Саша Ярошенко

Интересно, остались ли женщины, готовые к серьезным отношениям и созданию семьи((?

Ответы
Патимат Касумова

Это большей частью относиться мужчинам, в свободных отношениях заводят детей и увиливают от алиментов.семья должно быть святое для человека.

Саша Ярошенко

ТОЛЬКО ЖЕНЩИН ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ БЫТЬ ВЕРНЫМИ ИЛИ ХОТЬ ПРОСТО БЫТЬ ТЕРПЕЛИВЫМИ И ЖЕНЩИНАМИ НЕ ОДНА НЕ СТРЕМИТСЯ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ

Патимат Касумова

У вас может быть. Наши посерьёзнее, и нет свободных отношений.

Саша Ярошенко

НЕ ВРИ НЕ МНЕ НЕ СЕБЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЛЮБИТЬ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ . ЖЕНЩИНА САМОЕ ЗЛОЕ ЧТО ЕСТЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Патимат Касумова

Я никогда не вру, как можно без любви жить.?

Саша Ярошенко

Я НЕ ВЕРЮ ЖЕНЩИНА ЭТО ЗЛО САМО РОЖДАЕТ И УБИВАЕТ

Патимат Касумова

Ты рождённый женщиной ей же и перечишь. Рай лежит у ног матерей. Если она благословит, то у тебя дела пойдут.

Ольга Литвиненко

Конечно! Каждая женщина и в любом возрасте мечтает о семье. Женщина создана, чтобы о ком-то заботиться, готовить, создавать уют.

Скорпион Иванович

Саша,тебе надо к какой-нибудь пристроится и жить у неё, под видом мужа, в качестве квартиранта?

Ал
Алёна

Есть полно. Я даже знаю одну в Вашем городе,тоже ищет надёжное мужское плечо.

Саша Ярошенко

ПОМОГИ ИСКАТЬ БУДУ РАД СТАТЬ ДРУГОМ . И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАБОТУ

Саша Ярошенко

ХОРОШО СПАСИБО ДОРОГОЙ ДРУГ

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🙋‍♀️

Людмила Мила

А мне казалось, что этот вопрос актуален для мужчин))

Валентин Чистяков

а зачем им это;? когда в интим магазинах замена нас!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Семью создавать и детей рожать нужно джо 30 лет .

Надежда Габдиева

Женщины то готовы.... А вот готовы ли мужчины????

Саша Ярошенко

Я ТО НА ВАС ГЛТЛВ ГОТЬ СЕЙЧАС ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ

Надежда Габдиева

Ну значит и женщина для тебя найдется....

Водолейка

смотря что вы им можете предложить

Лидия Куркина

Думаю да но мужчин не осталось

Роза Макашова

Конечно остались, а мужчины ?

Луиза Бальтазар

Всех разобрали ещё щенками))

Владимир

В Магнитке дам не осталось ?

Татьяна

а мужчины такие существуют?

Валентина Маршакова

Я была последней из могикан

Та
Тата

Таких много,умейте увидеть.

Людмила Бушуева

А вам это очень интересно ?

Ва
Валентина

Что случилось,почему один?

Елена Фурсова

а мужчины,такие остались?*

Елена Фурсова

значит и пара вам найдется...

Саша Ярошенко

НАЙДИ МНЕ ПАРУ ДЛЯ СЕМЬИ Я МУЖЧИНА С РЕБЕНКОМ

Елена Фурсова

я же не сваха,а ребенок маленький?