Людмила Я..................

Слишком поздно женщина понимает, что в ЗАГСе она получает не Свидетельство о Браке, а вторую трудовую книжку.

Ответы
Анатолий Скорняков

Ну если не хочет то пусть сидит дома и ничего не делает И пусть дети будут грязные ненакормленные как и муж, пусть лежит гора грязного нестиранного и неглаженого белья Как вы думаете у хорошей хозяйки такое возможно?Но ведь и мужья тоже разные бывают-есть выпивохи а есть и нормальные которые и помогут женщине без разговоров

На
Настя

Вы про себя?

Анатолий Скорняков

И про себя тоже

Анатолий Скорняков

А что это плохо -лучше было бы если бы жена притаскивала бухого невменяемого мужа который пол зарплаты пропивает?

На
Настя

Я разве сказала плохо?

Анатолий Скорняков

Но вы и не сказали хорошо

Rustam Abubakirov

И когда вы об этом задумывались мне интересно.А как назвать мужчин которых бросила жена кукушка с 3-5 детьми. у нас в стране по любому существуют такие мужики настоящие мужчины.я понимаю мать героиня воспитала 5 детей.а мужиков которые воспитали 5 детей сами как назвать отец герой.

На
Настя

Это был ваш выбор...😁

Rustam Abubakirov

У меня пока все нормально.у меня нет жены кукушки

На
Настя

😁Тогда о чем речь?

Далеко Не Идеал...увы(

Вооот. Ментальность брака. Типа домработница, кухарка с одной стороны, а с другой-иждивенка, если не зарабатывает деньги. И все за иллюзорное женское счастье и штамп в паспорте? Ну, пока здоровье есть, можно жить с этой лапшой на ушах)

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас хоть постирушка техникой заменена. А то еще обстирать всех надо было...

Ольга

ла ладно! Все девочки знают что женщина в семье это кухарка-прачка-воспитательница. По крайней мере в обычной семье. И это не пугает Потому что делать это для любимого мужчины очень приятно.

На
Настя

Не понимаете шуток?😁

Пётр Ермаков

Она получает то, что хочет. За время предсвадебных общений вопрос о совместной работе по дому только на равных - во всём... Тогда и вопрос о "трудовой книжке" отпадёт сам собой....

На
Настя

😁Да что вы говорите?

Пётр Ермаков

Ага. 53 три года в совместном браке я ежедневно это практиковал - от приготовления еды и уборки и до ухода за детьми от двухнедельного возраста и до того, когда требовалась моя помощь....

На
Настя

Молодец... Вам бы женщиной родиться...🤣

Пётр Ермаков

Мне и мужчиной быть неплохо....

Игорь

Да ладно!!! 🙂 Я знаю одну пару, где жена не работала ни дня в жизни! :)) А муж работает 7 дней в неделю и при этом она периодически "наезжает" на него что денег дома не хватает! :)))

На
Настя

Сам выбирал...😁

Игорь

🙂 Железная логика! Вот и я говорю..........

Я Это

Хорошее дело браком не назовут. А отдыхать никто и не обесчал. Главное любить друг друга, помогать, вот тогда и трудовая книжка (вторая) не вызовет досады.

Я Это

🤣😍😛✌️

Мирабель

ну это еще и от женщины зависит, многие не очень то трудятся на домашнем фронте особенно современная молодежь даже готовить не хотят

Владимир Михайлов

Вот ужж неет! Женщина заранее знает на что идет и чего хочет! А вот мужики то как раз ток ма апосля штампа начинают прозревать!

Владимир Михайлов

Вначале конечно шок

На
Настя

В выборе жены надо быть осторожным...

Владимир Михайлов

Знакомы были с 16 лет.

На
Настя

Плохо знали?

Alexandr S.....e

Чушь какая, в ЗАГСе мужчина не получает "Свидетельство о кредитном содержании супруги в надлежащем-ей виде"?

На
Настя

Как обычно делают мужчины...😁

Alexandr S.....e

Не , Анастасия, зря Вы так...Разве можно о мужчинах так: все мужчины-мерзавцы!?

На
Настя

Я разве сказала все?😁 Есть исклюючения...

Alexandr S.....e

Слава Богу...

Anatol Solear

А почему ничего нет о том, что она получает и банковскую карту для получения наличных с живого автомата?

На
Настя

Потому что ее нет...😝

Anatol Solear

Сама в этом виновата-не тот банк выбрала или не по тем показателям выбирала

На
Настя

Не все миллионеры как вы...

Anatol Solear

Спасибо за комплимент, но признаюсь честно-нет у меня миллиона--зачем мне проблемы?

На
Настя

Тогда о чем речь?

Andre Volfenzon

Да что Вы... неужели только она? Лично я получил их несколько при одной жене. к сожалению, умею всё.😡

На
Настя

Себя не похвалишь - ни кто не похвалит...😝

Andre Volfenzon

Отнюдь... кроме вечно недовольной Мадам, окружающие в восторге.😀

Ха
Хан

Трудиться приходится вообще-то мужику и даже в самый желаемый момент в основном все делаем мы...

На
Настя

😁НЕ все.

Ха
Хан

А правы ведь...

Ирина Минаева

Ну и свидетельство о присвоении нескольких смежных профессий:повара,уборщицы,воспитателя.

Ил
Илья

давно не видел женщин со второй трудовой книжкой в январе проруби бельё полоскает.

Z Сергей Балхошин V

а муж понимает. что кажется он арестован)))))))))))))))))))))))))при чём добровольно))))))))))))))))

На
Настя

При чем пожизненно...🤣

Z Сергей Балхошин V

🖼вот так и мучаемся)))))))))

На
Настя

😝Бедный мученик...🤣

Владислав Эйхманн

она получает эксклюзивное право на секс без утайки и стыда что её назовут шалавой

Стас Васильев

тема!!! трудиться на дядю чужого да во благо родины всегда приятнее. чем на семью.

Qqqq Qqqqq

ага это у мужика появляется куча забот печальных при круглосуточном командире

На
Настя

Узбеки любят такой пол, так как спят на полу...

Qqqq Qqqqq

мы не узбеки, просто тоже любим удобства жизни

На
Настя

Но живете в Узбекистане?

Qqqq Qqqqq

нет нам и на Дальнем Востоке хорошо

Рулевой Обоза

Ну так уж все устроено. Всегда есть выбор можно уволиться и жить на пособие 😄