Загадка

Дорогие дамы и господа! Вот коты, собаки, волки, тигры, львы и все в этом роде зверьки здесь собрались))) а где же олени, лоси, выхухоль в конце концов?))))😝

Ответы
Артемий Воинов

1. Ахухоль - авантюрно настроенная выхухоль.
2. Бухухоль - выхухоль, склонная к злоупотреблению алкоголем.
3. Впопухоль - выхухоль нестандартной сексуальной ориентации.
4. Гыхухоль - смешливая выхухоль.
5. Дохухоль - богатая, самодостаточная выхухоль.
6. Дыхухоль - выхухоль, страдающая одышкой.
7. Е-хухоль - электронная выхухоль.
8. Захухоль - ленивая выхухоль.
9. Лохухоль - излишне доверчивая выхухоль.
10. Ляхухоль - польская выхухоль.
11. Мыхухоль - выхухоль, страдающая манией величия
12. Hахухоль - агрессивная выхухоль.
13. Hехухоль - выхухоль, наделенная запретительными полномочиями.
14. Hихухоль - незаметная, никакая выхухоль. Почти что и не выхухоль.
15. Hухухоль - нетерпеливая выхухоль.
16. Hюхухоль - выхухоль-ищейка.
17. Опухоль - жирная выхухоль.
18. Охухоль - бестолковая выхухоль без царя в голове.
19. Плохухоль - плохая, негодная выхухоль.
20. Похухоль - индифферентная выхухоль.
21. Прахухоль - первобытная выхухоль.
22. Пыхухоль - выхухоль, обитающая в коноплевых лесах.
23. Сдохухоль - мертвая выхухоль.
24. Трахухоль - выхухоль, кидающася на все, что движется, с явными
сексуальными намерениями.

Александр Изосимов

А фиг знает.По гороскопу-Тигр(веду себя соответственно),На работе-кот."Слушаю начальника и делаю по-своему".Дома-я мышечка.Прячусь,что-бы не достали.😀😃😄😁Утрирую,но где-то правда присутствует.

Загадка

Хорошо когда есть что вспомнить))

Александр Изосимов

Да.Но это хорошо с друзьями(им это интересно).А Вас спрошу-где живёте,чем дышите?

Загадка

Вот одно мне интересно! Почему все стараются узнать откуда, что да как?))) Неужели просто общаться нельзя?!)) Как будто страна, город и т.д., что то меняют))

Александр Изосимов

Снимаю вопрос.Другой вопрос.А что Вам интересно?

Загадка

Мммм) интересный вопрос))))

Ир Вита

Я выхухоль, нахухоль и похухоль..... А знаете, вот правда, стоит на аватарке моё фото. Но для того, чтоб вот так..... Написать что вздумается.... Надо выставить фото зверя.... Например жирафа.....

Загадка

Порой портрет словесно фантазию просто расширяет)))))

Ка
Кайлас

Лосю на охоте яйца подстрелили.и он идёт такой унылый опустив голову,а на встречу идёт олень,и спрашивает,ты кто такой?и лось смотрит на себя и говорит,я?лось,просто лось))

Загадка

Да успакойся) без лишних движений)))

Ка
Кайлас

Ок

Загадка

😉

Ка
Кайлас

Чао

Загадка

Пока, пока))

Виктор Белов

🖼 https://cloud.mail.ru/home/05_01_2020%20SLEM/%D0%9D%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0.%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%20%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%BC.5.01.2020/00045.MTS

Даниэлла Радзивилл

У меня под окном лосиный заповедник, лосей тут много, но их не выпускают, все ждукт, когда наш Димон приедет их пострелять

Анжелика

Вот вот.....однажды даже решила ...Нет фото,не буду общаться .Так получается ,тогда и общаться не с кем будет ((

Загадка

Это уж точно)))

Анжелика

Чего прячутся?)))

Загадка

У каждого на то свои причины))

Анжелика

Наверное))

Загадка

Анжелика! Доброй ночи тебе) я уже сплю))))

Анжелика

Спокойной ночи и спасибо))

А С

Кому какое животное или зверушка роднее,тот его и выставляет.А остальные как-то не прижились.

Загадка

На охрану их можно дрессировать?))

А С

Не знаю,-не пробовал.Может и поддаются дрессировке.

Загадка

Ядовитых можно дрессировать ни кто в дом не заберёться))) даже сам на улице будешь)))

А С

таки да.

Загадка

😉

Ольга Опекунова

..мне - вакуОль ближе..А если серьёзно, кто же на себя это осмелиться нацепить..😂✨👍

Загадка

Смельчаки найдутся))))

Ольга Опекунова

Тогда и сайт станет колоритнее намного..😆☘️✨

Загадка

Ещё бы))) столько дичи)))))

Андрей Мацнев

И Загадка всего одна. Ни тебе Ребуса, Головоломки, Анаграммы, Сканворда на худой конец😉

Загадка

Ага)))😄 Как вы правы)))

Владимир

Олени по берлогам, лоси на юг подались, а тыхухоль ждёт уважительного обращения.. 😂

Загадка

О как))) все при деле)))

Владимир

Да да.. Всё приделали... 😀

Загадка

😂

Эп
Эпикуреец

Не нравится моё? Меня , между прочим, вынудили аву поменять. А вот ник - не дождутся.))

Загадка

Хорошо выглядите)) превосходно.

Эп
Эпикуреец

Спасибо.))

Загадка

Наздоровье)

Эп
Эпикуреец

Тебе... Нет, Вам, тоже здоровья и побольше. А также радости и счастья.)

Загадка

Благодарю)

Олег Соколов

Боже.. ну и рожа. ты себя-то в зеркале видела???????????? Ты полагаешь - это красиво??????????

Загадка

Родилась такой)))))

Олег Соколов

Сочувствую.

Загадка

Взаимно))))

Даниэлла Радзивилл

У меня тут под боком лосиный заповедник- тут они пока и остались- их не вупыскают

Эл
Элина

😂загадочная ты наша, хочешь буду выхухолью, ..название то какое необычное

Александр Мезенцев

Да тож здесь,просто они канают под тигров,львов,котов и кошечек😁😁😁

Андрон Шрайбикус

Выхухоль там же где похухоль и нахухоль. А травоядные в другом вольере))))

Загадка

Вообще он насекомоядный)))

Андрон Шрайбикус

Ну крот тоже страшный хищник тогда)

Загадка

Выхухоль ест намного больше крота)))

Андрон Шрайбикус

Тогда я самый страшный хищник. Где моё мясо?! А, сам же готовлю-то...

Загадка

Ваше мясо бегает))) его ещё словить надо))) приготовить, любой сможет))))

Андрон Шрайбикус

Во сказали-то. А кто барашек резал иногда? А кто шашлык делает? Вы к свинье хоть приблизиться сумеете? А на охоте бывали? Да Вы курице голову не отрубите, чего выступаете!? Да ты и приготовить не сумеешь, если так говоришь. ТО что любой приготовит, я собаке не дам кушать

Загадка

А с чего вы взяли что я это не сделаю?

ვასო წილოსანი

🖼 где?))))))))

ვასო წილოსანი

зубы у вас как валюта?))))))))))

Загадка

Не у меня! У стоматологов!

ვასო წილოსანი

я понял что ты не дантист)))))))))) 🖼

Загадка

😆

Виктор Дудинский

Олени не хотят себя обнародовать. Ну как признаться, что ты олень?

Загадка

Всё может быть)))

Виктор Дудинский

Да и лось не лучше, рога то вон какие здоровенные.

Загадка

А может они рожки то скинули?)))

Виктор Дудинский

Рога, они как - если дурак, то это надолго.

Загадка

Дураков здесь точно нет! Вон ведь все какие умные))))

Виктор Дудинский

Приятно иметь дело с умными людьми.

Загадка

Очень!

Aлександр Кузьмин

Выхухоль сегодня выходная . Вместо неё Нахухоль и Похухоль !😃🍻

Загадка

👍))) скоро и эти в отпуск отправятся)))))