Ма
Маргарита

"Рррота, под'ем!"...))) Всех, кто помнит эту команду, кто круглое - таскал, а квадратное - катал, всех, кто служил с честью Родине - с праздником!!! Виват! Виват!! Виват!!!

Ответы
Алексей Едигарев

когда я служил. рота.подъем. было. а круглое катали. когда это нужно было. а квадратное таскали. .длилось это 4 года. флот был флотом.. и рота подъем только в учебке.

Ма
Маргарита

С праздником, Алексей!...)))🥂😁

Алексей Едигарев

СПАСИБО !🌹

Случайный Гость

Тс-с-сы!. У нас это подпольный теперь праздник! Служу.....🤔 вот блин? кому же я служу? Присягу больше не давал....🤔... знайчит Сойветцькому Союзу! Гип-гип Уря!

Случайный Гость

Порядком званий я еще в школе увлекался. Никак не мог понять если лейтенант младше майора, то почему генерал-майор младше ген-лейтенанта. И если не изменяет память далее ген-полковник, генерал армии равноценно маршал рода войск, маршал Сов.Союза, а далее Шейнин, Меньшиков, какой-то принц, Суворов и Сталин. А младшими лейтенантами , насколько помню при переходе на последний курс на военке становятся

Ма
Маргарита

Ни одного младшего лейтенанта я в жизни ни разу не встречала:))))

Случайный Гость

А я м ментовке встречал. И друг приезжал из Рязани , когда заканчивал училище (или не помню что там в Рязани десантное)

Ма
Маргарита

Училище, само собой:))))

Сам Андерс'н

Времена Анны Иоановны,liebes fraulein,давно прошли,сейчас надо кричать ,,ура",что в переводе с одного языка означает -"гдэ"!👈👉😅

Ма
Маргарита

Пишите, Шура, пишите:))))😝🤣

Сам Андерс'н

Нее,все равно ,,не понесет"!))

Виктор Титов

Не таскал и не катал, и не в роте, а в эскадрильи служил, офицером 14 лет. И да-же воевал/

Виктор Титов

Не могу сказать.

Ма
Маргарита

Лан))) Я - спать!...))) Ночь у нас... почти утро))

Виктор Титов

ОК. Эротических снов 🙂

Ма
Маргарита

Оки, доки!...)))😁

Виктор Титов

Пока.

Михаил Цветаев

Меня сейчас аж передёрнуло от этой команды и глаз начал дёргаться!)))

Михаил Цветаев

Да уж хоть как,лишь бы кончить.))

Ма
Маргарита

)))

Ольга

ПРисоединяюсь! Поздравляю мужчин с Днём Звщитника Отечества!🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Да! Счастья им! Они нам нужны!...)))🥂😁

Владимир Савин

Спасибо!Взаимно!🌷но зачем напоминать армейские небылицы....?☹️

Ма
Маргарита

А шо такое?...)))))

Бо
Бока

подъём за 45 секунд. это в учебке было, а в боевой части не было

Ма
Маргарита

Логично!...))))

Бо
Бока

юмор такой)) потом у Штриттматтера в романе: едут немцы в ВОВ в Карелии и один говорит: Если захочешь женщину, сделай дырку во мхе! сорри, Марго)) мужики же

Бо
Бока

это из романа Штриттматтера "Чудодей" советую почитать. с юмором написан роман

Д*
Дмитрий* * *

Построение на плацу...с тумбочками, кто не все, того накажем)

Ма
Маргарита

🤦‍♀️🤣 Гип-гип!...))))🥃🥃😁

Владимир

Да чтож ты так орёшь то и так снинься по ночам до сих пор..😂

Ма
Маргарита

Вот! Поздравлялкииии!!!!🥃🥃😁

Владимир

Ну ты хоть закусываешь..?😂😂🥂🥂😃

Ма
Маргарита

Оливьем:)))) А ты - нет?...)))🤔

Владимир

Да я уже рожу ввтираю блинами с икрой, вместо салфеток...😂😂

Ма
Маргарита

)))))))

Семен Отмахов

а тем,кто круглое мацал в это время,им что делать сегодня?

Ма
Маргарита

А праздновать на данный момент!...)))🥃🥃😁

Семен Отмахов

а не пошли бы эти откосильщики нахрен?

Сергей Остёрский

А есть еще и те, кто бегал в пртивогазах и ОЗК. Жесть.

Сергей Остёрский

Я не хотел идти в армию, не военный я по натуре, а куда бы я делся...

Ма
Маргарита

Ну да, повинность...

Сергей Остёрский

А потом, уже после 1991 года можно было отмазаться.

Ма
Маргарита

В Украине?

Сергей Остёрский

Да, есть случаи. У соседа два сына, один постарше, служил, второй помоложе - нет. Платили деньги и отмазались. Сейчас, правда, после 2014 года не отмажешься уже...

Ко
Космополит

Помню-"батарея!"Значит в пролёте,на поздравления.

Ма
Маргарита

С праздником!...)))🥃🥃😁

Виктор

И тебя с Праздником! Но спать три часа ночи!!!)))

Ма
Маргарита

Всю жисть:)))

Виктор

Это хорошо)))

Ма
Маргарита

)))))

Виктор

Я то совершенно не такой)))

Виктор

🖼

Василий:))

ура, ура, урааааааааааааааааааааааааааааа)))

Ма
Маргарита

)))))

Василий:))

завтра прощенное воскресенье..... прости меня....

Ма
Маргарита

Упс... и ты меня прости...

Василий:))

бог простит и я прощу.....

Anatoliy Pershin

Всё то же самое))) Толь ко вне армии)))😅😅🤗

Anatoliy Pershin

Да успокойся, все нормалёк!))😊😊😊

Ма
Маргарита

Та вспомнила, как в 5-летнем возрасте мой киндер 5 месяцев без меня прожил. Он мне потом ощущения от жизни без мамы рассказывал... И с близкими людьми ведь был, не в "учреждении"...

Anatoliy Pershin

Не дай Боже ни кому такого конечно...((

Ма
Маргарита

Та у него - ерунда, временно...

Anatoliy Pershin

))))))))))))

Игорь Котелевский

Спасибо !!!ткуда такие Познания об Армии !!?

Ма
Маргарита

Та разве энто особые познания??...))))😁 С праздником! Гир-гип-урра!...)))🥂🙃

Игорь Котелевский

Ура! Ура! Ураааааааааааааааааа!!!

Игорь Котелевский

Это Вам !!!🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Пасиб!...)))🙏

Ty
Tycя

Не буди пацанов))) пусть немного поспят 😅

Шагарьян Хайретдинов

Ну не люблю я иероглифы. Считайте, что подарил букет алых роз

Ма
Маргарита

Считаю!...))))) С праздником!!!!...)))))🤗

Ty
Tycя

И тебя тоже 😉

Ни
Николай..

спасибо. да два года пришлось отдать))))

Ма
Маргарита

Контракт закончился))

Ни
Николай..

И как вам гражданка.

Ма
Маргарита

Та как была, так и есть)))

Ни
Николай..

ну а работа есть по профессии

Ма
Маргарита

Все есть, конечно, Николай:))))

Все Просто

С честью Родине не служил . Не жалею .

Все Просто

Все , ложись )))))

Ма
Маргарита

Хороших снов!..)))))

Все Просто

Я постараюсь )))