Таша

Что мешает человеку наслаждаться своей реальностью?

Ответы
Ильдар Ямалетдинов

как то заумно сказано,нельзя просто сказать"наслаждаться жизнью"По правде говоря ничего не мешает,если конечно здоровье клевое

Владимир Свердлик

разные вещи и у всех по разному. А есть люди которые радуются просто .что живут! таких думаю больше.нытиков меньше!

День Сурка

страх неизвестности, т.е. будущего, порождаемого воспоминаниями о пережитых фрустрациях и психических травмах

Валерий Киселев

Когда вокруг становится что-то хуже, мешает. Когда вокруг ничего не меняется, тоже мешает. Отсутствие интереса.

Николай Дубинин

Действительность. Порою наша реальность так же далека от действительности, как отчаянная фантазия...

Барон Де Гофмансталь

Необходимость зарабатывать на жизнь. Ощущаешь себя реальным рабом!

Олег

Чувство неполноценности или неудовлетворённости. Ну и зависть!

Леонид Визняк

ваши препятствия и ................................................................

Сергей Степановский

Страсти СЛАСТОЛЮБИЕ, СРЕБРОЛЮБИЕ И СЛАВОЛЮБИЕ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лишний мешок таскать надо....(вместо кошелька)...

Том

Эгоизм, наслаждаются своей виртуальностью

Профессор Рам

слабость осознания своей реальности)))

Дмитрий Дикий

...вопрос не корректный -КТО мешает...

Oleg Grigas

Грязное зеркало и не мытые окна ))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

глупость личная и навязанная ))))))

Алексей Малахов

Дурацкий ум.От которого горе.

Шагарьян Хайретдинов

загрузы, черт бы их драл!

Valentina

Не уверенность в себе...

Александр Стенин

Мне ничто не мешает!!!

Nikola Mahkov

условности-общества!