Сперанский Вадим

Вопрос. Почему женщин так раздражает вид сидящего спокойного отдыхающего счастливого мужчины?

Ответы
Наташа Кипарисова

Потому что у каждого только одна жизнь, и женщине тоже нужен отдых и время для себя. Раздражает, когда женщина падает с ног от усталости, а мужчина при этом спокойно отдыхает , и даже не пытается помочь.

Ро
Роксана

меня не раздражает, пусть сидит, лишь бы не мешался, а то знаете как бывает: супруг задремал под телевизор, ушла на кухне, думаю, в шкафчиках приберусь, пока спит, через 30 секунд, он уже на кухне😠

Михаил Бондарь

потому что много времени потратили на то чтоб мужчина обратил на них внимание...извелся в ожидании ответа...а тут получается что весь её прикид-макияж-никому не нужен...и она зря старалась..

Людмила Ветышева

Если она сидит счастливая рядом, то никогда ее это не будет раздражать). Когда ты пашешь, любого будет бесить рядом сидящий, спокойный и счастливый человек😂. И от пола это не зависит))

Татьяна Миронова

Совсем не раздражает. Возможно, когда она работает и все делает сама, а мужчина сидит ничего не делая и не принося доход в дом - раздражает. Но если это любовь - пофиг как сидит мужчина!

Андрей Опалев

Потому что этот сидящий, спокойный, отдыхающий и счастливый мужчина, - муж другой женщины и сын другой матери. А ещё потому, что трава на лужайке у соседки зеленее, чем у самой.

Лариса Виткалова

Завидуют!!! У них же всегда работа находится. То макияж поправить, то платье переодеть, то одежду пересортировать в шкафу, то посуду помыть и полы... Им отдохнуть некогда!)))

Андрей Борисович

бытует поговорка - Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!! А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать некого!!

Любовь

У нас в роду закон : " Если человек уснул, значит этого требует организм , и будить без острой необходимости...НИЗЗЗЯЯЯЯ !!! " Это без разницы, мужчина, или женщина.

Анжелика Харламова

Потому что он ничего не делает! Любая женщина - это всегда хлопоты, поэтому сидящий и ничего не делающий счастливый мужчина - страшнейший раздражитель! 😆

Бока. Headhunter

В лоб ей

Екатерина Краснопольская

Когда как, еслм жен тоже сидмт и отдыхает, то норм, если она дом делами после раб занимается, то и мкж может помочь: устали оба одинакого, а делает все жен...

Маша Ерёмина

При входе жены в комнату спокойно лежащий на диване муж превращается в нагло валяющегося... Честно - не знаю, почему. меня не раздражал

Акира Куросава

варвары . это те . кто изначально . создал железный век . благодаря залежам . лежащим на поверхности земли . высоко углеродистого угля .

Xyliganka😎

Меня не раздражает,я наоборот стараюсь мужа не трогать,когда он после работы. Ну,могу только спросить,хочет кушать или нет.

Ма
Марта

Её такое поведение мужа может раздражать лишь в одном случае, когда он не спешит сделать по дому то о чём она его попросила.

Галина Басова

Да ничуть! Не попрется он в избу горящую , и коню не рванет удила . Потому что мужик настоящий не возьмётся за бабьи дела !

Ир
Ирина

Раздражает, когда женщина падает с ног от усталости, а мужчина при этом спокойно отдыхает , и даже не пытается помочь.

Юлия Никулина

Потому что Мужчина -исторически сложилось - добытчик, и не гоже бездействовать ему! если конечно Настоящий Мужчина!

Елена Щупак

потому что женщина устала и тоже хочет отдохнуть, а что-то нужно делать. Взял бы и помог, потом и отдыхали бы вместе

Пихалк

С их колокольни это выглядит так-Хорошо пристроился,думают, и надо обязательно мозг вынести, чтобы неповадно было