Александр Вяткин

Уважаемые посетители сайта,да не в обиду будет сказано,попадаются тут отдельные персоны,которые,задавая вопрос,желают,чтобы на него ответили не просто,а именно так,как они хотят.А если ответ идёт вразрез их желанию,жутко обижаются. А Вы за собой такого не замечали?

Ответы
Дозморова Мария

А что бы Вы хотели? В свободном обществе, декларирующем поголовно каждому мелкому и бездарному человечку право на выражение собственного мнения, не возможно в ответ свободно высказать собственное мнение. Мелкий человечек офигевает от того, что кто-то ему противоречит! А это значит, что его свобода становится попранной (угнетенной)! Может ли такая гнида согласиться с таким положением вещей и с Вашим мнением? Никогда, и вступит с Вами в борьбу! И тут стоит вспомнить резюме от Льва Давидовича: "Дайте простому народу свободу слова и выражения собственного мнения и всё публичное пространство займу идиоты, дураки, демагоги и мракобесы. Казалось, бы почему так? А просто перечисленные выше агрессивны, тупоголовы и упорны в борьбе за данную им свободу! (конец цитаты)". Что я замечаю за собой? Перестала уважать понятие свобода и понятие свободный человек! И никогда не задаю вопросов, потому как всегда можно нарваться на мнение свободного человека, тупое, малограмотное, переполненное иллюзиями, оторванное от реальности, а часто и мракобесное.

Ирина Масленицына

Я попадала в подобные ситуации. Например, человек задаёт вопрос о женских исконно русских именах, которые оканчиваются не на "а" или "я". Я назвала четыре имени, но этому человеку непременно хотелось, чтобы в ответе звучало одно-единственное имя "Любовь". И доказать ничего невозможно! Кто-то где-то в Инете написал, что такое имя среди русских только одно -- и он всецело доверяет этому неизвестному эксперту. Окончилось тем, что меня обозвали, обхамили и я перестала общаться с ним.((

Александр Вяткин

Это комплексы.

Ирина Масленицына

Наверняка, но я не понимаю, какие. Человек добивается ответа, который он сам уже знает? Для чего? Я понимаю, если он проверяет посредством опроса, действительно ли нет других вариантов? Но ему это не надо!

Александр Вяткин

Часто кроме себя больше никого не слышим.

Ирина Масленицына

Наверное...

Любовь

Оооо да! Только вчера удивлялась.... некие тут "поэты" и "писатели" так навязывают по сто раз ПОЧИТАТЬ их творения... ну я написала, что мне не интересно и не нравится... ВООООООт тут и понеслось!!! ... и в личку! и на прозу "ты", и кто ты такая! а ..."я то , Я УМНЫЙ!" в итоге - ПОДЧИСТИЛ самого себя, а меня в ЧС! 😩 вот беда то беда.... аааааааа

Александр Вяткин

Бяда....Это у них комплексы.

Любовь

🙄 аха прям беда

Ойген М.

Я никому не навязываю своего мнения.А обиженные попадались.Одна женщина очень активно навязывает своё мнение(теперь прохожу мимо её вопросов).Один верующий крендель непонятного вероисповедания за несовпадении во мнении обозвал,оскорбил(а ещё верующий) и быстренько отправил в чёрный список,пока я не успел ему ответить.

Александр Вяткин

Шустрый парниша.

Ойген М.

Это точно.Шустрый оказался,хотя и не такой уж парнишка.

Александр Вяткин

Это твоя победа.

Ойген М.

Спасибо.Про победу не думал,но в голову пришло,что чёрный список ещё нужно заслужить.

Александр Вяткин

У него кончилась аргументация и ты его уделал.

Ойген М.

Спасибо Саша на добром слове.

Александр Вяткин

Обращайся.

Алла Огрызько

Если человек не несет оголтелую чушь или не похабничает, то и ничего. Бывает, правда особи, если точка зрения другая, не вопрос, откуда взяли дайте исходники - ссылку, хронику, книгу, архивы, а тебе в ответ - я умный, ты дурак, что с него взять, с недоучки дремучего. Аргументируй, на то и диалог.

Александр Вяткин

Этим часто прикрывают комплексы.

Алла Огрызько

Только дураки свое мнение не меняют, если привести правдивые доказательства

Александр Вяткин

Очень категорично.

Чуда С Косичками

в подобном замечена не была. А на просторах инета встречала и такое, когда обижаются, если их гениальный ответ (по мнению отвечающих) не признавали лучшим.Ну здесь, по-моему нет такого,чтобы закрывать вопрос и присуждать лучший ответ.

Александр Вяткин

зря.Везде должен быть конкурс.

Чуда С Косичками

зря, но есть другие сайты))

Александр Вяткин

Есть,но развитие любой ситуации всегда основано на противоречиях.

Юж
Южанка

У меня нет ни одного вопроса...😂 Но я это замечала и меня это и удивляет и слегка раздражает - неужели тебе не интересно мнение других людей? Это как в анекдоте - есть два мнения - одно мое, другое неправильное.😉

Александр Вяткин

Скрупулёзно подмечено.

Летняя

Не замечаю. Понимаю, что все мы разные, и мнения у всех разные. Именно это и интересно, когда задаю вопрос. Это возможность посмотреть на тему, ситуацию, ту что в вопросе, под другим углом.

Евгений Антонюк

есть только одна оценка человека - мелочный он или умеет отличать важное от мелкого и ничтожного. Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах.

Александр Вяткин

И что смущает?

Евгений Антонюк

смущает то, что мудрец молчит или возражает в целом, а дурак - синоним мелочности.

Александр Вяткин

А кто больше? Дурак или мудрец?

Евгений Антонюк

Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным очень хочется, да кончится битьем. Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет.

Александр Вяткин

ну вы уж выбирайте. Сопоставьте всё,проинтегрируйте,отдифференцируйте,просинтезируйте,проанализируйте,сосчитайте все ЗА и ПРОТИВ. Я думаю,что вы примите правильное решение.

Татьяна Владимирская

мне любопытны люди с их мнением...даже если они идет - а оно зачастую идет - вразрез с моим. Взрослых людей переубедить невозможно, в споры вступать мне, в целом, лениво, но людей я люблю)

Александр Вяткин

Какая ещё констанция?

Ев
Ева

проехали))

Ев
Ева

💀

Любовь

У каждого своё мнение, и всем не угодить кто воспринимает нормально кто то нет, я считаю лично что обижаться ведь это мнение человека и он не навязывает его вам

Шк
Шкипер516

Нет. Всякий ответ имеет право на существование. Не нравится ответ, не обращай внимания. Правда, я ещё ни одного вопроса никому не задал.

Ви
Вика

Я нет.Но на такие вопросы, которые требуют правильного ответа по желанию,я не отвечаю, у нас мнения не совпадают, изначально.🤷‍♀️😂

Алексей Беляев

Пофиг. Ну ответили как-то по своему, и что? Все люди разные. Просто иногда на вопрос отвечают вопросом же и совершенно не в тему.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Одно дело не согласиться с мнением задающего вопрос и опровергнуть его, а другое - высокомерно хамить и ставить диагнозы

Ал
Александр

Мне если честно всё равно, как человек ответил. Главное что ответил. Вопросов у меня хоть и нет, да и пока не хочу.

Александр Вяткин

Философично.

Кот Ученый-Чтец

Я абсолютно не с кем тут не спорю, если не так отвечаю как хотелось кому то, то просто перестаю дальше диалог..

Кот Ученый-Чтец

Да это все просто..Чтение книжек помогло.. К старости может быть так что потом двух-трех слов связать будет сложно..

Александр Вяткин

До такого и доживать не надо.

Кот Ученый-Чтец

Жизни не прикажешь, как захочет так и сделает..Остается только надежда на лучшее и поддержания своего здоровье в нормальном состоянии..

Александр Вяткин

Скучно.

Кот Ученый-Чтец

Да можно себя чем нибудь занять...Чтобы отвлечь себя от скуки..

Александр Мамедов

Не только обижаются.Но и злятся. Если я например В.И.Ленина цитирую. А ведь он создатель нашего государства.

Александр Вяткин

А голытьбе тем более.Представитель плебса,кукарекните ещё что-нибудь глупенькое.Я разрешаю.

Александр Мамедов

Голытьба и раздавила вас.Ваш голос из под каблука.

Александр Вяткин

Молодец,послушный петушок.Продолжайте кукарекать.

Александр Мамедов

Только больше не нойте что вы репрессированные

Александр Вяткин

дальше и громше пожалуйте.

Галина Володеева

Да , меня всегда даже обзывают всякими нехорошими словами , если я ответила не так , как им хотелось бы .

Александр Вяткин

Это они от бессильной злобы.

Галина Володеева

Да пишут , что мы везде и всех бомбим .

Александр Вяткин

А ведь бомбим.

Галина Володеева

Но восточную то часть Украины не трогаем , наоборот во всем стараемся помочь.

Александр Вяткин

Стараемся.

Евгения

Любой ответ без хамства и без углубления в детали вопроса вполне устраивает,бывает что подбешивают!)))