Пан Стефа́н

Я заметил, есть категория обсуждайцев, которая не отвечает ни на чьи вопросы. И разговаривают только тогда, когда ты что-то ответишь на ИХ вопрос. Это что, мания величия? Эгоизм? 🤔

Ответы
Людмила (Мила)

Я очень редко отвечаю на вопросы, только на те, которые мне интересны или насмешили. Считаю, что "да", "нет", "не знаю" это не ответ. Но если кому-то интересно ставить галочки, вот мол ответил, то и пожалуйста. Может, у него хоби такое.

Old Bastard

ну лично я длинные вопросы пропускаю сразу тупые тоже пропускаю сразу ну и отвечаю соответственно когда есть с кем поговорить

Я Вера

Это, наверное, так, как у меня. Я захожу и вижу кучу неотвеченных. Начинаю отвечать. Кончились - уффффф. И пошла

Пан Стефа́н

Здравствуйте! Читайте внимательнее ... Я писал именно о тех, кто задаёт свои вопросы, но не отвечает на чужие. 😊🌹

Та
Тася

ПРОчла...сорри, признаю свою невнимательность...А то , что речь обо мне или нет...это общй чат..захотела и написала Я же не прусь в Вашу личку Относительно того-здороваться или нет-дело каждого и не мне судить о чьей то воспитанности Я и сама здороваюсь только там, где вижу знакомых по сети...и то не всегда🤷‍♀️🙂

Я Вера

Вот и я не всегда. Получается, вроде, мы и не уходили

Пан Стефа́н

Разве я возражал? Пишите сколько хотите! Жалко что ли ... 😁 Насчёт здороваться. Сделали замечание по делу, я ведь тут же исправился! 🤷‍♂️

Та
Тася

🙂👍

~E
~ Eva Lansca ~

Это такой способ общения . Индивидуальная манера такая . Все ведь мы разные.

Ла
Лариса

Им просто не интересно обсуждать эти вопросы.

Светлана Ахмедова

Не мания, не эгоизм...Просто нет настроения....

Нина Капкина

Каждый делает то, что ему нравится

Надежда Тихонова

Нет,просто неумение вести диалог.

Галина Мазяркина

Может вопросы не нравятся....

Наталья Шик

Не обращайте внимания

Соболев Валерий

да. мы такие.

Татьяна Тышкевич

Таких мало.

Пан Стефа́н

Да, мало ...

Татьяна Тышкевич

Есть даже такие, что лучше бы они проходили мимо и молчали. 😀

Пан Стефа́н

Всяких хватает ... 🤷‍♂️

Виктор Ш

Вам то что?

Иногда-Никогда

Я такая😊

Иногда-Никогда

В анабиозе под нафталином

Vladimir

🖼Надо на Алли заказывать. 🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Тяжеловата посылка

Vladimir

В самый раз. Зато натурально, не как в Европе. )))🖼

Иногда-Никогда

Поэтому, будь мужиком, побрейся☝️

Милана

Пофигизм.

Евгения Марченко

ЭГОИЗМ....

Александр Вяткин

Бред.

Ирина

Я 50/50