Виссарион

Путин : Не зная прошлого, будущего никогда не будет. Поэтому ты архивы засекретил мудень, чтобы будущего не было?

–5
Ответы
Луиzа Каzати

Какой ты молодец. Всё следишь за Путиным. Похвально. Правильно делаешь. Каждый украинец должен знать чем дышит и как живёт их президент

Не
Нелли

А ведь в архивах больше про Украину написано , как они встречали фашистов с хлебом солью , как убивали своих же людей и были полицаями .

Не
Нелли

Многое уже в открытом доступе. Читайте , анализируете.

Виссарион

мать...ну зачем врать?

Не
Нелли

У вас просто цензура работает , не даёт вам эти материалы читать.

Виссарион

у нас???... архивы засекречены у вас, а цензура у нас...яснопонятно)

Не
Нелли

У вас свои архивы есть , читайте их.

Ла Риса

ты бля и того что в открытом доступе есть, понятьнен в состоянии. нахрена тебе секретные архивы? пень?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Виссарион

действительно...нахуя кацапам правда? лучше верить в сказки

Ла Риса

вам, великим, все рассказывают😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Виссарион

таки не зря главным героем русских сказок есть иван дурак)

Ла Риса

да да.. тот самый Иван-дурак, который всем заморским королевичам физды вставляет😂😂😂😂😂😂 а дураками на Руси называли младших сыновей. а тебя только пнем можно назвать. Пень ты - собакам ссать

Наталья

И все- то ты знаешь... И мое главное.. послание Путина ты слушал и слезами обливался.Злобными. Все не так как ты хотел..

Ясень Пень

Таким вопросом только позоришь себя, так как показываешь что совсем не знаешь как управляется общество

Имя Фамилия

Ну а ты тот видать управленец!!!😂😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Почему сразу засекретил? Они всегда не доступны. Это ж вам не похождения принцессы Маргарет на Карибах.

Св
Светлана_Светлана

Да? В нато Украина с 1991года собирается, Путин виноват?

Виссарион

если бы он строил нормальную привлекательную страну, а не дебильную агрессивную империю неуважающую своих соседей никто никуда не собирался бы

Имя Фамилия

Тебе дуре какое дело до них??????????????

Св
Светлана_Светлана

Мать твоя дура. Родила козла а надо было в колыбели придушить

Св
Светлана_Светлана

В России много мигрантов. В том числе с Украины. Если к нам приезжать никто не будет это будет печалить прежде всего правительство. А делать из России страну эмигрантов не надо. Это у Путина затея хочет с Швецией и кем то с Европы помириться. Сетует что вот не общаются. Не звонят. 🤣🤣🤣 а мне пофиг. Он хочет впарить всем этот газ. Каких то контактов для себя.Только народу это не надо. Ни шведы, ни немцы, ни прочие. Навязываться кому то. Вот пусть он дружбу предлагает. Народ смешит.

Эмма Коноплицкая

Для хранения архивов есть нормативные сроки хранения...А что тебя не устраивает?

Та, Которая...

Твой язык тебя мимо Киева проведет. Бедолага, куда же ты попадешь в будущем?!

Сакура Антигейша

Просто большой компромат надо использовать дозировано и в нужное время...

Татьяна Царькова

Висса! а ты готов читать эти архивы?! От стыда за нынешнею неньку не провалишься в тар-тарары?!

Сакура Антигейша

Жители Берлина принесли цветы к подбитому российскому танку
Танк Т-72 установили накануне напротив посольства России на улице Унтер-ден-Линден.
Проукраинские активисты утверждают, что он был подбит под Бучей 31 марта.
Однако берлинцы отреагировали не так, как на это рассчитывали организаторы антироссийской акции.
🖼

Александр Боярский

Он их все открывает. Мудак ты безымянный. Иди нафиг. Надоели вы тут все.

Виссарион

пиздун

Александр Боярский

Это ты про себя? Похоже. Очень. Как на твоей аватарке. Рожа дебильная.

Ев
Ева

видимо, теперь пока архивы не перепишут на свой лад, не рассекретят))

То
Толян

вот оно ваше будущее...присмотри себе ямку подходящую 😝🖼

Ва
Валентина

Вы, как то не по русски

Юрий

По читай тараса бульбу там все написано вашим писателем

Ирина Гавриловна

Наверно, чтоб люди после этого друг дружку не перебили.

М(
Милочка (*)

Будущее зависит от миллиардов, а не от одного человека)

Василий Толстихин

капральчик,у тебя нет будущего, ты и сейчас трупешник

Elvis Costello

а что в странах нато они открыты...возьми вон британию

Александр Мамедов

Зачем тебе архивы? Ты что поймешь их? Ты же двоешник.

Leonid Tsigelnitski

История ходит кругами каждые 100 лет и жаль не учит.

Михаил Цветаев

🖼