Сестрица Алёнушка

И снова вам, дорогие неадекваты) Если вы думаете, что вылив очередное ведро помоев и оскорблений на страничку нашего собрата-обсуждайца, вы довольный и радостный продолжите свой вонючий путь на новые странички безнаказанно, то вы ошибаетесь. Лично я, даже будучи исключительно воспитанным и культурным человеком, молчать не буду. Умою так, что пожалеете. И всех сайтовцев призываю -бей гадов! Кто к нам с мечом пришел, тот от меча и погибнет! 😁😁😁

Ответы · страница 8
Игорь Костюк

)))

Игорь Костюк

мудрый не допустит шансов ни одного таким как они а умный будет делать все доказывая что он сможет образумить глупца))

Сестрица Алёнушка

Кто же вам сказал, что я доказывать что-то буду) там клиника полная и доказывать некому.

Игорь Костюк

не видитесь на их уловки сами исчезнут )

Сестрица Алёнушка

Они время от времени появляются и многие, очень многие жалуются, что достают. Они есть и будут. И я не удивлюсь, если выяснится, что их сознательно сюда запускают с какой-то целью.

Игорь Костюк

не преувеличивайте всего лишь промежуточные пиксели в пересечении с вашими на разных концах мониторов не более того они даже без форменные так что клавиша кнопочки в черный список и ваши проблемы решены а те кто ведутся и жалуются извините меня сами виноваты... помните глупый умный мудрый))