Ольга

В детстве определить влюбленность было проще простого: дали в песочнице по башке лопаткой - любовь! Ударили ранцем по спине - она!
За косичку пару раз дернули, контрольную по физике списать дали - мама, папа, после школы он на мне женится!
А сейчас так трудно разобраться???🤔😂😉

Ответы
Геннадий Фадеев

Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли. Почему бы людям не влюбляться снова и снова в одного человека, чтобы продлить свое счастье?

Рэй Бредбери "Полуночный танец дракона"

Сергей Павлович

Прошла молодость, а за парик никто дергать не хочет. Да и что можно получить уже получил. А теперь можно только обратку схлопатать или повестку в суд. А в койку с вами уже не охота

Владимир Лебедев

Ничего не изменилось. Это взрослые всё усложняют. Моя жена наорет на меня, потом говорит, если бы не любила, то ей было бы всё равно и она бы не орала.

Е'kat'ерина Vitolden

У меня друзья познакомились в 1 классе,он так и сказал:"Это моя невеста!".Закончили школу,поженились,23 года в браке!)

Андрюшка

Да и до сих пор бытует мнение бьёт значит любит сильно беьт любовь до гроба ...то есть убьет однозначноэээ

Леди Мила

На самом деле все очень просто, если перестать искать оправданий для поступков любимого.

Бываю Хорошей

ну да,,, как то не очень хочется лопатой по башке получить😅

Володя Серик

Когда лопатой получите,вот и судьба

Бываю Хорошей

спасибо😨

Володя Серик

Оксана это Ольге

Бываю Хорошей

аааааааа, ясно

Вера Воронова

мы же уже не дети а ведь взрослые думают иначе

Трезвый

Правда, почему перестали лопатой по башке?....

Сергей Иванов

Так надо...в песочнице проверить.

Ниса Барсова

да дилемма не из простых😅

Максим Исаев

а сейчас- конфеты и шоколадки...

Татьяна

это точно-очень трудно😂

Видмет Лапатыч Бизульо

И ни один не женился!😂

Ольга

Из описанных -нет ))) Женился другой)))

Наталья Черкасова

Сейчас все проще)

Евгений Паршин

И СЕЙЧАС ТОЖЕ САМОЕ....

Сергей Ивашкин

Спектр стал шире...

Soso Motsonelidze

ex vernutsa bi v detsvo....

Юрий Красиков

ну как то так....

Михаил Корсанов

эмпатируйте

Ольга

Первый раз слово такое вижу )))

Михаил Корсанов

погуглите его

Алексей Некрестьян

Привет.