Ба
Бастет

"Рррота, под'ем!"...))) Всех, кто помнит эту команду, кто круглое - таскал, а квадратное - катал, всех, кто служил с честью Родине - с праздником!!! Виват! Виват!! Виват!!!

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Спибю! Не целься ив лицо, Марго....

Vladimir Rakivnenko

В детстве остановили офицер. Дяденгп да пострелять. Он вынул обойму, передлёрнул м дал намЮ пайаеам пощёлуать. А тут семкйная пара подходит.Я "дядя феля"0 пузэ. пух. Онн мне серьёзно Вова дажа разряжённим оружием не направля на чкловека"... он фррнтовик....

Ба
Бастет

Оки))

Телефонист Вася.а

У мине еще 8 минут до подъема.)))

Ба
Бастет

В 2008-м. Знаешь, я всегда как-то очень интересовалась еврейским вопросом: фильмы, книги, музыка. О, эта "Тум- балалайка"!...)))😁 Фиг знает, но почему-то притягивало. Мож, я в прошлой жизни еврейкой была?...)))😅

Телефонист Вася.а

Может и не в прошлой,а сегодняшней.Много кто(по тем или иным причинам) скрывали свое еврейство.Я наоборот как то и не "торкало".Ну еврей и еврей.В лицо мне "жид" никогда не говорили.(чревато).Лучший друг вообще был татарин-мусульманин с мамочкой довольно религиозной..А проверяется сейчас очень просто- генетический анализ,но стоит это "удовольствие" недешево.Так,что если бабушки живы,то пытай их)))

Ба
Бастет

Бабушки - не живы, но пытать смысла и нет: слишком хорошо известна национальность:)))😁 Немка я в бооольшей степени, за что родичи в 30-х годах и пострадали:))) В поселке репрессированных немцев и поляков в Амурской области затесался еще по неизвестной мне причине и мой русский дед с прабабушкой, эти были из поволжских "кулаков", то бишь купцов:))) Но, если и были евреи среди родственников - ничего против не имею:))))) Олег, я падаю спать!...))) Успеха тебе в переговорном процессе и вообще - удачного дня! Еще раз - с праздником!...))))🥃🥃🙏🙃

Телефонист Вася.а

Спасибо!И тебя с праздником.Хорошего дня!

Ба
Бастет

Пасиб!...))))

Nikola Mahkov

-спасибо!-выходи строиться!--😀

Владимир Литяйкин N

А ещё копали отсюда и до обеда

Ба
Бастет

🤭😁 В общем: кто в армии служил, тот в цирке не смеется:)))🥂😅

Владимир Литяйкин N

А ты откуда знаешь-рота подьем- строиться по форме номер один

Ба
Бастет

Так я вроде не с другой планеты:)))😁

Ба
Бастет

))))) 10 лет была там:)))

Владимир Литяйкин N

А форма один- это с голым торсом

Ба
Бастет

)))))

Сергей Кожин

👍🤝💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

Ба
Бастет

Жуть! А... Ника могла его проглотить???

Ню
Нюта

лабрадор😜да, мяч-массажный...им играла-жевала 3 месяца, никак не поддавался ее зубам, и тут разгрызла в хлам, я то думала, что внутри него еще мячик, но оказался поролон😐

Ба
Бастет

Фууууу... бедная собакенами! Редиски эти производители! Китаезы, наверное??

Сергей Кожин

ну это фигня, у меня француз ухомячил бейсбольный... вот я сокращался🙂😁

Ню
Нюта

нет, китайские нам на 2 часа, американского производителя берем.

Вячеслав Иманов

а кто,подъём отряд,не канают?

Ба
Бастет

ПионЭрский?...))))

Ба
Бастет

Нуууу... эт другое)))

Анна Гро

А кто не катал? Кто катался?

Ба
Бастет

По какому же признаку землячество определялось?...))))

Анна Гро

Дык.... по симпатиям )))) Там у нас ВСЕ "земляками" были))) Типа, на одной земле живем )

Ба
Бастет

А что??...))) Логично!...))))😁

Ба
Бастет

Таки - классно!...))))

Владимир Литяйкин N

Я не встану я я в самоволке

Ба
Бастет

Гауптвахта готова к встрече с вами:)))

Владимир Литяйкин N

Да ну че 10 суток это просто прелесть нас в школе встречали поляну рнакрыли

Anatoliy Pershin

Ба
Бастет

Ой! Пасибкиииии!!!...)))😘😁

Кирилл Данилевский

Рита, аты сама служила?

Ба
Бастет

Как догадались??...))))

Андрей Мацнев

"Виват" - не по Уставу))

Ба
Бастет

Первое мая луТше 8 марта?...)))🤔😎

Андрей Мацнев

Длиннее) Потому что с 9-м объединяется.

Ба
Бастет

То бишь, сам праздник - без разницы???...))))))

Андрей Мацнев

Нуууу... кроме 9 мая - в общем, да🤷‍♂️

Ба
Бастет

Про 9-е - без обсуждений вообще...

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед превед превед.

Ба
Бастет

ПрррЫвет! С праздником!...))))🥂😁

~E
~ Eva Lansca ~

Я это хорошо помню !!

Ба
Бастет

Сами служили или отец?...)))

Ба
Бастет

Не радует праздник Вас?...))

Ба
Бастет

Согласна!...)))👍🥂

Алла Ковалевская

Ура и службам тыла...

Ба
Бастет

Несомненно!!!...)))) Гип-гип-урра!...))))🥃🥃👍😁🥳

Дмитрий Кузнецов

Спасибо!!!😍🤪👍

Ба
Бастет

Гир-гир-урра!!!...)))🥂👍😁

Ал
Александр

🤫 Спа-си-бо!😊

Ба
Бастет

Гип-гип-урра!!!...))))🥃🥃🥳😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!! 😍😁

Ба
Бастет

Даааааа!!! Гип-гип урррррраа!!!...))))👍🥳😅

Л💫
Людмила 💫⚡

Троекратное, как в строю! Ура, ура, ураааааа!!!))

Ба
Бастет

Да!!! И вааще, строевым шагом пойдем так, что асфальт зимой расплавится!...)))))😅 Оркестр! Играй, что надо!...))))😉🥃🥃🥳👯‍♀️😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброе утро!)) ещё раз с праздником!)) Мы и без оркестра могем))

Ба
Бастет

Доброе утро, Людмила!...)))Могем! Как есть дать - могем!...)))) С праздником!...)))🥂🤗

Марат Махкамов

спасибо МАРГО

Валерий Киселев

Спасибо!

Al Fl

чмоккк!!!