Т.
Таня .

Странно, чел выделяет негатив, а он мне симпатишен как чел, почму?

Ответы
Натка М_Мак

Потому что понимаешь, что это поверхностный негатив, возможно временный, и за ним есть нечто большее

Т.
Таня .

Неординарность....есчо видимо

Натка М_Мак

Ну, не каждая неординарность ей является

Т.
Таня .

Меня всегда к таким тянуло...

Натка М_Мак

С ними интересно провести время

Натка М_Мак

Это же своеобразный постоянный стресс, а слишком долго жить в стрессе нельзя. Надо или дозировать периодически или получить разом порцию и до свиданья) ни без исключений, конечно

Инна Приходько

Негатив копится у несчастных людей, как правило.. может, жаль такого или хочется понять и помочь..

Тунгуг *

Если очень долго и пристально смотреть на негатив то он рано или поздно станет позитивом

Т.
Таня .

Я нетерпеливая, долго не присматриваюсь или или))))

Тунгуг *

Торопливость важна только при поносе

Саян Корпебаев

Значить Вы Вампир и вы его грязную энергетику легко перерабатываете усваиваете

Т.
Таня .

Странно,вампиры обычно положительной питаются))

Осеннее Настроение

Своё мнение важно иметь и пониматься себя. Другие мнения не будут точными.

Лариса Ларина

это не Подрыв Устоев случайно...он еще тот негативщик...😂😂😂

Т.
Таня .

))) неее,просто видимо похожи, странностями))

Виталий

У любимого человека даже недостатки кажутся прекрасными

Т.
Таня .

Согласна с этим, но здесь не любовь, и не влюблённость, видимо неординарная людей меня притягивают, Так как сама такая

Виталий

Нет Татьяна, это может быть только любовь...другое - вызывает отвращение.

Т.
Таня .

Не сказала бы..не один потому что человек..

Виталий

Ок.

Antitролль. Игорь

Да вас, девчонок, всегда тянуло к "плохишам"....😜🤣

L….

Значит прикрытие внутреннего тонкого мира

Жа
Жанна

видать чел то не плохой, просто зануда

Жа
Жанна

бывают люди очень умные, такие, они нас понимают, мы их нет

Алексей

человеческая природа, ничего нового

Т.
Таня .

Почему.. всех на х посылает, хамит, и проч, мне нет.. но это говорит о челе

Алексей

все просто - стиль общения, подача себя и подобное, невербальная психология ))))

Алексей

не за что, хотя я не претендую на истину в последней инстанции, у чела может быть просто разное настроение

Га
Галина

Ну вот тянет тебя к нестандартным)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе мы иногда выделяем мочу и кал.

Владимир Забродин

Любовь зла. полюбишь и козла.

Владимир Забродин

Дык, по началу симпатия а потом и любофь

Лева Правая

Созвучно что-то, наверное

Лева Правая

С чем-то в вас.

Wi
Wild

может он чтото думает

Wi
Wild

хер знает, чуваки разную хрень думают)) может он думает что ты женить его на себе хочешь😀

Fr
Franck

Мудреешь😎🍉☕

Т.
Таня .

Фсегда была такой, с пеленок))))))))😜☝️

Т.
Таня .

Лан, тода обнимашки)))))🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Nikola Mahkov

-флюиды ваши!--

Кс
Ксения

это временно

Т.
Таня .

И так бывает..прошло почти три года,появился неизвестный похожий сел, и.......

Кс
Ксения

я и раньше не про любовь...

Евгений Антонюк

🖼