Николай И. М.

Обида, страх - синейшие деструктивные (разрушающие) эмоции, ослабляющие иммунитет. Как с ними бороться?

Ответы
Александра

Панические атаки? Страх то вроде как к инстинкту самосохранения относится?

Николай И. М.

Ну.. люди вправе что угодно к чему угодно относить))) Страх это.. недоработанные любовь и осознание...

Александра

Может быть в идеале, в Раю, в фантастической литературе, а в жизни здоровый страх, это нормально. Только что такое "здоровый страх", это надо еще выяснить. Согласна лишь с тем, что боятся люди слишком много лишнего, можно это и паническими атаками с натяжкой назвать.

Николай И. М.

И что же такое "здоровый страх"? Страх - это всегда оцепенение (пусть на мгновение) и мысли о худшем исходе.

Александра

Здоровый страх, это не больной страх. Наверно психиатор объяснил бы лучше, но я не доктор)

Татьяна Морозова

из них надо выходить...это состояния не для борьбы...( ))

Николай И. М.

Любое действие, в том числе и выход из какого-то состояния - это борьба с собой..😏

Татьяна Морозова

так можно вполне характеризовать...))

Николай И. М.

Поэтому и вопрос такой..

",
",,",,",,",,"

хорошо помогает dulsevia, но назначает врач

",
",,",,",,",,"

Не думаю, что в данном вопросе это вам помогает

Николай И. М.

Я кое-что нашёл и понял, поэтому мне вполне помогает...

",
",,",,",,",,"

Не поделитесь?

Николай И. М.

Элементарно: - Достаточно научиться переключаться на конструктивные эмоции...

",
",,",,",,",,"

И спать сном мёртвого.где-то я это слышала?

Ольга

Грубо.... Спасёт похуизм

Николай И. М.

Ну да.. как вариант переключения...))

Сухат Жена Фараона

юмор выравнивает😂

Сухат Жена Фараона

чкрез чегоооооооооооооо через могууууууууууууууууу а могу то что мозг опять взяли свое право иметь что выпаает из общего вернитесь в детство гении это осознаный ребенок

Николай И. М.

)))Или человек, научившийся освобождать душу от тела и быть при этом с нею..😉

Сухат Жена Фараона

легко все человек может

Николай И. М.

Не факт, потому, что человек, по праву выбора имеет свободу на всё, а вот по способностям и закону может не всё.

Vladimir Rakivnenko

Николай И. М.

Да.. "он не врал..."..👌

Vladimir Rakivnenko

Он никогда не врёт.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))