Ир

Я благодарна темноте, что показала мерзкий облик вкраплений человечьих душ, в которых вера в чудо тонет…😁

Ответы
Vladimir Kirilloff

Вы мой страшный сон описали.

Vladimir Kirilloff

Нет, Маугли не стану. Стану подобием Тома Айртона, который провёл 12 лет на необитаемом острове (Жюль Верн).

Vladimir Kirilloff

Впрочем, меня и сейчас социализировать нужно.

Ир

Знаете, нашему поколению досталось тоже.. так что да- кризис доверия есть..

Vladimir Kirilloff

У меня сейчас одно желание: закрыться в четырех стенах, и никуда не выходить.

Vladimir Kirilloff

У меня это желание навязчиво.

Da
Darius

Сочинение?

Ир

День невыученный уроков..Или сказка о потерянном времени?😁

Ир

Иных уж нет.. а те- далече..