Gg
Ggg

как думаете еси он наркоман а сыновья кем станеть?

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Oltaviro

В задницу себе рекламу засунь.

Olga Valentin

УМНИЦА ОБРАЗОВАННАЯ ДЕВОЧКА

Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Неизвестно Неизвестно

От наркомана надо бежать. О сыновьях изучать вопрос в интернете (набрать в поисковике: Дети наркоманов) и обращаться к врачам.

Борис Буштаренко

бабка на двое сказала!!!Если мать этих детей нормальная(в чём я сомневаюсь),то дети могут вврасти нормальными людьми!!!

Serg Ryabokon

Если мозги будут то насмотрятся на эту херню и ни когда не прикоснётся будет отвращение а если нет то по стопам отца

Георгий Лавыгин

Наркошами, как и гениями не рождаются, ими становятся. Так что если не всё, то очень многое зависит от воспитания.

МАДИНА Тулеуова

нормальные это слабость если нудить не будеш напоминать ему что он такой же программу ставить то все обойдеться

Лада

Это только Бог ведает, и у пьяниц бывают непьющие дети, насмотрятся на папашу и отвращение на всю жизнь.

Алексей Закурдаев

если он у Вас первый мужчина, значит тоже наркоманы..., если второй, третий и т.д. значит, всё нормально...

Gg
Ggg

вообще то я не про себя

Алексей Закурдаев

да хоть про кого..., а Вас лично я и не имел в виду.., зачем

Геннадий Климов

Думаю, что сыновья станут наркоманами.Потому, что если слепой поведет слепого, не упадут ли оба в яму?

Виль Гусамов

КАКАЯ РАЗНИЦА МЫ СОЗДАНЫ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ЧТОБ ПРИНОСИЛИ МНОГО ДУШ. ДУШИ ТОЖЕ ПО СОРТАМ ДЕЛЯТЬСЯ

Юлий Николаев

Может по крови пойти и рано-или поздно подсознание возьмет верх над сознанием..

Фл
Флюр

КОРЕНЬ-ПЛОД.НО ЕСЛИ ПЛОД ПОЙМЕТ ОШИБКИ ОТЦА И НЕ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬ-БУДЕТ ЖИТЬ.

Ирина Малышева

от осинки не родятся апельсинки..хотя бывают исключения НО очень редко(((

Татьяна Брусницина

А что, он сумел их "сделать"? Странно. Для наркоманов это нехарактерно.

Евгений Платонов

Ну наркоманом может и не стать если не пойдёт по этой дорожке

Николай Губарев

потом поздно будет думать растить надо что получилось

......!

Сначала должны радитьса здоровыми ? Потом уж думать ?

Денис Кадкин

Теми кем захотят. Это не передаётся гинетически.

Жора Курбонов

😆😆😆😆ты случаено не пракурор