Татьяна

Самые приятные вещи бывают с любовниками, а с супругами только бытовая рутина,дети,которые быстро растут и много требуют внимания и денег,болезни,которых становится все больше и скандалы,которые не забываются?

–2
Ответы
С К.

Их трое женщин. Мудрость отвергая, в агонии живу как во хмелю.
Одна жена, любовница другая, а третья... Третью просто я люблю.
С одной живу, стремлюсь пробиться в люди, детей больных тягаю по врачам,
Зеваю, сплю.. Второй целую груди... А третья... Третья снится по ночам.
Меня б казнить, меня бы высечь плетью! Мне б на парткоме прочитать мораль.
А я, дурак, до слёз влюбился в третью и рвусь к другой, и первую мне жаль.
Так и живу себя не понимая. Вода и свет всегда нужны стеблю...
Одна жена, любовницы другая, а третья... Третью просто я люблю!!! (автора не знаю)

Татьяна

спс🤣

Александр Паук

...пользуйтесь пожалуйста.🙃

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Ирина Маршал

У меня ни когда не было любовников, мой муж был первый и единственный мужчина в моей жизни. Всё делили пополам и радости и горести и не задумывались . что какая то рутина

Татьяна

👍повезло с мужем

Татьяна

вам

Элла Абалуева

Нет. Это все обман. Самые приятные вещи бывают в семье: дети, которые быстро растут и много требуют внимания. Надо просто это ценить. А а с любовниками - просто секс.

Татьяна

про детей не буду спорить

Элла Абалуева

А муж чем не устраивает?

Татьяна

вопрос не про меня ,актуальный для многих семей

Элла Абалуева

Скажу словами поэта: любовь - это труд и работа, работа не на год - на сто, сначала мы любим за что-то, потом - ни смотря ни на что. Сейчас как-то привыкли, что все вокруг должны. В это и проблема.

Татьяна

👍

Юрий

Ты ушла любви не замечая,
разлюбила гадина меня,
пускай тебя ебет собака злая,
а не такое солнышко как я

Любимая

Увы так и есть,но по сути это элюзия.ведь если с любовником начьнешь жить также будет

Татьяна

какой

Любимая

С любовником

Татьяна

нет

Любимая

Это хорошо

Татьяна

да

Ольга

с супругами хорошо вырваться из рутины на пару недель. Так освежаются отношения!

Татьяна

все равно это не то и помогает только до поры и до времени

Ольга

ну это у кого как

Татьяна

Не всем

Эл
Эльвира

Нет. У меня всё самые приятные вещи были с супругом. А другим я нахрен не нужна.

Татьяна

а где супруг

Эл
Эльвира

Разошлась.

Татьяна

почему

Ванюшин Вениамин

На то и любовники и любовницы - отдушина для души

Татьяна

да

Arkady Kan

Интересная какая семейная жизнь!

Татьяна

ужасно интересная бывает

Аста Луего

Эм...)) любовник это же временно))

Татьяна

все временно

Аста Луего

Каждый делает выбор сам, где ему хорошо и сколько это будет по времени.

Татьяна

соглашусь

Boris Skopenkov

Сугубо субъективное мнение...

Татьяна

вот

Татьяна

так

Ма
Майра

С мужем если он любит

Татьяна

вот именно-если любит

Cветлана

Нет конечно.

Татьяна

мать

Cветлана

А муж где

Татьяна

какая разница то

Cветлана

Ясно

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-согласен!--

Татьяна

вот

Ирина

Какой бред

Татьяна

артисты поют

Ирина

Браво

Татьяна

спс

Ирина

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Creki *************

Не всегда

Татьяна

очень часто

Creki *************

Мной не проверено

Татьяна

Удачи

Валерий Гассий

Ваш опыт?

Татьяна

согласна с вами полностью-секс не у всех на первом месте

Валерий Гассий

Даже на первом, пусть, я не понимаю как это можно обсуждать вообще, а с незнакомыми людьми на сайте, моё мнение, это диагноз!

Татьяна

никто вас не заставляет тут обсуждать

Валерий Гассий

Вы спросили я ответил!

Татьяна

спс

Вика Иванова

Ага!

Татьяна

вот

Вика Иванова

Потому и не хочу снова замуж!!! 😉

Татьяна

и правильно

Татьяна

удачи

Вика Иванова

И Вам! 👋

Татьяна

спс

Лог Дог

Да

Татьяна

да

Лог Дог

Пойдем изменять?)

Татьяна

🤣