Александр Вяткин

Уважаемые посетители сайта,да не в обиду будет сказано,попадаются тут отдельные персоны,которые,задавая вопрос,желают,чтобы на него ответили не просто,а именно так,как они хотят.А если ответ идёт вразрез их желанию,жутко обижаются. А Вы за собой такого не замечали?

Ответы · страница 3
На
Наталья

Или, отвечаешь на вопрос вежливо,а тебе херак, говна на лопате прилетает)))

На
Наталья

Ну вот и думаешь, можно просто пропустить, а он начинает дальше говно писать, тогда в ЧС

Александр Вяткин

Отписаться.ЧС - это признание своего поражение.

На
Наталья

так если я не подписана?)))

Александр Вяткин

Отписаться от обсуждения. Нижняя строчка.

Татьяна

Да. Дружбу предложил, приняла, не угодила, а черный список. И я егл туда же.

Елена Шуктуева

Ни в коем разе, просто люди, которые так реагируют, узко мыслят, я считаю

Александр Вяткин

Да просто комплексы у них.

Elchin Tehmezov

Не то, чтоб именно так. Но было дело, отвечали не понимая суть вопроса.

Зинаида Бадяева

О какой обиде может быть речь - ну ответил и ответил так как понимает !

Z Сергей Балхошин V

согласен встречаются да ещё и хамят что поделать и такие существуют

Ал
Александра

А вы в жизни таких не встречаете?) Все бывает)) любите их такими...))😉

Ал
Александра

Все!! Теперь спокойна!)) А то...что за нерв, думаю?!)

Галина Мазяркина

😱🤷‍♀️Мы все очень разные и одинаково мыслить никак не можем.....

Володя

Я считаю на то она и обсуждайка что бы обсуждать а не соглашатся.

Al
Ali

стараюсь уважать любую точку зрения, лишь бы она была корректна

Лю
Людмила

Нет, мне интересно, что люди думают. За вопрос спасибо, все верно

Елена

да хотя бы по теме вопроса,а не белеберду всякую .уже праздник

Александр Бабурин

Вы знаете нет.... Вопросы задаю крайне редко раз в год примерно

Кы
Кызыма)

)) очень знакомо.)) Есть два мнения: одно - моё, другое -глупое.)))

Olga Zhilisbayev

Нет не замечала. Я ищу общения. Смотрю чем люди интересуются

Александр Вяткин

Вам ещё многое придётся узнать и многому научиться.

Эвелина

Нет,если не нравится ,полимизируем и приходим к консенсусу

Александр Вяткин

Для этого и создан этот сайт.

Эвелина

Я тоже так думаю

( * ; *)Татьяна Наумова

есть такие... только что одного в черный список забросила...

Александр Вяткин

Чему радуетесь? Это ваше поражение.

( * ; *)Татьяна Наумова

а кто сказал. что я радуюсь?
я просто говорю...

( * ; *)Татьяна Наумова

ааа... ясно... лицо по жизни довольное... у меня ж ВСЁ хорошо...
так мне и надо!

Татьяна

если мне нравится ответ на мой вопрос, я просто его удаляю.

Виктор Хмелев

я только отвечаю, но таких уродов встречал довольно часто.

Александра

Нет, за собой никогда, а вот за другими завсегда замечу😀