Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgОтветственность — как шоколадка. Ее лучше разделить на всех...🙂

Ответы
Сергей Сычугов

Это не шиколадка, человек сам за свои поступки отвечает, во первых перед самим собой, тогда он научится про думывать, расщитывать свои решения того или иного вопроса, взвешивать все за и против, какие могут быть последствия для него, если он ошбется, какой риск. В общем это поможет в жизни избежать много ошибок. Тогда уже не надо делить шоколадку

Ир

Так вот, вопрос дня-озвучьте срок, когда вы от меня отцепитесь...

Сергей Сычугов

Если вы мне, с удовольствием

Ир

🙂

Николай Яковенко

Тю, как говорят в Малороссии, шоколадка на всех... Это как пол литра на троих, не то, не сё. Вот, если бы иметь способности Иисуса, который накормил одним караваем толпу голодных... А ответственность на всех - это отсутствие таковой.

Ир

🙂

Николай Яковенко

Смайлик мне ровным счетом ничего не разъяснил.

Ир

🙂

Ир

🙂

Геннадий Дворов

Шоколадку согласен. Но если разделить ответственность на всех то получится что никто не за что не отвечает. Что и наблюдается у нас. Поэтому так неважно и живём.

Ир

🙂

Владимир

ответственность отвечает на вопрос КАК ? Если человек не знает как сделать и не умеет этого делать то и ответственность он нести не может

Ир

Ну это глупо...саботировать и игнорировать того человека, который в принципе никогда не посетит подобное общество))))

Владимир

это неважно. просто отработала автоматика психики

Ир

Ну ну...знакомы мы с человеческим фактором при работе автоматики)))0

Владимир

да. так и есть

Ир

Ну ну..."удачное стечение обстоятельств"...знакомо...уже слышала это..пролитый кофе..

Борис Бабкин

А я бы сформулировал Ваше утверждение несколько по иному: вместо "- как" поставил бы "это не". Получится более современно.

Ир

🙂

Михаил Андриянов

Я бы не сравнивал, шоколад быстро плавится в руках - а ответственность как сталь, на всю жизнь!

Ир

Странная штука жизнь..для вас выборы королевы - грустное событие, а для меня-свобода, и это очень радостное для меня событие))))

Михаил Андриянов

Я королеву не выбирал, Это Она Меня выбрала! в Фавориты!

Ир

!!!! Это Ленка)))) Поздравляю вас с Еленой Прекрасной!🙂

Михаил Андриянов

Вот Ир, я тебя понимаю, почему, ты мой юмор не понимаешь, ну или иногда, так можем долго разговаривать ни о чём, я привык со смыслом ВСЕГО ДОБРОГО!

Ир

🙂

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.

Ир

🙂

Владимир Воронов

Ответственность больше похожа на большую пиццу для большой компании.

Владимир Воронов

Не знаю,может быть и нет.Но никогда не говори никогда.

Ир

Если в этом не уверен, Ира уверена..

Владимир Воронов

Тоже может быть.А может и не быть.

Ир

🙂

Юрий Пушкаш

если ответственность сравнивать с шоколадом то его все уступят вам.

Ир

🙂

Юрий Насонов

Ну, коллективной ответственности ещё никто не отменял.

Ир

Поздравляю вас с выборами королевы!🙂

Ир

Елена Прекрасная!))) Нафик переизбирать то было)))))

Юрий Насонов

Я никого не изберал.

Ир

За вас решили, а вы подчиняетесь мнению тех, кто решает)))

Юрий Насонов

В определенной степени подчиняюсь. Я же не живу один в тайге среди белок.

Ир

🙂

Сергей Рассказов

если все во круг народное и все во круг мое то проехали

Лариса Лобастова

Кио принимает решение за, против воздержавшихся нет

Ир

Абсолютно все, безо всякого исключения...Ира не простит вам 4 года издевательств над собой..

Лариса Лобастова

Надо прощать -вернется бумерангом Салют?

Ир

Изгой...Ир никогда не подаст вам руки...

Лариса Лобастова

Этика и этикет, протянешь руку-протянешь и ногу

Ир

🙂

Марк Демидов

Тяжелая работа опаснее для мужчин, чем для женщин

Галина Рябоконь

А надежней надеяться на себя и свои возможности.

Ир

🙂

Георгий Калинин

Перепачкаетесь, ломая, лучше ну её нафиг совсем!

Ир

Осторожность, возможно она была излишней)))) Лучше перебдЕть...чем недобдЕть...

Георгий Калинин

Наша беседа похожа на Ваше имя.

Ир

Да, всех напрягает история с Именем)) Я же родилась когда отца уже призвали в армию, поэтому отправили меня в деревню к бабушке и деду. Дед у нас был крут по характеру, ослушаться деда вряд ли кто осмеливался и дед сказал маме:"Раз назвали Арина, то и зовите Арина"..вот я и привыкла к этому имени-Арина)). Когда я подросла, трех лет не было, меня мама забрала и вот тогда и началась "дискотека" в моей жизни: сразу в детсад-я его терпеть не могла и имя с Арины сразу стало Ирина, Ира, Ир..ну вот я, поразмышляв над своей целой кучей имен и решила..наверное меня зовут Ир...выбрала то, что покороче))

Георгий Калинин

Походу "дискотека" в Вашей головке продолжается.😜

Ир

Вы знаете..наступил этот момент настороженности...опасности...и естественно снова укоротилось имя..мне трудно это объяснить...это на интуитивном уровне срабатывает..

Askar Musin

только шоколадку ест один а отвечает другой

Ир

Поздравляю вас с выбором королевы!

Askar Musin

ТОЯСТЬ

Лев Дувидович Перкис

Но находятся такие, что едят шоколадку сами.

Ир

🙂

Саша Трусов

мы делили апельсин. много нас а он один ........

Ир

Поздравляю вас со старой(новой) королевой! Елена Прекрасная!))))

Саша Трусов

ешь меня Святослав , только косточку выплюнь ...

Ир

🙂

Алексей Перепелкин

а получит как всеегда обладатель обертки ))

Ир

Ира вас поздравляет!))) Выбрали королеву! Елена Прекрасная!

Алексей Перепелкин

ну спс блин большое - куда теперь это ставить ))

Ир

Это вам решать)))))

Алексей Перепелкин

положу его в камод))

Ир

🙂

Людмила

😂 👍Конечно! Но вот насчет шоколада...

Ир

🙂