Лариса Вараксина

🖼Вы согласны с Бабушкой А

Ответы
Николай Дубровский

Ну.... не знаю, не знаю.... у нас столько воров развелось, да и закон приняли, что теперь штамп о "женатости" теперь в паспорт ставить не будут.... полная свобода! Как у собак.... 😉

Лариса Вараксина

Надо свою голову иметь

Николай Дубровский

Мого быть, мого быть... а если нет? Ампутировать? 😉

Лариса Вараксина

Есть и такие Которые не хотят иметь своё жильё Ведь за него надо платить А тут бесплатно ржешь спать и есть инет

Konrad

..Отрывок из общего"контекста" жизни которой бабушка не поняла.Доказательство тому все ваши беды.

Ир
Ирина*Z

а бабушка хорошо сохранилась... надо было брать у нее не советы., а рецепты молодости.. 🤣🤣🤣

Лариса Вараксина

Это не я в молодости этом вчера получила на Фейсбуке

Ир
Ирина*Z

а я и не говорила что это вы.. у меня есть фотки, которые мне когда то дарили.. с пожеланиями.. но без советов.. а тут насоветовала видно, чья то бабушка.. 😁🤷‍♀️

Лариса Вараксина

Я не подумала об этом когда выставляла

Ла
Лада

Правильные слова.А моя говорила: Не поя, не кормя, врагов себе не наживешь.

Лариса Вараксина

А у меня нет внуков

Ла
Лада

Жаль, но это проблема современного мира.У меня их трое но общаемся иногда сейчас , в основном только с младшим, старшие поглощены своими делами. А моя жизнь заполнена младшей дочерью, мы живём вместе, потому что с ней в институте случилась беда, психологический срыв, психическле заболевание и до сих пор проблемы, муж умер 6 лет назад, 41 год, мы были вместе.

Лариса Вараксина

Даааа жизнь подносит нам не радость а беды А жаль

Ла
Лада

Лучше сказать не только радость , но и испытания

Лариса Вараксина

Возможно это и так

Герой-Любо V Ник Z

у нас есть другая поговорка-ПОТЕРЯЛА МУЖА, ПОНАДЕЯВШИСЬ НА ЛЮБОВНИКА

Рашит Валиев

На чужой каравай рот не разевай, на чужом счастье свое не построишь.

Лариса Вараксина

От ваших слов мне стало легче👍☕🍒🍒🍒

Рашит Валиев

Дай то Бог чтобы всегда было легко, хорошо и приятно!😉

Лариса Вараксина

🖼 Это вам

Рашит Валиев

Благодарю!

Лариса Вараксина

Рада слышать

Максим Jw

Сказано верно. Но фото женщины и грамматические ошибки всё портят.

Лариса Вараксина

Я не обращаю на это внимание

Николай Дубинин

...не выбирайте лучшего, выбирайте своего - свой всегда лучше

Елена Премудрая

Согласна. Мужчина ваще не надежда, может только сын.

Лариса Вараксина

Нет сын Но он заботливый сын Хотя живёт в другой стране и мы часто общаемся в Онлайн

Елена Премудрая

А у меня два и мне тоже повезло, ну я думаю это не везение, А вложения душевного тепла.

Лариса Вараксина

Наверно да

По
Потёмкин.

Поношу чужое и по пользуюсь чужим свое новее будет.

Лариса Вараксина

Это истина и тут не поспоришь

По
Потёмкин.

Но не все знают и это плохо.

Лариса Вараксина

Даа вы правы

Мохарям Ханипов

если это мая бабушка то да а не современные бабушки

Ал
Алексей

конечно . чужое только на время на разок по нужде

Лариса Вараксина

Оооооо так обои есть

Юрий Дробот

Si
Sirena

никогда не примеряла чужие наряды, это не моё

Лариса Вараксина

Молодец 👏❤️👏❤️👏❤️👏❤️👏❤️👏

Подрыв Устоев

Рифма оригинальная. И вообще архимудрость.

Лариса Вараксина

Кому как

Подрыв Устоев

Надо же, чужая одежда это не моя одежда... Сам бы не додумался, спасибо мудрой бабушке, вот что значит жить долго.

Вл
Владимир

а зачем тогда вы блядуете с чужим мужем..

Лариса Вараксина

Мне ответили Что она не смотрела его паспорт и не знала что женат

Вл
Владимир

не верю.. трудновас в этом обмануть. вы на расстоянии видите.женат или холост..

Лариса Вараксина

Не имею опыта

Михаил Гехт

Логично, мужчина редко бывает Надеждой

Игорь Николаевич.

Нет! Сколько баб хотят другого мужчину.

Владмир

Чужим мужчиной только попользоваться.

Владмир

И не париться в ожиданиях лучшего.

Лариса Вараксина

Нееет я такой участи не хотела бы

Жа
Жанна

Правда, бабушки знают,что говорят

Лариса Вараксина

Это жизненный опыт