Ма
Мария

С утра думала горы сверну. После обеда решила, пусть стоят!!! А у вас какие планы???

Ответы · страница 13
Александр Нырке

к вечеру завалилась под горой от усталости..Хорошо что не свернула))

Валентина Вергилесова

с утра получается,но надо вечером,думаю тоже пусть эти горы стоят....

Каханя Ахмедов

горы сверну конечно в переносном плане а в прямом Вас лень победила

Ludmila Kirilina

ПОГОДА ПЛОХАЯ, ПОЛНАЯ АПАТИЯ, НАДО СОБРАТЬСЯ И ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ

Виктор Моржаков

Всё хочу начать на колесе спортивном заниматься но ни как не начну.

Ма
Мария

и не начинайте, на велике погоняйте

Валерий Коровин

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра..

Сергей Николаевич Рекал

Спуститься с горы Арарат, потом подумал, лучше завтра, пусть стоят !

Александр Рубцов

Вечером хотел горы на место поставить,а Утром_да пошли он на фиг!😂

Сергей Литвинов

У НАС ЖАРКО - ПЛАНИРОВАТЬ НЕЛЕГКО , ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕТВОРЯТЬ ИХ В ЖИЗНЬ.

Ма
Мария

машина не проблема, проблема расстояние

Сергей Литвинов

ПРЕДВОСХИЩАЮ ВОПРОС:"ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ?"

Ма
Мария

не то опять...вопрос:Зачем?

Сергей Литвинов

ТОГДА НЕ СТОИЛО ОТКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ.

Ма
Мария

при общении многие темы открываются

Галина Арабаджи

Обычно об этом думают с вечера!Горы свернуть.Утро вечера мудренее!

Тагир Tagir

давот сыжу и думаю как бы вам подсабить гору-та свернуть!😆 🌹

Ма
Мария

вообще то я не умею свистеть , если только свисток взять

Тагир Tagir

тыже умная придумай шонибудь!🌹 👌

Ма
Мария

одни кромольные мысли у меня

Тагир Tagir

ты весь в меня пошла в молодости,мыслями!👌

Тагир Tagir

я тебе верю!🌹 👍

Сергей Покидов

Думаю что бы такого хорошего сделать что бы всем хренова стало 😂

Сергей Покидов

Нет промто мелкий пакосник 😊

Сергей Покидов

Могу басплатно в виде спонсорской помощи

Сергей Покидов

Обращайтесь гадостей для всех хватит 🤣

Сергей Покидов

А я и не надеюсь я знаю точно

Тоо Арий

Ну если у Вас такие планы с утра, по после обеда пусть лучше стоять

Ма
Мария

пусть вообще ,всё что может стоять, стоИт!!!

Александр Колесников

наити женщину=жену-хозяику= с переездом в село 60 км. от Тюмени-ЖИВУ

Ти
Тина

аналогично в мыслях столько делаю,что потом решаю все уже сделано

Екатерина Беа

а никаких с утра на работе всем все высказала и пью чай а пошли все

Ирина Кондрашова

такие же- с утра-планы наполеона, а вечером от планов- одни холмики

Дмитрий Игнатьев

А война с Англией у Вас по расписанию? Или как горы - вне графика?)))

Дмитрий Игнатьев

А они в своей совокупности сливаются в единый циклический процесс )))

Ма
Мария

У циклического харя не треснет ???

Дмитрий Игнатьев

Треснет, но циклически )))

Ма
Мария

Пойду спать тогда, пока этот циклический, со своей рожей доминирующей, ещё куда-нибудь не влип))) Приятных снов, Дмитрий!

Дмитрий Игнатьев

И Вам э... не зацикливаться )))

Владимир Ильинов

Думал, что кто то свернёт...смотрю стоят...жду выполнения плана...))))

Луиза Бальтазар

Обязательно выйти замуж. Будет кому стакан воды в морду плеснуть.