Аксиния

Как в детстве сердце замирает.Когда осеннею порой.Зелёный лес вдруг расцветает,прощальной,яркою красой.Всем тёплой,солнечной осени!

Ответы
Михаил Михайлович

25 рецептов с творогом: 1. Бесподобный пирог с творогом и изюмом 2. Творожная шарлотка 3. Творожная запеканка 4. Творожная запеканка с изюмом и бананом 5. Французская творожная запеканка с грушами 6. Идеальные сырники 7. Творожные пончики на скорую руку 8. Сырники нежнейшие и пышные (без яиц) 9. Творожный кекс 10. Творожник лимонный 11. Творожное крем-брюле или ещё одна обманка для детей 12. Сырники с маково-сметанным соусом 13. Сырники с начинкой (чернослив + орешки) 14. Сырники в духовке 15. Королевская ватрушка 16. Творожный пирог с абрикосами 17. Пляцок "На облаке" 18. Торт-чизкейк "Цветные льдинки" 19. Торт без выпечки из печенья 20. Сырники с изюмом (как в детском саду) 21. Вкуснейшая творожная запеканка (как в детском саду) 22. Ленивые вареники 23. Морковная запеканка 24. Шоколадно-творожные кексы 25. Сырники "Воздушные"

Тоан До

Оденет осень как вдова
Одежду мрачную в печали.
А, я ловлю ее слова.
Грущу! Ответом позвучали.
И скучный месяц ворожит
Свое лицо в ночной пустыне.
Меня с надеждой разлучит,
То улыбается, и ворчит,
То горечь даст в листах полыни.

Аксиния

🌺

Сергей Ким

Заходи в мой маленький мирок...
Просто так... и даже не звони...?
Заходи, ко мне на огонёк...?
Если хочешь, почитай стихи...?
Я пишу их просто для души...?
Мне не надо славы никакой...?
Заходи... мы посидим в тиши..

Аксиния

👍

Светлана Данилова

рыжая колдунья осень
как художник на холсте
рыжей краской рисовала,
листья на моём дворе
жёлтый,красный и зелёный
он ковром лежит у ног
ты волшебница не осень
сделать так никто б не смог.

Аксиния

🌹

Вадим Левицкий

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье

Аксиния

🙂

Берик Буркитбай

Дива дива дивная, красавица премудрая! Так и речи сыплете, слаще меда давнее, выль на фото молодая, всех на свете милее и румяне и белее?

Аксиния

я отвечала на первый ответ,ОН САМ ПРИШЕЛ.

Берик Буркитбай

Если вы не против я дам свой номер ватсапа, и если надумаете, то буду только рад! 8 775 943 69 45

Аксиния

спасибо,но у меня его нет😟

Берик Буркитбай

До свидания Аксиния! Рад был свами по петь )))

Аксиния

До свидания.

Сергей Лошкарев

Осинка жухлою листвою укрываясь, Стоит всё одиноко у ручья. А там вдали под ярим ещё солнцем. Берёзки золотистая листва.

Аксиния

красиво

Сергей Лошкарев

Поляна, травкой зеленеет, Всё в ожидании зимы, Она прийти ещё успеет, укрыть снежком всё до весны. А тишина стоит над лугом, и не поют уже сверчки . И над цветами деловито не кружатся давно шмели. Так тихо сумерки настали деньки короткие пошли. Ну здравствуй осень золотая ,природой правишь теперь ты.

Аксиния

спасибо.

Виктор Бабенко

а я смотрю в окно в печали ,на пелену дождя . и думаю-родная ну где ,ну где ж ты ждешь меня

Виктор Бабенко

ну все уговорила я собираю чемодан

Аксиния

такой смелый,поэт)))

Виктор Бабенко

ну не поэт а так пытаюсь что то написать но лиж бы людям не сказать а то попросят почитать а я не знаю что сказать

Аксиния

крапайте дальше

Виктор Бабенко

обработайте и напечатайте

Евгений Платонов

Спасибо большое и вам прекрасной осени и настроения

*лана *

очень красиво... унас прям не нарадуюсь. и вам тепла

Валера Филин

уже скоро мухи белые полетят но все равно спасибо

Се
Сергей

вы издеваетесь - у нас неделю то льёт то моросит

Игорь Поляков

да что то она холодная..еду,листья зеленые и +6!

Аксиния

нормально для осени

Игорь Поляков

нормально +20 хотя бы для нас для юга

Аксиния

а где вы

Игорь Поляков

Краснодарский край.А вы?:

Аксиния

Харьковская обл

Игорь Поляков

понятно...

Виктор Свистунов

СПАСИБО Аксиния и вам любви и счастья в жизни

Аксиния

Благодарю!

Неизвестно Неизвестно

У нас хмарь и слякоть. Не давите на ощущения...

Виктор Свистунов

СПАСИБО Аксиния и вам любви и счастья в жизни

Виктор Свистунов

СПАСИБО Аксиния и вам любви и счастья в жизни

Виктор Свистунов

СПАСИБО Аксиния и вам любви и счастья в жизни

Павел Миллер

автора надо куазывать... иначе не красиво это

Аксиния

не знаю его

Александр Меренков

... снегом присыпанной и морозцем здорёной...