Сперанский Вадим

Вопрос. Почему женщин так раздражает вид сидящего спокойного отдыхающего счастливого мужчины?

Ответы · страница 3
Аркадий Жмышенко

Незнаю я не женщина но когда я играю на гитаре моя часто дразнит меня😁

Галина Петрова

Да даже просто сидящий раздражает!!!!! а если ещё и счастливый 🤬🤬🤬

Галина Сергеева

Нисколько не раздражает, если от этого мужчины всё равно нет толку.

Sergei

Видимо, потому, что он не проявляет к ней возбуждённого интереса.🤔

Сергей Евдокимов

Потому что в ЭТОТ момент Он... НИЧЕГО не делает ДЛЯ ЕЁ "счастья"!...😆

Лиана Авдеева

Если дом а ничего нет, пустота, то их раздражает бедность, нищита.

Николай Ильницкий

Это примерно такого как я показал в своей шутке.

Лариса Исаева

Странно, по моему мужчина спокоен и счастлив, это самое лучшее.

Злобный Эльф

Может тех кого это раздражает, далёкий их предок, прапором был

Александр Априщенко

Её просто хотелось бы оказаться на его месте...а оно занято...)))

Светлана Белова

Лежащую рядом и счастливо отдыхающую женщину не раздражает.

Scarletflash

Мой мужчина спокойно лежит и нисколько меня не раздражает

Сысо Александр

если жена пилит мужа значит хочет сделать лучшую половину

Владимир Вельский

Отсутствие внимания к себе не простит большинство женщин

Света Самарина(Катрасёва)

Не всех, меня не раздражает.Я даже завидую такому мужчине.

Тася Гаврик

Это не относится ко всем женщинам. Только к не очень умным

Оксана Остапенко

Потому что дома женщина не может себе позволить сидеть ...

Александра

Многозаботливые мы натуры. Вот и завидуем вам беспечным))

Madam Duval.

Если только есть по дому мужские дела ,а так хай отдыхает

Людмила Фризен

Вероятно потому, что ей это может только присниться...😁