любищую и любимую жену остальные наложницы

Александр Парохонский

НЕ СУЛТАН ТЫ, ТВОЁ МЕСТО В ГАРЕМЕ, И ЖДИ СВОЮ ОЧЕРЕДЬ!

Эльчин Керимов

ты что мумя )))))))))))))))) султаны нет их похранили давно

Асланбек Каримов

Я б имел трёх жён и тройной красотой был бы окружён

Jahongir Ruziev

Я б имел трех жентройной красотой был бы опьянен...

Бабка Ёжка

А вам точно это нужно?)))Три жены и тещи тоже три)))

Юрий Суровегин

Ира,а тут у одной женщины муж и трое любовников...и успевает...и говорит:...муж для любви,а любовники для наслаждения....

Бабка Ёжка

Ну.. Есть такие многостаночницы... Молодец)))

Юрий Суровегин

....и я ей верю....хороша,но если кто заикается о любви -сразу отшивает....пишет:....любовь и удовлетворение две разные вещи...учись и по меньше мужикам отказывай и мне -любоваться прелестями...

***Cу-026186*** Зиядаев

корона не по мне луче быть простым как 3 рубля😉

Asem Orispaeva

Велела бы,чтобы все больницы работали бесплатно

Александр Первый

Верно сказал классик! Надеюсь, ты не возражаешь?

))
))))

совсем нет)

Александр Первый

Как зовут красивую и где живешь?

))
))))

Минск

Александр Первый

Далековато...