Екатерина

🖼
А вы замечали людей, у которых на радужной
оболочке глаз (вокруг зрачка) есть черные вкрапления?

Ответы
Марат

Один офтальмолог, очень талантливый врач решил заняться не своим делом и написал соответствующий опус. У него в школе наверное были не лады с точными науками. Смеялся от души. Пишет, что глаз характеризуется 22 параметрами, но для анализа взял только два и между ними нашел зависимость. А в 5 классе по геометрии должны были изучать, что через две точки всегда можно провести прямую. Хоть из России, но явно британский учёный.

Екатерина

....нет...может быть эти науки начинают занимать свое ЗАКОННОЕ место....ибо современная медицина совсем облажалась....

Алёна

🙂

Марат

Катя, не заставляйте так плохо думать о вас.

Екатерина

🙄здесь мы расходимся во мнениях...

Марат

Современная медицина не может оживить мертвых . То что делают окультники это сравнмо с психотерапией . Теоретически верю, что за счёт аутогенной терапии могут протекать какие-то процессы, приводящие к выздоровлению , но это будет такой эксклюзив.

Борис Воробьев

У большинства они имеются, но располагаются в разных частях радужки и по их местоположению можно ориентировочно поставить диагноз соматического заболевания, Метод этот называется иридодиагностика !

Екатерина

Вы врач?

Екатерина

а специальность?

Борис Воробьев

А что Вас волнует?

Екатерина

Ваше мнение о врачебной деятельности...)))

Борис Воробьев

Не совсем понятно

ⅅжекоб✭Умба

Это поле деятельности иридодиагностики. Специалисты этой области, расшифруют значение каждой такой точки.

A. K.

Есть целая наука, она называется "иридодиагностика". По радужке можно даже определять болезни.

Татьяна Маркеева

Нет.А у моей внучки радужная оболочка голубого цвета.Глаза-карие.Красивое сочетание.

Екатерина

спасибо...

Вл
Владимир

Это же как внимательно нужно смотреть в глаза человеку.Но вот что при этом говорить?

Екатерина

наблюдательному не сложно...если зрение позволяет...

Игорь Алфеев

Есть даже методика определения состояния организма по радужной оболочке....

Екатерина

да...да..

Владимир Забродин

Есть наука определяющая состояние нашего организма по радужным оболочкам.

Ольга

И что это значит?У меня есть, глаза могут стать чёрные от боли и гнева.

Наталья Казаченко

А у меня вокруг зрачка бахромчатая каёмка, всех очень удивляет.

Екатерина

оба глаза?

Наталья Казаченко

Конечно.

Екатерина

тогда Природа Вас естественно украсила)))

Наталья Казаченко

Наверно.

Анатолий Гришков

И что это означает? Так сильно никогда не приглядываюсь!

Nikola Mahkov

да-есть наука такая-определяющая болезни по глазам..

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, таки это важно для свойств души и разума?

Екатерина

нет..этот вопрос конкретно нужен был мне...вобщем-то для знания...если у Вас всЁ -спасибо)))

Aleksandr Tarnovsky

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё это было нужно, потому что всё будет правильно.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Екатерина

ок!

Ботzман Барисыч

я ж не офтальмолог..ты чо..целовалась с ним?))

Екатерина

а Вы чО ? слепы....

Ботzман Барисыч

нет но все же..

Павел Мочалов

Да. Это означает, что человек умрёт скоро.

Екатерина

да, нет..что Вы)))

Павел Мочалов

Вы ошибаетесь. Умрёт-умрёт, как пить дать.

Екатерина

нет..

Сергей Пучков

я так глубоко не ко всем заглядываю!

Граф Пупыркин

Да скока угодно и с белыми кругами

Яковлев Сергей

как то на это не обращаю внимание

Светлана Войцеховская

Замечала, у ВВП на левом глазу.

Екатерина

кто это?

Светлана Войцеховская

У президента...

Екатерина

Вы так близко с ним знакомы?

Светлана Войцеховская

По телеку видно.

Екатерина

никогда не видела)))

Светлана Войцеховская

Присмотритесь! Я что?

Валентин Витальевич

не расматривал ,но задумался...