Надежда Шустова

кто то избавлялся от кредитов с помощью -банкротства?моей коллеге предложили-а она боится что то менять...

Ответы
Телефонист Вася.а

В Израиле процедуру могу об' яснить .В России что то слушал слабо понял.

Ми
Михаил

Всё надо взвесить. Банкротство тоже может быть выходом из ситуации.

Надежда Шустова

как вариант?

Ми
Михаил

Да!

Надежда Шустова

🤗спасибо

Ми
Михаил

Не стоит благодарностей!

Кы
Кызыма)

Зря. Эта процедура становится всё более распространённой.

Надежда Шустова

т е во время банкротства--это 1-2 года за рубеж-ни ни -а потом?

Андрей Берзенин

Не знаю. Думаю, и потом

Надежда Шустова

это уже серьезно

Кы
Кызыма)

Вам нужно самим почитать закон о несостоятельности, т.е. банкротстве. Если кратко и в упрощённой форме, то ваш долг перестанет расти. Начисление процентов, штрафов и пени по просроченным кредитам и займам прекратится. Не потребуют больше того, что есть в вашей собственности. Также не могут забрать единственное жильё, не считая ипотеки.на алименты и возмещение вреда чужой жизни издоровью эта процедура не распространяется. Не забывайте, есть и минусы.

Надежда Шустова

да я про минусы и хочу знать

Бабайкин Юрий

Отнимут последнее-с молотка за погашение

Надежда Шустова

т е жилье

Бабайкин Юрий

Да-скажите пусть ничего не подписывает!

Надежда Шустова

спасибо

Бабайкин Юрий

Это крах

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я взять не могу чтобы избавится😭

Надежда Шустова

не верят вам

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

наверное, а может просто жадность

Надежда Шустова

а может лишних денег нет

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да ну да, да и просить стремно

Господин Дроссельмейер

Избавляются, пусть не боится.

Надежда Шустова

спасибо-ей не звонили не требовали и т д?

Господин Дроссельмейер

Звонили, требовали, ещё и мне звонили, как указанному в договоре контактному лицу. Ну ничего, здесь главное стойкость. Не нравится разговор - она не обязана его продолжать. Вламываться домой к ней и описывать имущество все равно никто не будет.

Надежда Шустова

а если вломятся?-какие же нужны нервы 1-2 года?

Господин Дроссельмейер

Крепкие. Ну что делать, риск есть. Если так уж опасается, пусть тогда договаривается с банком, чтоб ей на двести лет растянули сумму с переплатой миллион процентов.

Артём

Ну значит пусть платит!

Артём

Ну тут надо выбирать без нервов здесь не получится.

Надежда Шустова

спасибо я ей передам

Артём

Не за что.

Артём

👍

Ali Na W

В Германии прокатывает

Надежда Шустова

а у нас

Nikola Mahkov

-ой-