Лариса Черепанова(Павловская)

Часто смотрю на человеческие руки...- поразительный механизм!!!

Ответы
Владимир Кузнецов

Зачем человеку руки?Да чтоб не подохнуть со скуки!Чиновникам надобны руки,чтоб взятки засовывать в брюки!Алкаш,с бодуна к стаканюке,с утра протянул уже руки.Карманник с утра не скучает-карманы лохам облегчает...Рукою своею,в кармане чужом,он счастье куёт,как кузнец молотком!Хирург,в потрохах понимает...Рукой их на свет вынимает...Чтоб жили мы долго и счастливо,Он нас разрезает участливо...А при коммунистах,закрывши глаза,тянули мы руки...Орали мы ЗА!!!А коли служивый ты есть...Отдашь ты служивому честь...Закон у служивых такой-отдание чести рукой...Да!Руки,они нам важны!!!Да!!!Руки,они нам нужны!

",
",,",,",,",,"

а я постоянно удивляюсь, когда смотрю на малышей...как...? можно так продумать зарождение ребёнка? как вообще можно в каком-то гене передать столько информации? не человек, а какой-то запрограммированный механизм

",
",,",,",,",,"

вот...а вы про руку. это лишь малость из загадок о человеке😜🌹

Лариса Черепанова(Павловская)

да....даже листик с дерева и то поражает💐

",
",,",,",,",,"

и не говорите........и почему именно человек наделён таким разумом? так почему многие уподобляются животным. собакам, например. ведь, ум дан, чтобы думать, а не жить инстинктами

Лариса Черепанова(Павловская)

человеку дана власть над природой..даже первый Адам мужчина давал имена животным...представляете какая ответственность доверена была человеку...мы потеряли это..

",
",,",,",,",,"

и чем дальше, тем больше человек поворачивается спиной к природе. готовит почву для собственного погребения. только при чём другие, которые не должны быть в ответе за действия умалишённых(политиков)

Сергей Радиевич Фасулати

)))))!!!!! 😊👍🤝 Прямо по Фридриху Энгельсу! Вот какова роль труда в эволюционном формировании Человека Разумного на основе развития самого ценного качества подходящих предков!

Виталий

Видели бы вы робот манипулятор, с ювелирной точностью собирающий разные устройства, от больших до самых мелких! поразились бы куда больше!)))

Лариса Черепанова(Павловская)

так они созданы по примеру человека и образу его

Лариса Черепанова(Павловская)

когда создавали самолеты - тщательно изучали крылья птиц....а птиц сотворил Создатель

Виталий

Принцип аналогии во всем есть)) Но манипуляторы в большинстве своем вовсе уже не руки, это более точный механизм, гораздо более точный)))

Виктория

...Руки, вы словно две большие птицы,
Как вы летали, как оживляли всё вокруг!
Руки, как вы легко могли обвиться
И все печали снимали вдруг!..

Ирина Лорбах

Я сама на них все время обращаю внимание, особенно, когда они мастеровые. А вообще по ним можно человека определить

Та
Танюша

Сколько они могут делать.. список будет в несколько км, если все действия описать, которые руки человека умеют.

Та
Танюша

Или метров? Что то я перебрала наверно с длиной..))))

Владимир

Согласен! Только не понятно, поскольку все женщины змеи, как им удаётся делать такие вкусные пирожки без рук?

Лариса Черепанова(Павловская)

нет не змеи...ведьмы

Владимир

Ок! Одним словом Инопланетянки!?

Лариса Черепанова(Павловская)

да как хотите так и называйте...а если бы мы были другими...вам скучно было бы жить...сами у Бога выпросили

Владимир

Отож! Подарочки вы ещё те...

Владимир

Лариса! 🌹

Эп
Эпикуреец

Гораздо круче у насекомых. Как выяснили учёные, принцип действия их конечностей напоминает коробку передач.

Сергей Шерстнёв

Просто уникальный!..Подобного нет в природе!..Такая грубость и такая нежность в одном варианте..

N@
N@T@Li

А как же сердце...лишившись рук можно даже картины писать, а вот остановится сердце.....💗

Владимир Подставной

Потому и родилось рационализаторское выражение :"Руки бы тому оторвать, кто это сделал!"

Алексей

Да! Нас столько раз хотели заменить станком!!! Хрен получилось. У станка нет фантазии.

Рамиль Абдурахманов

вы в шоке наверно как это человеческие руки делают булочки и это все благодаря ума

Лариса Черепанова(Павловская)

не только булочки

Ду
Дульсинея

если взять версию происхождения людей от свиней, то что то не вяжется с руками))

Светлана Епифанова

Можно постепенно переводить взгляд на ноги. Тоже очень интересно может быть

Sekach Dev

А на функциональные протезы отсутствующих рук.. не смотрела? Фуфло полное...))

Юрий Кривов

Здесь ответ на вопрос про "Типы женщин" согласны ли вы...? 🌹

В. Ш.

кстати,по женским рукам можно определить как сильно женщина Вас любит

В. Ш.

вот)

Андрей

Так и погибают от большой любви😂

Лариса Черепанова(Павловская)

ну не знаю...не одна не погибла

В. Ш.

это точно

Дмитрий

Может быть, когда я смотрю на женщин, руки меня не интересуют🙂