Сестрица Алёнушка

И снова вам, дорогие неадекваты) Если вы думаете, что вылив очередное ведро помоев и оскорблений на страничку нашего собрата-обсуждайца, вы довольный и радостный продолжите свой вонючий путь на новые странички безнаказанно, то вы ошибаетесь. Лично я, даже будучи исключительно воспитанным и культурным человеком, молчать не буду. Умою так, что пожалеете. И всех сайтовцев призываю -бей гадов! Кто к нам с мечом пришел, тот от меча и погибнет! 😁😁😁

Ответы
Марина Ластович

Мое мнение, что лишь невоспитанный и обиженный жизнью человек может опуститься до оскорбительных сообщений на страницах интернета. Таких не бить надо, а пожалеть! Представьте только, как ему плохо, что он брызжет злобой и негативом?! Он же буквально съедает себя изнутри!

Сестрица Алёнушка

Пожалели. Вежливо. Остро. И в ЧС. Пусть там доест свои останки.

Виталий Устюжанин

Здесь порой такие каверзные вопросы и на их не ответить нормально .Клин клином вышибат .Вчера один написал Сделал пакость человеку и отойди в сторонку .На что я ответил а ведь пиздюлина может догнать .Обиделся по того что мол фары протру

Сестрица Алёнушка

Это другое. Это нормальный человек, просто он такой. А те -уроды, троллят безнаказанно.

Виталий Устюжанин

Так значит он нормальный а я гадкий?

Сестрица Алёнушка

И вы такой какой есть. Зачем ставить клейма там где не надо. Я о тех, кто осознанно гадости говорит, а не шутит .

Влад Шнейкин

Сестрица Алёнушка ! А ведь в сказке ты такая добрая ..... Братцу попить водицы из следа копытца не разрешала .... чтоб козлом не стал! А тут ваще ..... на холодное оружие переходишь!😊 ☺️ 😘 😪

Сестрица Алёнушка

Так не всем бояться нужно, только придуркам и уродам) Ты придурок или урод? Нет? Значит отставить дрожать и бояться)

Влад Шнейкин

Скорее придурок... потому как время в интернете на такие вот ответы трачу попусту.

Сестрица Алёнушка

Так пропускай просто, в ЧС отправляй и никто раздражать своими шутками не будет)

Виталий Аксененко

Сестрица Алёнушка!Солнышко!Вот читаю Ваши посты и,иной раз,братцем Иванушкой назваться хочется.А иногда--Серым Волком стать,да куснуть,чтоб всякие каки не писала)))😂 😂 😂

Сестрица Алёнушка

Каки таки каки?)))

Виталий Аксененко

Ну,то от меча погибнет,то глобус в руки...

Сестрица Алёнушка

Так ведь то тема-впечатление.

Kvazimodo **

сестрица,пожалуйста,как можно вежливей и желательно высоким стилем.это на них как тряпка на быка.жаль давно никого из них не встречал.это такое развлечение..))

Kvazimodo **

удивлят лишь,как люди им верят.))

Сестрица Алёнушка

Не все же... Определённый тип.

Kvazimodo **

что-то уж много,этого типа..

Сестрица Алёнушка

Разве их так много?

Kvazimodo **

достаточно к сожалению.

Лорик

А оскорбляют-то, в основном, обиженые на жизнь люди, поэтому я не обращаю на таких внимания и Вам не советую, все- таки порядочных людей гораздо больше!)))

Сестрица Алёнушка

Безнаказанность рождает беспредел, не замечали?

Лорик

Ну а вот как наказать дэбила, если матушка-природа его и так уже наказала? Только посочувствовать ему, ущербному! Так что поберегите свои нервы чем обращать внимание на всяких ублюдков!)))

Сестрица Алёнушка

Ну вот я и сочувствую) и в ЧС) 🌷🌷🌷

Лорик

И это правильное решение, молодец!)))👍👍👍

Лорик

👏👏👏

Самойлова Катерина

Задавая вопрос,вы уже должны быть готовы ко всему!Мир несовершенен!Обижаться,тем более громкими словами (если не ради прикола)не стоит..👏😄

Сестрица Алёнушка

Какие громкие слова и тем более обиды?) предупреждение, что не все подставляют вторую щёку

Геннадий Криц

А в реальной жизни вы тоже такая же принципиальная и бескомпромиссная. Или как большинство, отрабатываете здесь свои комплексы...

Сестрица Алёнушка

Бескомпромиссный человек ...а не дурак ли. .но это тут вообще ни при чём. Это просто предупреждение.

Геннадий Криц

Все испугались и дрожат от страха))

Сестрица Алёнушка

Да мне всё равно) моё дело предупредить, ваше подумать хорошо, троллить или не надо)

Геннадий Криц

Я даже не умею троллить)

Ирина Литвинова

а я живу по принципу такому - не тронь гамно - вонять не будет. так и в жизни. стараюсь держаться подальше от людей с вонючей душой.

Сестрица Алёнушка

Это понятное дело так и надо. Но вам вылили на голову ведро дерьма. Обтекать пойдете, гордо подняв голову?

Ирина Литвинова

нет. я уже проходила это в жизни.... знаю . как же тяжело. но потом поняла,что лучшая позиция в этом случае это такая - МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!! человек как полный сосуд. тронь его и услышишь как он звенит. если он с добром - то и звук хороший. если с дерьмом - то и звук соответствующий. так пусть воняет сколько хочет. МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ !

Ирина Литвинова

мерси

Любовь

странная странность.... у них.... немного изучив одну тему считают, что мир лёг у ног....и более скверно. что это удел ..... пожилых

Сестрица Алёнушка

Почему так?

Любовь

пожилые.... ? наверное.... перед страхом вечности..... хотят укусить напоследок

Сестрица Алёнушка

И мы такими будем?

Любовь

ооо... упаси Боже! .... радует, что не все такие.... ничто не конец.... и конец лишь начало

Сестрица Алёнушка

Это радует)

Любовь

мне кажется.... что имея знания и опыт нужно им ....делиться, а не повышать свою значимость, жизнь у каждого своя.... и пути знаний разные

Сестрица Алёнушка

Соглашусь с вами🌷🌷🌷

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты извини но если на твой вопрос отвечают с каким то обидным подколом, то ведерко дерьмеца обязательно на башку надену

Сестрица Алёнушка

Надейвайте что хотите, если вас задели или оскорбили.

Лиля Залялетдинова

Что с Вами ? , С левой ножки поднялись , какие гады Вам померещились ? Вы единственная с мечом , асе остальные в адеквате

Сестрица Алёнушка

Я с той) всем попадались кроме вас) Повезло пока 🌷🌷🌷

Лиля Залялетдинова

Фу , как не приятно это читать .Но Вам меня на скандальчик развести не удастся

Лиля Залялетдинова

Фу , как не приятно это читать .Но Вам меня на скандальчик развести не удастся

Виктор

А кто "..на скандальчик разводит"? Мне кажется, что кто - то нарывается...

Сестрица Алёнушка

Какой скандальчик? 😁 вы начинаете, провоцируете и ждёте, а я вам цветочки в ответ) и вас же кто-то пытается на скандальчик развести? 😆😆😆Всех благ вам, уважаемая)

Владимир Гулинский

Бить нужно кнопкой "пропустить" собаки брешут обоз дальше идёт. Лаять лучше собаки, я вряд ли когда нибудь научусь.

Сестрица Алёнушка

Безнаказанность рождает беспредел. Когда вместо ответа на вопрос обливают грязью не только вас, но и мать, отца...можете бить кнопкой. Это ваш выбор. Всех благ.

Генадий Аргунов

сестрица аленушка-этим упырям не в домек...что можем найти их адрес-а там дело техники...офицеры слово не бросают

Сестрица Алёнушка

Конечно же всё можно)

Efim Certan

СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА .НЕ ВОЗМУЩАЙСЯ .НЕ РАССТРАИВАЙСЯ .КОЗЛЕНОК ТЕБЯ ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ . ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МИЛАЯ

Сестрица Алёнушка

Читала. У меня была толстая книга Молдавских народных сказок. А Иванушка -брат младшенький)

Efim Certan

КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА И ТОЛЬКО ТЕПЛЫМИ ЛУЧАМИ СЕРДЦА ВЕЮТ ОТ ТЕБЯ И ВОКРУГ ТЕБЯ

Сестрица Алёнушка

Спасибо) приятно вас ..читать)

Efim Certan

ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ . ЧТО ИНТЕРЕСНЕЕ СКАЗОК

Сестрица Алёнушка

Интереснее сказок ничего нет.

Станислав Стародубов

Надо покинуть сайт,от греха по дальше.А,то мало ли,Ире ответ не понравиться, побьёт в самом деле.

Сестрица Алёнушка

Ну тогда надо не останавливаться на достигнутом)

Сестрица Алёнушка

Ну значит дальше как Бог даст.

Станислав Стародубов

Пусть так и будет.

Ники Бер

вы не правы.. - этого они и добиваются, вашей агрессивной реакции.. только равнодушие бьёт гадов..

Сестрица Алёнушка

Абсолютно никакой агрессии, вы что) спокойно и вежливо, зеркально. И в ЧС.

Айнель Дж

А Вы их просто игнорируйте....они ведь злы от чего,от того что не умеют жить...просто жить)))

Айнель Дж

Тогда не знаю Аленушка(

Сестрица Алёнушка

Поэтому таких нужно останавливать. Вежливо ставить на место. И в ЧС. пусть там беззвучно открывают свои гадкие рты

Айнель Дж

Согласна!))

Сергей Журавлёв

ну вы не правы так нельзя. Если вы воспитанный и культурный не обращайте на это внимание

Сестрица Алёнушка

А вы предпочитаете верить, что уроды пусть в следующей жизни получат своё, но получат же?)

Сергей Журавлёв

нет. Поверьте они получат своё и в этой жизни. Просто когда мы мстим мы этим проблему не исправим только сами еще грубее и злее становимся. По сути если разобраться Иисуса Христа за все Его добрые дела Его предали, били, издевались и распяли даже тогда сам Иисус сказал Отец прости их всех ибо не ведают что творят. Прощение это самое лучшое оружие против зла поверь

Сестрица Алёнушка

А где речь о мщении шла?) Читайте внимательнее. Я жалею их) и вам всех благ)

Сергей Журавлёв

ну тогда сори

Сестрица Алёнушка

Принимается)

Игорь Владимирович

ФУУУУУ.Пошловатенько,с зарядом и желанием отдать свой негатив)))))))Ну рискни и попробуй

Сестрица Алёнушка

Вы вообще вопрос прочитали или вид только сделали?)

Игорь Владимирович

Я просто вник в то,что вы тут ищете и призываете)))))))))НУ ПОЭТОМУ,Только попробуйте мне гадость сказать

Сестрица Алёнушка

Вы не вникали и не читали, если такие выводы. Всех благ.

Игорь Владимирович

Думайте что пишете