Сестрица Алёнушка

И снова вам, дорогие неадекваты) Если вы думаете, что вылив очередное ведро помоев и оскорблений на страничку нашего собрата-обсуждайца, вы довольный и радостный продолжите свой вонючий путь на новые странички безнаказанно, то вы ошибаетесь. Лично я, даже будучи исключительно воспитанным и культурным человеком, молчать не буду. Умою так, что пожалеете. И всех сайтовцев призываю -бей гадов! Кто к нам с мечом пришел, тот от меча и погибнет! 😁😁😁

Ответы · страница 5
Michail Reznikov

Да, сестричка. Верно подметила 😘

Павел Беженович

Какое громкое заявление) зачёт)

Сестрица Алёнушка

Супер, значит с передачей вопрос закрыт)

Павел Беженович

Нет не зря же я себе работу искал) зачёт не поставлю)

Сестрица Алёнушка

Опоздали, уважаемый) мне уже новый профессор два зачета поставил и за летнюю сессию тоже 😆

Павел Беженович

Ну да безграмотность так и прет) так у него же на бейджики написано уборщик) он наш новый уборщик, первый день работает🤣

Сестрица Алёнушка

Это не он, у того диплом проверили. Оказалось, у метро купил. А у нашего нового профессора всё настоящее. Съел? 😆

Shahin Kerimov

хорошие слова. А чьи это слова?

Shahin Kerimov

привет Аленушка. Я рад что у вас ВСЁ есть. Я рад этому.

Сестрица Алёнушка

Спасибо) я тоже за вас рада)

Shahin Kerimov

🌹Примите это за нашу совместную радость радость

Shahin Kerimov

пока. не сидите на камне в пещере, простыните

Сестрица Алёнушка

Спасибо, вы добрый человек)

Jacov Krell

"...А мы его по морде чайником..."

Сестрица Алёнушка

А меч, чтобы знали, что он есть, если надумают прийти.

Jacov Krell

Дык---им же надо еще и пользоваться научиться..
А вдруг...придут??

Jacov Krell

Слова..мечты..фантазии.
А на деле---ПШИК:):)

Сестрица Алёнушка

Пшик -у вас. А у нас всё получается.

Jacov Krell

Да вряд ли...
Не в ыдавайте желаемого за действительное:):)
Уже давно пришли:):)

Разворовываются недра,распродается и грабится имущество России.
Китайцы на дальнем востоке,Среднеазиаты в Москве и остальных городах:):)
Смотрите сами,куда всех сильной рукою и твердой поступью ведет ВВП,выбираемый...почти единогласно уже на какой...простите новый срок???
А попробуйте не выбрать:):)

Пан Стефа́н

А как воевать, милая сестрица?

Сестрица Алёнушка

Как Медузу Горгону победили, помните? Вот так. Вежливо и спокойно

Пан Стефа́н

Я их в чс отправляю и ни с кем не воюю. Умею матом отсобачить, хоть здесь, хоть на улице. Но ведь это значит, что и ты такое же бычьё как те, кого ты ругаешь. А я не хочу быть таким ...

Сестрица Алёнушка

Ничего подобного с бычьём не имеет человек, который вежливо и культурно умеет поставить таких уродов на место. Таких надо учить, потому что безнаказанность рождает беспредел.

Пан Стефа́н

Так они не понимают вежливого языка. Считают это за слабость. Их это подстёгивает, и они становятся ещё наглее.

Сестрица Алёнушка

Ответьте остро, но спокойно. И в ЧС.

Иг
Игорь

??? во тебя прорвало...🤣 👍

Иг
Игорь

Умничка...так и надо. Что-бы не расслаблялись.😉

Светлана

Слишком много для них чести.

Сестрица Алёнушка

Безнаказанность и рождает этот беспредел.

Светлана

Чем Вы ТУТ можете их покарать?

Сестрица Алёнушка

Поставить на место и получить как нужно с людьми общаться.

Сестрица Алёнушка

Вежливо, культурно, спокойно, но остро и жёстко

Светлана

Да он Вас пошлёт и забудет пока Вы будете вежливо и культурно острить.

Сестрица Алёнушка

Он не успеет. Успею я. Спокойно , вежливо и зеркально. Пошлю. И забуду.

Сестрица Алёнушка

Да мне по барабану. Лишь бы негатив обратно вернулся

Мария Кыркалова

Ну прямо Александр Невский.

Сестрица Алёнушка

Я посмотрю кем вы станете, когда вашу маму или папу грязью обольют прямо в первом же ответе на вопросе, не зная ни вас, ни их.

Мария Кыркалова

А кто это посмел . В черный список.

Инна Приходько

я их сразу в черный список..

Сестрица Алёнушка

Но осадок же остаётся или нет?

Сестрица Алёнушка

А его не должно у вас оставаться. Поэтому их надо бить. Как с Медузой-Горгоной, помните?

Инна Приходько

ну и как их "бить"? они себе и позволяют много, потому что по ту сторону экрана, и ничего им за это не будет..

Виталий

Нет хамам и сквернословам!

Фима Цинус

Какая вы грозная однако )

Фима Цинус

Я аж робеть начал и детский румянец выступил...не пугайте)

Сестрица Алёнушка

Ведите себя прилично и non problem,

Фима Цинус

Приличие-это моё второе имя

Фима Цинус

А вам какое больше нравится?)

Сестрица Алёнушка

В каком вы себя уютнее чувствуете)

Фима Цинус

Кем же быть я не знаю,но играя с судьбой,вновь и вновь повторяю,буду только собой.

Александр

И кто сюда с мечом ходит?

Александр

С замороженым конечно спать. Все равно не работает

Сестрица Алёнушка

Отттает и не хуже охлаждённого.

Александр

Это как селедка второй свежести

Сестрица Алёнушка

Это не селедка. Не бывает первой и второй свежести)

Александр

Заморозили. Все процессы приостановились

Элен Ренбауэр Z

Однако😏. Бойкая тетка

Сестрица Алёнушка

Сами вы))) тётка😆

Анатолий Валюх

В чёрный список идиотов!

Slawa Chvanov

Что больных добавилось?

Сестрица Алёнушка

Был один сегодня... Но урод каких мало

Slawa Chvanov

Алёнушка что с тобой или с головкой вава?Неужели у вас психиатора нет. Я бы занялся тобой но у меня времени нет,а на ночь жена не пускает .

Сестрица Алёнушка

Спасибо за заботу) добрый вы человек, но лучше займитесь собой)

О)
Ольга )))))

В команду принимаешь?))))

О)
Ольга )))))

Ок. Добавила тебя в друзья, чтоб комменты видеть)))

О)
Ольга )))))

)))

Бизсовисный Катяра

солидарен!!!👊👊👊

Вадим Осипов

Уйди от зла, да сотворишь благо!

Олег Кочетков

А за чем врагов искать?

Олег Кочетков

Верность выбору

Олег Кочетков

Во всём?

Сестрица Алёнушка

Мы по духам разговаривали)

Олег Кочетков

Лирическое отступление

Олег Кочетков

По душам не хотите

Просто Так

кто это так вас обидел.

Просто Так

Меня вы больше интересуете, чем все эти из ЧС,МС И ВВС.

Сестрица Алёнушка

Тогда почему вы спрашиваете меня о нём?)

Просто Так

Да не спрашиваю вас о нём, а беспокоюсь за вас.

Сестрица Алёнушка

Спасибо) это ни к чему, здесь сама справлюсь) а вот если на меня хулиганы нападут и вы окажетесь неподалёку, очень будет кстати)

Просто Так

Кто их знает, когда они нападут. Лучше всегда быть рядом. Так спокойней будет.

Александр Лапин

Рассчитывайте на меня.

Сестрица Алёнушка

Спасибо! 👍👍👍

Александр Лапин

Когда читаешь опусы таких человечков, становится так омерзительно, как будто лягушку в руки взял, хотя, нет, лягушка предпочтительней.

Сестрица Алёнушка

С вами сложно не согласиться)