Анна Баханович

Дорогие мужчины! С наступающим вас праздником. И не нужно спорить кто лучше М или Ж мы дополнения друг друга.))

Ответы
Сергей Анахин

Спасибо, ангел мой. З Фрейд сказал: мужчины и женщины созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга

Анна Баханович

верно!

Vadim Denisevich

Хтоб спорил! Но свой праздник я буду отмечать 19 августа! 41 годик моему служивому подразделению! 🤣

Га
Галым

Что-то этот праздник никого не радует, ради бога снимите этот вопрос отсюда пожалуйста....

Александр Соломатин

Спасибо, Анна за поздравления! А мы, действительно, дополняем друг друга... 🙂

Ша
Шамсуддин

всё
можно удалять
праздник прошёл

Анна Баханович

сделано!

Vladimir Rakivnenko

Верю! Поправьте - правую ресницу! ))

Ту
Турист

Хотя уже 27, но все равно спасибо!

Господин Дроссельмейер

М все равно лучше

Адам Адамов

Хорошие слова!🤝

Ал
Александр

С наступившим

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ил
Илья

спасибо.

Серега

Спасибо

Nikola Mahkov

-ура!--

Вл
Владимир.

🤝🌹

Он-Это Я

че?

'Y
'Yannis.

😘