Ол
Олег

Я обращаюсь к " мужикам" выступающим здесь как подсиралы для женщин,якобы заступаясь за даму они оскорбляют ее собеседника даже не разобравшись что к чему! Первое вы никогда расположения женщин не добьетесь подлизываясь к ним это способ маменькиных сынков и подкаблучников,они вам не дадут.Во вторых мужчина никогда не будет оскорблять заочно это удел женоподобных мальчиков и трусов.Я сомневаюсь что вас вразумит это обращение,потому как немужики вы !и все же!

Ответы
Роман Агаев

У чему такая экспрессия, ошпарили наверное...

Ол
Олег

Да гондон один обругал,за то что я бабе на хамство ответил адекватно,видимо жополиз бабский

Роман Агаев

Не обращай внимания, на что попало... так никаких нервов не хватит...

Ол
Олег

Прав,наверное но уж больно бесят такие типы

Роман Агаев

Из двух спорящих виноват тот, кто умнее! Будь умнее не спорь

Ол
Олег

Ок

Владимир Тамбовцев

Вот речь мужа!