Гармония Россия

ОДИН МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ, ЧТО" ЛУЧШИЕ ОТНОШЕНИЯ ТЕ, В КОТОРЫХ ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ ПРЕОБЛАДАЕТ НАД ПОТРЕБНОСТЬЮ ДРУГ В ДРУГЕ"... У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕМ, КТО КАТЕГОРИЧЕН К ОТНОШЕНИЯМ В СЕТИ; ЧТО СКАЖЕТЕ?

Ответы
Лара

Отношения в сети? Интересный вопрос. Есть люди, с которыми общаемся чуть ли не каждый день. Проходит время, отношения становятся все более ровными, с перерывами, изредка всплесками. Общение на сайте - это как какая-то отдушина, где можно выразить свое мнение и не быть никому и ничем обязанными. Но...

Гармония Россия

Я вас поняла,Но здесь все ж имеются ввиду отношения высокие-любовь))

Лара

Но... оговорочка ))

Гармония Россия

Ясно-эквивалентно неверию))

Лара

Почему же... Возможно и наоборот))

Гармония Россия

Возможно.😁

Лара

🤗🌹

Ко
Константин

Любовь это же на душевном уровне, состоянии..если душа бесплотная,то и расстояние для воссоединения с другой не имеют значения..так и любовь..для нее не важно где люди находятся

Ко
Константин

Влюбилась?

Гармония Россия

эхххх.... 🥰

Ко
Константин

В кого?

Гармония Россия

охххх🥰

Пчёлка

Только часто можно заметить и в сети по потребности дружат... Смотришь-не больно общаются с каким-то трактористом,а как замаячет кошелек,так как галки слетаются...

Гармония Россия

Интересно,как это можно разглядеть за волнами наших стремлений обрисовать себя с лучшей стороны,ведь не проверишь,

Вера Сергеевна

За неимением гармоничных реальных отношений ,не резон отказываться от виртуальных отношений ,основанных на душевной-психологической потребности в общении

Гармония Россия

👍🌹🌹🌹согласна!

Вера Сергеевна

Приятное согласие!Удачи ,Моничка !🌹👌

Гармония Россия

я вас не узнала,Вера,богаты будете,что неплохо само по себе.)))😁🤗

Вера Сергеевна

Давно меня не было ! А богатство никому бы не помешало !😅👌

Гармония Россия

Вот и будьте счастливы и богаты!🌹

Вера Сергеевна

Благодарю Вас и Вам желаю тогоже и решение удачного в вопросах ,что есть .

Leonid Tsigelnitski

Категоричность в любви-? Это несовместимые понятия-! Или любовь полная компромисов. Или категоричность со взаимной любовью к себе горячо любимому😂

Гармония Россия

нет именно,к любви в сети.

T T A A

Какие могут быть отношения в сети, абсурд, лучше приглядитесь к реальным людям вокруг себя, а мудрый человек не имел в виду виртуал, а обычную жизнь.

Гармония Россия

Спасибо за ответ. Не стоит привязывать вопрос ко мне.

T T A A

🤔🙂

Виталий

мудрый он с вашей колокольни, я так понимаю)), а с моей обычный тюфяк! к которому потребность ни у кого и не возникает 🤣

Виталий

Так в том то и дело, что он о своем)), в узко вымеренном пространстве рассмотрения бытия..., а вы уже взяли это как универсальную истину распространив и на обычное общество людей вращающихся в том самом колесе Сансары....

Гармония Россия

Умение увидеть это большее и характеризует мыслящего человека.И применить в той мере,которая удовлетворит в конечном счете нас с вами.

Виталий

Обычный человек под эту догму увы не походит...

Гармония Россия

Ладно,не имеет смысла наш диалог.🤝🍏Удачи вам.

Виталий

И вам всех благ 🌷

Николай

Все дело в том,что только по любви,получаются любимые дети.От инета не может быть любви.Симпатия,да,но не любовь

Николай

"любовь друг к другу,преобладает над потребностью друг в друге".Чистый вирт

Гармония Россия

не думаю,что великий Далай Лама был заострен на вирте.

Николай

Я не ламоист,и не индуист.Возлюби ближнего,как самого себя.Есть и в христианстве

Гармония Россия

это о другом.

Николай

Далай Ламу выбирают в младенчестве.И он не может знать плотской любви.Увы,но это так

Андрон Шрайбикус

Гармония, я скажу что он прав. Только вряд ли он знал о сети. И не пиши капсом, это неприлично и мешает читать

Гармония Россия

молодец.Они зрили в корень.

Андрон Шрайбикус

Ну до них нам далеко. А у нас зрил в корень Козьма Прутков -
поэт Алексей Толстой, братья Алексей, Владимир наибольший в и Александр Жемчужниковы (фактически — коллективный псевдоним всех четверых)

Гармония Россия

нууу...,они явились авторами этого выражения-зрить в корень.

Андрон Шрайбикус

Ну и я про то. А за Тибетские не надо, там все сложно))))

Гармония Россия

нормально.Они изъясняются доходчиво.

Z-Мимокрокодил-V

Я только что закончил перевод сокрушительно сильной видеоновеллы и потому ничего не соображаю. 🤪😂

Гармония Россия

супер,поздравляю тебя🤗🌹🥃🥃🍫

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да как то не понятно ) то что зависимость не назвать любовью и так понятно, но что он имел в виду?

Гармония Россия

Согласна с вами.🤝🍏

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но истина, это не то что мы называем правдой )

Гармония Россия

конечно,нет.)Истина-одна.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а правда у каждого своя )

Гармония Россия

👍умничка.

Олег Неважно

а что тут сказать кроме одного "истина проста и ясна, ложь сложна вычурна и многогранна" бред.

Гармония Россия

еще можно добавить,сложно все,что мы не даем себе труда понять,а если сразу печать ляпать...здесь иные кактегории...низкий интеллект как минимум.

Олег Неважно

набор обрывочных фраз выдаваемых за мудрость... как и мазня малевича , что считается шедевром.

Гармония Россия

Какой же это набор отрывочных фраз,если это одна цельная законченная по смыслу фраза???🤣🤣🤣короче,Олег Неважно,удачи вам.

Олег Неважно

слив засчитан. удачи, гармония.

Vavan Speed

Любовь друг к другу дополняет потребность друг в друге. Вот это и будут лучшие отношения.

Гармония Россия

может, наоборот?)

Vavan Speed

А смысл не поменяется, как не меняй местами🙂

Гармония Россия

просто, более станет ясным смысл.

Vavan Speed

Вам виднее 🙂

Гармония Россия

хорошо.

Фа
Фаина-Фира

НИКОГДА НЕ УНИЖАЙТЕСЬ! ПРОСТО УХОДИТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬНО....😟😘🥰🌹

Гармония Россия

спасибо, это так. 🍫

Вячеслав Ульянов

🤨Я без отношений в сети прожил пол жизни☝️Столько же еще проживу.😂

Вячеслав Ульянов

🤨Не смешно. Всё таки это в Ваших интересах☝️

Гармония Россия

Мои интересы я свято блюду.Непереживайте,все аллес.😌

Вячеслав Ульянов

😂Беспокоюсь за Ваше "блюдо"☝️ Не злоупотребляйте☝️😜

Гармония Россия

Даже не в курсе ,про какое речь?)

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Когда любишь, где бы человек не находился, ты знаешь, что он рядом с тобой

Л💫
Людмила 💫⚡

Приветик, Наталья!) Каждый выбирает себе сам. Женщину, религию, дорогу. Так и здесь)

Гармония Россия

Отлично,Людочка,И нет разницы,где))Приветик.🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Совершено не имеет значения)

Олег

Привет Красавица Natalia🍓🍒🍷🌹 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА или ПРОТИВ??

Олег

Невозможен развод--Нах....Он тогда нужен если женат??Не оставить родителей??Сразу двоим??

Гармония Россия

Вот,я ж видела,что бесполезно,,,,

Олег

Потому что в этом нет никакого смысла.Почему то все думают :-со мной он так не поступит или она будет лучше,а ведь человека не изменишь,и на чужом несчастье счастье не построишь

Гармония Россия

это все так и все верно,

Олег

А то Именно У ВАС такая беда??

Отто Фон Штирлиц

Это как в фигурном катании: есть оценки за технику и есть-за артистизм...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что вы имеете ввиду, когда говорите «категоричен к отношениям в сети»?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естественно, вопрос в том, что и из общения в сети, может возникнуть нечто, и прямое категоричное отрицание сего факта, я считаю , как минимум , глупостью

Гармония Россия

А есть высший уровень,когда любовь не находится в зависимости от взаимности, потребности друг в друге, она заточена полностью на отдачу. Другое дело, что её почти невозможно отвергнуть, поэтому она всегда взаимна. Мне кажется, Далай Лама это имел ввиду.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И такое бывает! Ведь , когда тебя настойчиво добиваются и чувство очевидно! Невозможно остаться равнодушным

Гармония Россия

Исходя из всего вышесказанного, из слов нашего уважаемого оппонента, довольно ясно, что те, кто яростно доказывают, что невозможно чувство в сети, просто не испытали его ещё... или пришлись не ко двору😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно