Ева

Если сходить к гадалке.может она украсть ваше счастье.здоровье.судьбу и поменять на свою?

Ответы
Олег Шестаков

нет потому как у человека без мозгов счастья нет , а вот по поводу здоровья отберет и судьба шарахнет по карману после гадалки.

Ева

Спасибо не надо......Мне не 15 лет

Олег Шестаков

жаль я хороший гадун 😄

Ева

Удачки тебе гадунчик....

Олег Шестаков

спасибо. я так шутник.

Ева

Я поняла.что ты такой..ю

Ринат Акмурзин

Гадалок не бывает они все аферисты, единственные люди кто тебе плохой совет не дадут это твои родители

Ева

Спасибо

Валерий Ко

Гадалка судьбу поменять местами не может,а вот в церквях бабки горящие свечи переворачивают то да

Ева

Не поняла.это как переворачивают свечи.?

Валерий Ко

Приходите вы в церковь и ставит свечи за здоровье,чтобы мир был в семье и уходите. А следом идёт бабулька тушит вашу свечку переворачивает и зажигает заново.И всё то о чём вы просили не получается а только ещё хуже.Энергия от сгорания свечи с прозьбой -молитвой идёт не в верх,а вниз в подземный мир.Поэтому когда ставите свечку в церкви стойте пока она не сгорит и не давайте никому её трогать.

Ева

Какие то ужасы рассказываете....

Юлия

Нет конечно лучше в церковь сходите там бог вернет счастье, здоровье и судьбу поменяет

Ева

Да.конечно

Маргарита Лазарева

Зачем к ней вообще идти все что дано тебе знать узнаешь,что не дано не нужно знать

Ева

Но иногда когда все однообразно.так хочется заглянуть в будущие.и успокоиться.И верить.что все будет хорошо

Маргарита Лазарева

Нам всем нужно на это хорошо просто настроиться

Ева

Точно!!!!Здорово вот и разобрались

Александр Дикий

Ну вот те и на....Таша...Вы завязывайте с этим...Рентв до добра не доведёт)))))

Ева

Я просто спросила....

Александр Дикий

Обиделись???? Ну напрасно...Извините...

Ева

Да.ну глупости..Все хорошо!!!

Александр Дикий

Хуууу...пронесло)))) Не верьте гадалкам Таша...не позволяйте ни кому рулить Вашими поступками и делами..

Ева

Да.я же просто спросила без всякого...Удачи Вам!!!!

Александр Дикий

Спасиба))) Взаимно))

Ева

Спасибо

Сергей Калашников

Невсе так просто но если они знают свое дело,возможно но невсё

Ева

Спасибо...

Сергей Калашников

Наздоровье

Татьяна Вшивская

смотря какая гадалка . ,может забрать удачу и деньги

Ева

Да....

Ness Kochetkova

В смысле поменять на свою??? Странный вопрос

Ева

Да

Ирина Бородина

Ну да...наврет с три короба....вот счастье....

Ева

Точно..

Ирина Бородина

То, что должно произойти....то и будет...

Ева

Спасибо вам

Татьяна Долбунова

поменять может, но вряд ли к лучшему

Ева

Вот это точно

Ирина Егорова

лучше не ходить, зачем рисковать?

Ева

Точно!!

Кати***

на свою нет...а вот забрать может

Ева

Почему такая уверенность?Был случай?

Кати***

знаю

Александр Золотников

это зависит от суммы взноса

Александр К.

Вы все еще верите в судьбу?

Ева

Да

Александр К.

Зря

Ева

А во.что надо верить?

Александр К.

Судьба - оправданье для трусливых и покорных...(с) вы сами строитель своей судьбы, нет ни каких написанных сценариев по которым нужно жить! Живите как вам удобно и начхать на социум...

О.... С.....

отберет настоящее....

Ева

Жаль.а я все таки надеялась....

Полиграф Полиграфович

Если она укроп то да

Ева

Как это?

Полиграф Полиграфович

Если у нее Майдан головного мозга то она по любому сглазит, а если с западной то и все что хочешь ожидать можно

Ева

Интересный комментарий...Спасибо

Полиграф Полиграфович

Остерегает есть укропов, они плохие

Nikolaj Jesinevic

ODNO TOVNO ZNAJU...POTOM PIIIPEC,,,

Женя Джакупова

прогадаешь судьбу

Ева

И что будет?Вот все говорят прогадаешь.а что это значит???

Женя Джакупова

Не знаю.Лично я не хожу никаким гадалкам

Ева

Правильно!!!!!Зачем??

.......

Лучше не ходите...