**
*** **

...даша..даша...в голове каша?))))😜

Ответы
Саша B

День промчался быстро, незаметно,
Вечера чудесного пришла пора,
Мы об отдыхе давно мечтали,
Вместе провести его пришла пора.
Пусть этот вечер будет самым счастливым,
Пусть тебе во всём повезёт,
Пускай мечта заветная сбывается,
Пусть счастье, милая, к тебе придёт

**
*** **

мило

В-Ј М-Ћ

Заходит Илья Муромец в ресторан, садится, заказывает ведро водки. Официант:
- А кушать-то что будете?
- Вот ее, родимую, и буду кушать.

Арсен Бабаев

потому что физическая потребность эмоциональная и интелектуальная удовлетворен а духовная нет. поэтому каша.))

**
*** **

яснее не бывает

Арсен Бабаев

как столь на 4 ножках. Катя может Марина Таргакова или Ольга Валаева вам могут помочь или ответить или вдохновить поддержать или обменяться знаниями и счастьем))

**
*** **

)))

Валерий Соболев

Вы не правы. Дарья - дарительница. А вот уж что она подарит, зависит от других обстоятельств...

Архимед Исмаилов

...ЛЮБОВЬ, НАСТОЛЬКО КРУЖИТ ГОЛОВА, ЧТО ТЕРЯЕШЬ ВСЕ, ... ВОТ И КОЗЛЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ ))

**
*** **

..угу

Раиса Роева

любовь зла-полюбишь и козла! любовь пройдёт-козёл останется!

Архимед Исмаилов

... поэтому ГОЛОВА нужна везде и всегда, чтобы не ЖАЛЕТЬ потом !!!

Раиса Роева

вот и я об этом же!

Рашит Валиев

В ушах сажа во рту морковка, спереди винтовка, сзади барабан играет таракан.

Рашит Валиев

Молодец!

**
*** **

неа...умница)))

Рашит Валиев

Ууууумница, точно! какой я старый дурак.

**
*** **

да не..ты тож молодечик)))

Рашит Валиев

Я то за что?

Владмир

У Даши - каша, у Винни Пуха - опилки, у Страшилы Мудрого - солома. У кого мозги?

**
*** **

у глупых людей

Владмир

А у умных?

**
*** **

а у умных нет места для граблей)))))

Сиёвуш Ахтемов

если люба не любит а надежда не ждёт! есть ДАША! которая всегда молодец)))

Валентина Балашова

и опыт есть,
по справке - стаж...
в мозгах откуда каша, даш !?😏 ☺️ 👋

Валерий Галынкин

Александр! Я очень рад за тебя, ты в хорошем жизнерадостном состоянии.

Владимир Свердлик

Только щепотку соли надо добавить и немного сахара))) Будет вкуснее.

Валентин Пашков

Каша - это ничего,это не страшно.Вот если пуля,то проблемма)))

Николай Я

Маша ... Маша...в голове каша, а у Даши, в голове простокваша

Вл
Влад

Кукла Маша,Кукла Даша просто дети стали старше..............

**
*** **

Мило

Вл
Влад

Прочитал и сразу песню эту вспомнил)

**
*** **

Вл
Влад

Это,что обозначает?

**
*** **

Улыбнул

Вл
Влад

Аааа понятно

Леонид Шестаков

Даша, Маша, Глаша, Катюша, Наташа....--- одна и та же каша...

**
*** **

Ошибаетесь

Леонид Шестаков

ну да, где то пересолена, где то недосолена....где то подгорела....

**
*** **

О как

Павел Мизрахи

Нормальное явление для юных и.... не очень, умов России.

Максим Макеев

😆😜😆😀😀😀😀🌹

Максим Макеев

Нет красавица это точно

**
*** **

😊засмущал совсем

Максим Макеев

Почему красатулька?🌺🌷🌹

**
*** **

пьесто

Марат Ильясов

💝 💖 💕 💞 💞 🌷 🌹