Se
Sex-Bez-Love

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий.

Ответы
Аннушка Бурундукова

Ворошится в памяти прошлое:
Бессонной ночью тени вдруг
Идут ко мне дотошные,
Думают, взять наиспуг.
Встречаю прошлое с радостью,
Как долгожданных гостей.
Тени из прошлого памятью
Бренькают связкой костей.
Простите меня, родимые,
Обиды свои забудьте.
Враги мои мнимые, зримые,
Спокойны отныне будьте.
Прощая ошибки юности,
Чищу настоящего путь;
Прощаю ошибки зрелости,
Чтоб счастье в жизнь вернуть.
Покойники будьте покойны,
Обиды на вас не держу,
Души свои успокойте,
Дружбою к вам дорожу.
Отныне свободными будьте,
Дух развивайте свой,
За прошлое не обессудьте,
Ошибки учат порой.
Анна Бурундукова

Ва
Валерий

А если противоположная сторона не хочет восстанавливать отношения? Не надо навязываться, не надо возвращать и не надо возвращаться. Пожелайте доброго пути и уходите сами! Сжигайте все мосты, светлее дорога будет. Вы же не мазахист(ка), что бы еще раз наступать на те же грабли!

Ма
Марина

нет конечно 🍃 🍂 🍁

Не
Незнакомка

Любящий не будет разрушать свои отношения, а прощения попросить для некоторых не составляет никакого труда, для этого не обязательно быть сильным, можно быть подлизой и лицемером просто. Звучит написанное красиво, но не ко всем относится

Прохор П

Ой, это дифирамбы для глупых. Если бы я об этом думал. Я был бы одинокий, нищий и пьяный. Немного ошибся. даже, если я не виноват, я подходил к жене первый: Прости , я был не прав. Она понимает, что она не права. Прости...

Милана.

НО почему тогда в нашей современной жизни все наоборот? Признать ошибку -это значит проявить слабость, просят прощения тоже только слабые и ничтожные а КРУТЫЕ те кто унижают или используют.

Зл
Злата

Ошибается - женщина,мужчина безупречен.Признаёт ошибки - женщина,мужчина прав всегда.Первой просит прощения - женщина.Восстановить невосстанавливаемое пытается - женщина.

Legião Dos Sábios

Вы хоть знаете то, что невозможно познание объективной действительности через субъективный опыт и невозможно познание любых предельных и абсолютных основ реальности?

Legião Dos Sábios

Спасибо. Но это не данное, а ЗАданное имя. Я закодировал себя под него, чтобы этому соответствовать. )

Ма
Марина

я Вами восхищаюсь...спасибо за общение.

Legião Dos Sábios

К Вашим услугам, мадам!.. )

Lilija K.

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

Ирина Цыкунова

Ошибается каждый. Признает ошибки здравомыслящий. Просит прощения только дурак. Восстанавливает отношения тот, кому эти отношения наиболее выгодны.

Фа
Фаина-Фира

Эй! Богу Богово, а мне, убогому, - долю свою влачить.
Пей, коли в дом зашел, всё будет хорошо, выпьем, да помолчим.
Выпьем, да помолчим.

Ma
Mai

Бредятина. никто ничего не признает не просит и не восстанавливает. каждый живет как он считает нужным и как ему нравится ..

~E
~ Eva Lansca ~

Это так вам думается! Но .... есть такая неприятная порода людей - подхалимы , так те и признают , и попроосят , и восстановят !!

Валентина Садовенко

Да перестаньте вы вы с этими проповедями,,, прошение просит сильный, а если тебя обидели, то же прощение просить, сильного

Владимир Ракивненко

Из наук, несомненно благих
для юнцов и для старцев согбенных,
безусловно полезней других
география зон эрогенных.

Бала Гур

по ошибке-можно под суд попасть...на судью надеяться не стоит..он тоже ошибается..и прощения не будет просить...

Людмила Дунаева

правильно. но признает ошибки - умный, у человека ум, мудростью человек не обладает. мудрость только у Бога.

Alisa Warshavsky

Последняя идея мне не подходит! Я никогда не имела желания восстановить отношения!!! Это, уже принцип....

И*
Июлька ********

Сколько можно ошибаться, прощать и восстанавливать отношения ? Всему есть предел. Лимит исчерпан.

Se
Sex-Bez-Love

Того прощай у кого лемит исчерпан

И*
Июлька ********

Нет уж !) Никакого здоровья с этими прощениями не хватит!

Se
Sex-Bez-Love

Тогда палкой по спине

И*
Июлька ********

Ясно ! Бить предлагаете? Так и сделаю)))

Малина Вареньевна

Если с каждым, регулярно ошибающимся, восстанавливать отношения.... Да ну ее такую мудрость!!!!!..

Светлана Мозгова

Я видимо и каждый, и мудрый, и сильный, и любящий, но не любимый человек.... А это катастрофа!

Se
Sex-Bez-Love

Конечно

Светлана Мозгова

А внешность бывает обманчива

Se
Sex-Bez-Love

Я это знаю

Светлана Мозгова

Видимо плохо разбираешься в людях

Se
Sex-Bez-Love

Почему тпк решила