Мария Я

Кино на улице, ДПС поймали машину, уж не знаю за какое нарушение, но вышла нетрезвая дама и показала полицейским попу, голую на всю улицу... Ну и работа у них...

Ответы
Михаил Гехт

надеюсь, бонус был приятный? Если не сфотографировали, то протокол трудно составить: считать подарком илиоскорлением гадким зрелищем.

Мария Я

Оскорбление скорее

Михаил Гехт

страшная целлюлитная в некрасивом белье и прыщах?

Мария Я

Не видно, но думаю даже супер красивая это оскорбление.

Михаил Гехт

так гайцы мужчины были?😍

Мария Я

Да

Михаил Гехт

тогда без фото непонятно, плюс или минус. Вот, представь для наглядности, что она бы сиськи показала

С Э М

У нас сегодня в городе небольшое ЧП было)) Пьяная женщина угнала машину у таксиста

Мария Я

Ну это ещё нормально. Но попа

С Э М

Эксгибиционистка))

Мария Я

Быдло.

С Э М

Оно

Вадим Иванов

ДПС голой попой не напугать, выпишут доп. штраф за оскорбление при исполнении.

Мария Я

И правильно. Быдло надо наказывать.

Вадим Иванов

Много того быдла на машинах разъезжает. Теперь при повторном отлове пьяным будут машину конфисковывать, если своя. Так ЭТИ на "чужие " пересядут и будут ездить по доверенности.

Александр Мезенцев

Они такого насмотрелись,что на этом фоне даже себяшек не сделали😅

Александр Мезенцев

Вот и развлекаются вместе с нарушителями.

Мария Я

С юмором легче да.

Александр Мезенцев

Конечно.Там же помимо приколов ище много трагедий случается.Как-то уравновешивается все это.

Мария Я

Трагедии да.

Александр Мезенцев

На дорогах,каждый день.

Серр Ёжжа

Что они жоп не видели..???

Мария Я

Нда

Серр Ёжжа

на молодые можно смотреть..)))

Владимир Писарев

Ну и нравы у вас

Бабайкин Юрий

Класс!

Мария Я

Ага, не то слово