Татьяна

Живу в Москва,обслуживает городская поликлиника,участковые врачи так часто меняются ,что не успеваешь запомнить даже лицо,это как вам?

Ответы
mk
maik kunin

Живу в Израиле.Вообще не хожу к семейному врачу.Неет надобности.Хотя приглашают на ежегодную проверку.

Татьяна

?

mk
maik kunin

Утром -чеснок с водой до завтрака .В обед перед самым 2 гр пищевой соды.на стакан воды Перед сном-глоток оливкового масла .Настояного на лавровом листе. 15 дней.

Татьяна

ясно

mk
maik kunin

В свои 73 -чувствую на 45 .

Татьяна

👍

Геннадий Коновалов

Живу в Нижнем Новгороде, участковая врач, не меняется, уже, лет тридцать. Моя вторая Мама практически.

Татьяна

👍везет вам

Геннадий Коновалов

Конечно, у нас с ней взаимопонимание, а с другой всё было бы сложнее.

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Лучше ходите в спорт зал, а не по больницам, там со многими познакомитесь до приветствий!

Татьяна

Правильно

Olga Zhilisbayev

Понимаю как это. У нас врач то постоянный домашний но толку от него мало.

Татьяна

почему

Olga Zhilisbayev

От него ничего не добьешся. Уровень сахара высокий. Прошу скорректировать лечение так он ничего не делает

Татьяна

нужен специалист

Olga Zhilisbayev

Нужен. Но без направления от домашнего врача не примут, а он не дает

Татьяна

ждет взятку

Olga Zhilisbayev

В Германии врачи получают очень достойную зарплату и взятки им не зачем брать

Татьяна

тогда не знаю

Св
Светлана_Светлана

Главное толк с замены а то дуру на дуру меняют значит стабильно плохо

Татьяна

Да

Вячеслав

Даже не представляю, у меня участковый врач уже лет 15 не менялся.

Татьяна

везет вам

Ботzман Барисыч

и что..у вас полис в поликлинике -врач.. есть еще платные клиники

Татьяна

денег нет на платных

Ботzман Барисыч

... так вроде не детский сад.. помогите себе сами..что задети малые..сопельки некому вытереть

Татьяна

у меня пенсия

Ботzман Барисыч

..нуу..пенсионеры -особый случай..

Татьяна

вот именно

Любовь Яворская

А у нас,вообще,участкового врача нет,уже ,лет несколько!!!👆

Татьяна

где это

Любовь Яворская

г.Кемерово,п-ка №3!

Татьяна

далеко от нас

Татьяна

у нас теперь тоже нет

Любовь Яворская

Это-деяния новомодных "реформаторов"!!!

Татьяна

да

Ирина Маршал

У нас один врач к которому как к министру запись за месяц

Татьяна

да

Кирилл

Это сейчас во многих поликлиниках Москвы. Это норма уже.

Татьяна

плохо

Viktor Reznichenko

Нам понятно шо шельма ты, в Москва ни кто не живет

Татьяна

Живет

Viktor Reznichenko

Живут много народу в Москве, ты в москва точно не живешь

Татьяна

живу

Viktor Reznichenko

Живи токо не пизди

Игорь Росин

Сейчас везде такое творится и в области тоже

Татьяна

вот

Игорь Росин

И каждый новый врач свое лечение назначает

Татьяна

мало очень хороших и добросовестных врачей

Игорь Росин

Это понятно.К хорошим запись и очередь

Татьяна

да

Валентина Валентина

Главное чтобы диагноз и лечение совпадали.

Татьяна

конечно

Валентина Валентина

Здоровья вам, я работаю сиделкой и часто я сама диагностирую своих бабулек, врачи на них уже внимания не обращают или такую ерунду наговорят,

Татьяна

молодец

Валентина Валентина

И вам не хворать. 🌼

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-прекрасно!можно свалить на ушедшего!--😂

Татьяна

Вот именно

Жа
Жанна

Лишь бы врачи толковые, пофиг их имена

Татьяна

уважаю

Вера Сергеевна

Я тоже !

Татьяна

👍

Татьяна

ок

Michael Lvovich Kunin

Может один из них-и установит диагноз.

Татьяна

может

Michael Lvovich Kunin

Но может и очередной герой из сказки *Буратино*... Пациент -скорее мертв ,чем жив..

Татьяна

ага

Michael Lvovich Kunin

Попросите-посмотреть его диплом. В кабинете-каждого врача. Весит его диплом.

Татьяна

👍

Николай И. М.

Врач тоже человек - ищет, где лучше)))

Татьяна

только это

Николай И. М.

Ага... и ещё понимать, что правильный образ жизни это совсем не от, что ВОЗ называет ЗОЖ (здоровый образ жизни)))

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Александр Добрый

В нашей- то же часто совсем уходят

Александр Добрый

Ну тогда будете лечится у бабы Фроси

Татьяна

Приходится многим сейчас лечиться именно так

Александр Добрый

Овец развелось немеряно, вот кремлебляди и пользуются этими овцами, а нормальных пересажали или выгнали за кордон

Татьяна

?

Александр Добрый

Непонятно. Народ-овцы, нас и здесь не плохо кормют и , а что мы можем сделать - бороться. Пересажали людей не меряно- чуть вякнул против и осудят за "убийство". Ну, а некоторые успели убежать за кордон

Станислав Бондаренко

На сегодня это и нормально...........

Татьяна

Это плохо

Станислав Бондаренко

Это нормально. Все проблемы к Мишустину.........., ведь у них всё хорошо...............

Татьяна

Жаль

Михаил Гехт

то есть вы уже опытный кролик 🤭

Татьяна

вот именно