Ма
Мария

С утра думала горы сверну. После обеда решила, пусть стоят!!! А у вас какие планы???

Ответы · страница 5
Бахтияр Кенбаев

Такой тупой возраст после 30и. Семья, дети, работа... Чувствую себя 20 летним пацаном, но надрываться не хочется.

Вощей

С утра я их не замечал, к обеду начали раздражать, к вечеру свернул, а под полуночь подумал, что поторопился...

Ма
Мария

у меня только три вопроса, посмотрите в моем профиле

Вощей

СТОП! Пахнет саморекламой! Никуда не пойду!

Ма
Мария

А я всегда смотрю профиль того с кем общаюсь, и фото смотрю и вопросы какие у них. А для чего самореклама то мне, не скажете???

Вощей

"у меня только три вопроса, посмотрите в моем профиле"- это ваше. И как мне к этому относиться? С первого вопроса мы начали общаться. Если вам интересен, то прям тут остальное, если есть желание дальше, то тут можно и обособится. Решайте- нужно ли вам моё общение с вами или подумайте, нужно ли мне всё это. Понимаю , что можете обидится, но я специально так построил фразы и их смысл. А вот честно сможете на мой вопрос ответить?

Вощей

"С утра думала горы сверну. После обеда решила, пусть стоят!!! А у вас какие планы???" Начнём - это была шутка (пока хорошее настроение), потом- это понравилось в инете. Потом "зацепить" на общеня. Тут ,сука,я попался на крючок....

Имею Я

Сегодня разговор шел как раз об этом. Раньше год вперед планировали а сейчас не знаешь, что ждет тебя завтра.

Имею Я

Ливщича надо спросить, это он знает какие еще гадости нам готовить правительство и путях

Имею Я

Я обожаю его, сожалею, что свое время не остался жить там.

Нежный Циник ))

А я покидал гантельки...Попил пивка...))) Какая же вы мудрая ...Мария 😀😜 Пусть себе стоят )))))

Ол
Ольга

Проснулась рано - сил навалом! Готова горы сотрясать! Потом...накроюсь одеялом, да ну их нахрен, пусть стоят!

Виктор Б

Всё правильно, горы - ну их.. а утром рано - должно покрывало стоять...😁

Рим Бикмеев

с утра тоже самое а что если нельзя сейчас так надо отложить до следующего утра и так каждый день☺️ 🌹

Олег Гарбузов

Раз горы всё ещё стоят,то и у меня,как и у Вас.Если честно-каждый день такой нехилый холмик сношу(образно)

Олег Гарбузов

Мозырь,Брест,Минск,какие то села

Ма
Мария

если будете, вам понравится

Ма
Мария

уверена в этом, Гродно всем нравится

Ма
Мария

Если у вас есть желание и возможность, буду рада гостям

Олег Гарбузов

Давайте в одноклассниках? Олег Гарбузов Воронеж

Yuri Kozhevatov

День удался...постирал,поубирал,сделал почти все упражнения...на халтуру с,ездил...надо ещё писать. Письма

Yuri Kozhevatov

Чем же...обычный выходной...

Ма
Мария

и у меня обычный, но ничего не успела

Yuri Kozhevatov

Надо попутно слушать аудиокнигу,тогда интересно делать неинтересное штук по х

~E
~ Eva Lansca ~

да такие же !! трлько я с вечера собираюсь утром горы сворачивать , а утром думаю - "на хрена горы двинать "

Маша Ерёмина

😆😆 Вот и правда: идёшь, а кругом горы на боку валяются - захламлена вся природа же! И зачем такое нужно?

Anna Poladih

а за меня всё дождь решил-проснулась ,а он идет!значит -выходной от огорода!а на работе и так выходной!))))

Ольга Меломанка

А я наоборот,планирую в выходной полежать. Утром просыпаюсь,мне уже скучно тащу свою задницу гулять.)))))

Александр Боков

Дождаться утра! Эльдар Рязанов говорил - Если утром проснулся это хорошо а если ещё в сухой это счастье!

Светлана Ласица

Я так далеко не заглядываю. Потихоньку. И смотришь, столько дел переделала. Главное, чтобы не отвлекали.

Nadegda Grafova

А у меня день начинается с чашки чая, а потом чай не пил 💪 какая сила, чай попила совсем ослабла😴

Владимир Матвиенко

ВЧЕРА думал горы сверну ну сегодня )))а так надо приступить и всё норм !ааа думал это значит пусть стоят

Эдуард Чистяков

Если хочешь Отца Неесного развеселить....РАССКАЖИ ЕМУ о своих планах !!! Воля Отца превыше всего !!😇

Ви
Виктор

Смотрю на свёрнутые горы и думаю...если бы вчера мы их не ломали то сегодня нечего было бы вспомнить...

Ма
Мария

Я вчера без фанатизма...сегодня не страшно и совесть не мучает!

Aleks Jakkov Lev

примерно также завтра всё сделаю а придёт завтра опять откладываю пока самому сдыдно не становится

Ма
Мария

завтра суббота, стыдно быть не должно))))

Aleks Jakkov Lev

много дел назавта боюсь и на воскресенье останутся

Ма
Мария

воскресный день для отдыха

Нина Третьякова

Реки вспять пустить,вот ,если вместе скооперируемся,то такого наворотим,представляете?😘 👋